Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
20:30
27 Апр 2020
3,763
20
Пол
1698769737_31.jpg
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
20:30
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Здравствуй, олег.
Но:
-как быть с твоими манипуляшками, которые ты периодически демонстрируешь, в зависимости от своего настроения?
- как быть с твоими женщинами, которые начинают на меня нападать, пытаясь что-то там отвоевать, оставляя меня в глубоком недоумении?
- как быть с твоими рефлексами, ведь ты периодически рефлексируешь на мою скромную особу, стоящую в совершенном отдалении от тебя?

А если серьезно)))). ….Олег, все гораздо проще, ты меня раздражаешь и мне очень хорошо без тебя.flowers02

Светка, ты чего? ) У меня сейчас прям ревность проснётся :rolleyes_1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:30
13 Авг 2020
9,952
376
Москва
Пол
И эти 100 человек не портят тебе настроение каждый день - целенаправленно и планомерно. Они работают, а не фигнёй страдают, да ещё и в твой личный адрес.

Не так ли?
это где это видано, чтоб коллектив руководство не обсуждал? Да и частенько бывает, что появляется некий обиженный человек, который начинает воду мутить, говорить что начальник дурак, начальник жадный, начальник ниче не делает а мы тут до ночи вкалываем, начальник на крутой тачке за наши деньги ездит, а мы горбатимся. Да это вечная тема. Нужно искать с коллективом определенное расстояние - и не далеко и не близко. Будешь близко - теряешь влияние, будешь далеко - вызовешь неприязнь. Тема стара как мир.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
20:30
13 Авг 2020
9,952
376
Москва
Пол
Светка, ты чего? ) У меня сейчас прям ревность проснётся :rolleyes_1:
Мы с ней просто друзья, Вадим. Я просто выяснил отношения. Как джентельмен. Первый протянул руку женщине, закрыв глаза на все её капризы. На все разом. Я неотразим.
:smile-01:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
20:30
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Вот и строился форум ради друзей, которые устали от троллинга. И какого фига тут что-то должно в этом плане поменяться?
А зачем тут тогда что изначально ДК, Ингрид, ну и я?:daladno:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
20:30
15 Сен 2022
5,346
260
2
Москва
Пол
Мы с ней просто друзья, Вадим. Я просто выяснил отношения. Как джентельмен. Первый протянул руку женщине, закрыв глаза на все её капризы. На все разом. Я неотразим.
:smile-01:

Слился? Ой, ну я прям не знаю… разочарована то я как….food

Так, Свете пора в метро))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:30
5 Ноя 2015
42,990
2,371
2
7
Москва
Пол
Нужно искать с коллективом определенное расстояние - и не далеко и не близко.
Галина и выбрала для себя лично это расстояние - уже.

А говорить о том, как "надо было бы" - так это легче всего. После уже свершившегося факта.

А не надо было портить то, что уже было предоставлено в готовом виде. Не надо было этот вид своими интерпретациями замазывать и своими ножницами перекраивать, имхо.

"Люди: не истирайте друг друга между жерновами своих фантазий" - © - Дин Кунц, писатель.

"Не стучись в дверь, если не знаешь, кто её откроет" - © - он же. Дин Кунц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ