Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:15
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Твои страхи НЕ должны быть у других людей ибо они совершенно иррациональны и глупы.
А что в моих страхах конкретно глупого?
Надо бы нам в ВК поговорить как-нибудь.))
Можно обговаривать право использования фото ДО сьемки, это прописывается в соглашении. Если соглашение (договор) не был подписан, то значит, что у модели и фотографа равные права по использованию фотографий. Да, у фотографа, естественно, остается больше фотографий и первичная обработка лежит на нем, но фото переданные модели могут ей использоваться по своему усмотрению, если не подписаны документы содержащие другие условия. Это частая и обычная практика.
Мне некоторые люди говорили, что если девушка подписала такой договор, как я раньше рассказывал и спохватилась уже после она набитая дура. Ты с этим согласна?

А Тихий Дождь подписывает договоры интересно?
А ей не приятно может быть, что ты поминаешь ее по всем форумам. Ей может быть не приятно, что ты заваливал ее письмами. Ей может быть не приятно, что ты пьешь пиво. Ей может быть не приятно, что ты считаешь ее своей мнимой собственностью.
Она не знает о том, что мы здесь обсуждаем поэтому зачем об этом думать не понимаю совершенно. По поводу пива я ей предлагал ещё в прошлом году бросить ради неё, она не согласилась.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:15
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вот полюбит тебя девушка и ей будет неприятно, что ты пьешь пиво и не работаешь. Ты что на это ответишь?
Если я действительно полюблю девушку, я согласен ради неё бросить пить пиво. Я предлагал Кейтлин ради неё бросить пить пиво, но она отказалась.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:15
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Если я действительно полюблю девушку, я согласен ради неё бросить пить пиво. Я предлагал Кейтлин ради неё бросить пить пиво, но она отказалась.
Тебе задали вопрос о работе
А это главное в жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А что в моих страхах конкретно глупого?
Надо бы нам в ВК поговорить как-нибудь.))
@Desha, блокируй. Я тебе еще и его второй аккаунт скажу, чтобы сразу в черный список добавила. ::D:

Добавлено через 1 минуту

я согласен ради неё бросить пить пиво.
О, я помню "пивную игру"... Вы недолго продержались.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:15
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Потому, что сейчас фотографы сильно обнаглели и не разрешают людям использовать фотки в любых целях и редактировать их.
Во-первых, люди и идут к фотографам за такими фотками, которые уже не надо редактировать.
Иначе, это всё равно что прийти в ресторан и требовать пустить вас на кухню жарить котлеты себе самому.
Во-вторых, люди как-то без вашего мнения разберутся, какие фотографии им иметь или нет, ходить ли в театр, использовать ли макияж и т.д.
Вы можете решать что-то только за себя.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:15
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Тебе задали вопрос о работе
А это главное в жизни.
О какой работе?
О, я помню "пивную игру"... Вы недолго продержались.
Потому, что Друг её завалила.
Неужели у вас нет ничего что вам было бы неприятно?
Если бы человек с которым вы общались из раза в раз делал вам неприятно, то как бы вы поступили?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:15
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:15
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Во-первых, люди и идут к фотографам за такими фотками, которые уже не надо редактировать.
Иначе, это всё равно что прийти в ресторан и требовать пустить вас на кухню жарить котлеты себе самому.
Во-вторых, люди как-то без вашего мнения разберутся, какие фотографии им иметь или нет, ходить ли в театр, использовать ли макияж и т.д.
Вы можете решать что-то только за себя.
Когда мне дарят какой-то подарок (а Кейтлин фотки дали бесплатно, она за них не платила), бывает так, что мне что-то в нём не нравится. Сказать в лицо я об этом естественно не могу, но когда я остаюсь на едине, то могу подправить что-то в этом подарке, что мне не нравится. Пример - подарили вам фотку в рамке, а вам рамка не нравится, плохо она в вашем интерьере смотрится. Вы можете потом взять переодеть фотку в другую рамку.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:15
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Когда мне дарят какой-то подарок (а Кейтлин фотки дали бесплатно, она за них не платила), бывает так, что мне что-то в нём не нравится.
Дареному коню в зубы не смотрят.
Мы с вами говорим о разном. Об очень разном. Это бессмысленно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:15
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ничего подобного.
Кто вам такое сказал? Я говорю чистую правду!
Не общалась бы с таким человеком.
Вот! Если мне неприятно то, что девушка ходит на фоосессии и не желает слышать меня в том плане, что это плохо, что я должен сделать?
Дворником,работать ты им сможешь
Коробки упаковывать,и тд.
Мне это не интересно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:15
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Дареному коню в зубы не смотрят.
Мы с вами говорим о разном. Об очень разном. Это бессмысленно.
Почему вы считаете, что фотограф может сделать фотографии так, что мне не захочется их редактировать? Он что - экстрасенс? Он знает какой у меня вкус?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:15
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Вот! Если мне неприятно то, что девушка ходит на фоосессии и не желает слышать меня в том плане, что это плохо, что я должен сделать?
Рассказать об этом на форуме? :read:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Дворником,работать ты им сможешь
Коробки упаковывать,и тд.
Твоя "инвалидность" это позволяет
Вот так вот, как ты можешь предлагать это творцу... У нас только рокеры дворниками работали в свое время, а Волли выше этого.::D:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:15
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Почему вы считаете, что фотограф может сделать фотографии так, что мне не захочется их редактировать? Он что - экстрасенс? Он знает какой у меня вкус?
А вы когда фотографа выбираете себе, портфолио смотрите?
Люди выбирают такой продукт, который хотят получить в финале. Ну и разговаривать до съёмки обычно стараются.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кто вам такое сказал?
Видите ли, я наблюдал за Вашей игрой и Вашими спорами из первых рядов. И как Вы сорвались, тоже отлично помню. Так что, слово Вы не держите, работать не желаете...
Какая девушка Вами заинтересуется?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:15
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Вот так вот, как ты можешь предлагать это творцу... У нас только рокеры дворниками работали в свое время, а Волли выше этого.::D:
Ему это оказалось не интересно.... ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ