Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:52
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А зачем тут тогда что изначально ДК, Ингрид, ну и я?:daladno:
Я говорю о своих мотивах, и да, я тогда не всё понимала правильно, некоторым совсем не это было нужно, но это не отменяло идеи форума.
Без этой идеи ничего не было бы, или ты думаешь, что я очень хотела поадминить?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:52
5 Ноя 2015
42,989
2,371
2
7
Москва
Пол
это где это видано, чтоб коллектив руководство не обсуждал? Да и частенько бывает, что появляется некий обиженный человек, который начинает воду мутить, говорить что начальник дурак, начальник жадный, начальник ниче не делает а мы тут до ночи вкалываем, начальник на крутой тачке за наши деньги ездит, а мы горбатимся. Да это вечная тема. Нужно искать с коллективом определенное расстояние - и не далеко и не близко. Будешь близко - теряешь влияние, будешь далеко - вызовешь неприязнь. Тема стара как мир.
Ты забываешь, что на форуме нет работодателей и работников.

Есть собственник ресурса, которого задёргали до последнего предела, и человек больше не хочет админить.

Не окупается - в моральном плане. **пожимает плечами и разводит руками**

И шутки уже не смешат.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:52
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я говорю о своих мотивах, и да, я тогда не всё понимала правильно, некоторым совсем не это было нужно, но это не отменяло идеи форума.
Без этой идеи ничего не было бы, или ты думаешь, что я очень хотела поадминить?
Тролли то тебе тут зачем, если ты крепость от троллинга строила?)
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
18:52
15 Сен 2022
5,346
260
2
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:52
5 Ноя 2015
42,989
2,371
2
7
Москва
Пол
Не, я до метро сегодня не доползу))))

Начинаю втягиваться в манипуляции (бьет себя по рукам) я же серьезная и степенная, омайготт!!:boast1:
Смотри в точку... она становится синей... ты расслабленно идёшь к станции метро, улыбаясь самой себе... отгоняешь лёгким взмахом руки настырного дядьку, решившего, что твоя улыбка предназначена лично ему... отгоняешь ещё двух дядек... трёх... Входишь в вестибюль метро... :biggrin1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:52
13 Авг 2020
9,952
376
Москва
Пол

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
18:52
15 Сен 2022
5,346
260
2
Москва
Пол
А говорил, что " игнор" не ломаетсяdaladno1

Макс. Вот ты не начинай.
До понедельника попрыгает мой зайчуган. И пойдёт опять в игнор.

Ну ты прав, черт побери, нельзя расслабляться с этим.food
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:52
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тролли то тебе тут зачем, если ты крепость от троллинга строила?)
Мне и близко не нужны тролли, но оказалось, что тролли нужны вам. Знала бы я это заранее - и форума бы не было :only_68:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:52
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Сабж:

....
Генеральная прокуратура РФ добилась внесения изменений в ГОСТ, согласно которым производители продуктов первой необходимости обязаны фасовать их в упаковки утвержденного в стандарте объема и не менять его, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"Теперь производители сливочного и подсолнечного масла, вермишели, сахара, соли, муки, риса, пшена, черного чая и иных продовольственных товаров первой необходимости, желающие заявить об их соответствии ГОСТу, должны использовать фиксированные значения количества названного товара. Например, по новым правилам гречневая крупа подлежит фасовке по 500, 1000, 2000 грамм, молоко – 200, 250, 500, 1000, 2000 миллилитров", - говорится в сообщении. ©
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:52
5 Ноя 2015
42,989
2,371
2
7
Москва
Пол
степенею и степенею
До учёной степени. :lol:

"Прохвессор накрылся", юмористическая фантастика, Генри Каттнер.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:52
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Мне и близко не нужны тролли, но оказалось, что тролли нужны вам. Знала бы я это заранее - и форума бы не было :only_68:
То есть, ДК,
Ингрид и я, тебе вот не нужны?:daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ