Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
09:44
15 Сен 2022
5,403
260
2
Москва
Пол
Здравствуй Света ) Почему час? Просто убери меня из игнора. Сделай это. Морально и физически. Возьмемся за руки. И простим всё друг другу. Радикально простим. Наше воссоединение будет примером всем этим людям, которые тут посрались на пустом месте flower01 может, они последуют нашему примеру )

Здравствуй, олег.
Но:
-как быть с твоими манипуляшками, которые ты периодически демонстрируешь, в зависимости от своего настроения?
- как быть с твоими женщинами, которые начинают на меня нападать, пытаясь что-то там отвоевать, оставляя меня в глубоком недоумении?
- как быть с твоими рефлексами, ведь ты периодически рефлексируешь на мою скромную особу, стоящую в совершенном отдалении от тебя?

А если серьезно)))). ….Олег, все гораздо проще, ты меня раздражаешь и мне очень хорошо без тебя.flowers02
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
07:44
2 Ноя 2023
304
30
Пол
Здравствуй, олег.
Но:
-как быть с твоими манипуляшками, которые ты периодически демонстрируешь, в зависимости от своего настроения?
- как быть с твоими женщинами, которые начинают на меня нападать, пытаясь что-то там отвоевать, оставляя меня в глубоком недоумении?
- как быть с твоими рефлексами, ведь ты периодически рефлексируешь на мою скромную особу, стоящую в совершенном отдалении от тебя?

А если серьезно)))). ….Олег, все гораздо проще, ты меня раздражаешь и мне очень хорошо без тебя.flowers02
Света, а я тебя не раздражаю?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
09:44
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол
Линду для начала, потом последовал наезд на Дрём, потом на меня. Мы оказались недостаточно терпеливы, видимо, но как-то роль овечек на заклании у зарвавшихся "звёзд" форума - это совсем не наше амплуа. :only_23:
Наверно, я опять не всё понимаю. Но для некоторых пользователей, кусать администрацию за пятки - сродни развлечению. Этакий дух противоречия. Ну знаешь, как у детей. Буду делать всё наоборот, поперек, наперекосяк. Ничто не мешает просто игнорить этих "бунтарей". Отнестись просто с юмором, а когда надо - отшлепать по попке. Ну и, конечно же, я думаю вы прекрасно понимаете, что не всем нравится способ когда старого пользователя можно резко выгнать просто из-за его инакомыслия, оппозиционных суждений, каких-то возникших разногласий и т.д., даже если это и в некоторых случаях оправдано.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
09:44
5 Ноя 2015
43,562
2,381
2
7
Москва
Пол
Но для некоторых пользователей, кусать администрацию за пятки - сродни развлечению.
ПрелЭстно.

Пришли на ресурс для того, чтобы кусать владельца и модеров за пятки? Отменная мотивация!

Результат закономерен: докусались. **пожимает плечами**

Администрация развлеклась, в свою очередь, и закрыла за кусаками двери.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
09:44
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол
Здравствуй, олег.
Но:
-как быть с твоими манипуляшками, которые ты периодически демонстрируешь, в зависимости от своего настроения?
- как быть с твоими женщинами, которые начинают на меня нападать, пытаясь что-то там отвоевать, оставляя меня в глубоком недоумении?
- как быть с твоими рефлексами, ведь ты периодически рефлексируешь на мою скромную особу, стоящую в совершенном отдалении от тебя?

А если серьезно)))). ….Олег, все гораздо проще, ты меня раздражаешь и мне очень хорошо без тебя.flowers02
- манипуляшек больше нет. Это было 10 лет назад. Или больше. Я уже взрослый человек.
- женщин тоже нет, я никого не подпускаю. Женщины не дадут соврать!! Я очень и очень холоден.
- какие рефлексы? это лишь толика внимания )

Я понимаю твое раздражение, но оно вредно. Постепенно, вместе, мы уберем его flower01
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
09:44
15 Сен 2022
5,403
260
2
Москва
Пол
- манипуляшек больше нет. Это было 10 лет назад. Или больше. Я уже взрослый человек.
- женщин тоже нет, я никого не подпускаю. Женщины не дадут соврать!! Я очень и очень холоден.
- какие рефлексы? это лишь толика внимания )

Я понимаю твое раздражение, но оно вредно. Постепенно, вместе, мы уберем его flower01

Мне одной кажется, что ты ведёшь себя как неверный муж?tap1

Но ты старался, да. До понедельника, Олег. Я оставляю тебя без игнора.
Будешь доставать- в понедельник расстанемся.

Можем продолжить общаться.:biggrin1:

Общаюсь я со всеми одинаково ровно. Можем, конечно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:44
2 Ноя 2015
47,124
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Наверно, я опять не всё понимаю. Но для некоторых пользователей, кусать администрацию за пятки - сродни развлечению. Этакий дух противоречия. Ну знаешь, как у детей. Буду делать всё наоборот, поперек, наперекосяк. Ничто не мешает просто игнорить этих "бунтарей". Отнестись просто с юмором, а когда надо - отшлепать по попке. Ну и, конечно же, я думаю вы прекрасно понимаете, что не всем нравится способ когда старого пользователя можно резко выгнать просто из-за его инакомыслия, оппозиционных суждений, каких-то возникших разногласий и т.д., даже если это и в некоторых случаях оправдано.
Ты забываешь, что Диалог не для этих игр был создан. И не для того, чтобы меня кусали за пятки ради развлечения. А потом заламывали руки: ах, хулиганы зрения лишают! Хочется развлекаться подобным образом - в инете есть море возможностей, причём тут наш форум? Настолько по кайфу загадить уютную добрую площадку?
Если старый пользователь при незримой поддержке скурвился до состояния тролля, форум принимает меры по своей защите - всё закономерно.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
09:44
7 Фев 2020
40,530
1,635
3
9
Пол
@Олег, тебе бы адвокатом быть. Защищать от общества бедных маньяков, например, у которых было нищасное деЦЦтво. :lol:
Прогорел бы однозначно.
Фиг какой судья купится на такую защиту.
С аргументами "они же дети" и" давно тут сидят."
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
09:44
5 Ноя 2015
43,562
2,381
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
09:44
5 Ноя 2015
43,562
2,381
2
7
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
09:44
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол
Мне одной кажется, что ты ведёшь себя как неверный муж?tap1
конечно, только тебе. Вечно ищешь подвох )

Но ты старался, да. До понедельника, Олег. Я оставляю тебя без игнора.
Будешь доставать- в понедельник расстанемся.
Хорошо ) Это лишь первый шаг, не будем торопиться :smile-01:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
09:44
7 Фев 2020
40,530
1,635
3
9
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
09:44
15 Сен 2022
5,403
260
2
Москва
Пол
Диалог не для этих игр был создан.

Не хочу показаться занудой… но был такой американский психиатр Эрик Берн, он разработал практику игр, жизненных позиций и сценариев.

У него есть такая вещь : игры на приеме у психотерапевта.
Суть в том, что пациент пытается заигрывать с врачом, используя термины и примитивные методики. То есть, путём обесценивания, подняться на ступеньку повыше.

Вот тут я вижу игры с админом. Старые пользователи играются на грани фола, потому как админ вот он, рядом, рукой подать, и без мании величия, просто общается.
Тут и до хамства , в отношении админки, совершенно недалеко.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:44
2 Ноя 2015
47,124
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вот тут я вижу игры с админом. Старые пользователи играются на грани фола, потому как админ вот он, рядом, рукой подать, и без мании величия, просто общается.
Тут и до хамства , в отношении админки, совершенно недалеко.
Ну вот и доигрались, что сказать. Теперь пусть с новым админом поиграть попробуют) :only_81:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:44
2 Ноя 2015
47,124
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Vadim, твои ржачно-истеричные реакции раз от разу вызывают у меня волнения по поводу твоего здоровья, у тебя всё в порядке? :only_19:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ