Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kimono

Выдающийся
Наш человек
05:24
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
@Kimono, Кену светит только одна постель, одноместная и с клеёнкой под простынёй! ::D:

Возможно и весьма вероятно. Я зря сюда зашла.
Тема какая-то... пакостная... и с молодым человеком, и с его мамой...

*Гаденько...
 

DK

Флуд-команда форума!
05:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Возможно и весьма вероятно. Я зря сюда зашла.
Тема какая-то... пакостная... и с молодым человеком, и с его мамой...

*Гаденько...

@Kimono, пообщавшись с Кеном больше 10 минут, любой пользователь может входить в тему "Психушка" не боясь, что его не примут за своего!!! ::D:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
05:24
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
То, что происходит в последи является делом ИНТИМНЫМ и не предназначенным для того, чтобы об этом орали и кричали публично.

Профессия актрисы и фотомодели отличается от других тем, что она ПУБЛИЧНАЯ. Врач на которого она учится напротив публичной не является.

Ой, наслышана я, как врачи-коллеги друг другу камни в почках выгоняют и чем :begom: При этом имея законных мужей и жен дома :papa: ггг )))

Ну и да, врач точно профессия не публичная... и с людьми он/а не работает. Врач-отшельник :blush:

Добавлено через 1 минуту

@Kimono, пообщавшись с Кеном больше 10 минут, любой пользователь может входить в тему "Психушка" не боясь, что его не примут за своего!!! ::D:

Спасибо, что насмешил! Пойду йа )))
:venik:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну, если Вы боитесь ее ПУБЛИЧНОЙ профессии, то дело не в ней, а в Вас, Вы боитесь конкурентов. Даже коллег-актеров, с которыми (ей ах!) приходится изображать поцелуи и влюбленность. Дело не в девушке...
Остальное я предельно четко высказала выше.
Маме было можно ))) А девушке сыночка - нет!!! Ай, яй, яй! © (голосом д-ра Быкова) не потому ли нет, что слишком хорошо (на собственном опыте) ЗНАЕТ, что, да как (это Вы сами написали, ежели чего!):
Да, я боюсь публичной профессии. Сам бы на сцену побоялся бы выйти. И что с того?
нет не прав...прежде чем выйти замуж ,сначала узнаешь человека и принимаешь решение..если мои муж даже сей час увлечется театром и ему предложат рол ,он мне объяснит что он хочет быть звездой сцены,да я соглашусь т.к люблю своего мужа,уважаю,доверяю и ценю его мнение .иначе о любви в других случаях не может быть и речи.а ты кен любишь себя,а не пассию...
А если это будет связано со своего рода проституцией - поцелуем с чужой женщиной на сцене?
Ой, наслышана я, как врачи-коллеги друг другу камни в почках выгоняют и чем При этом имея законных мужей и жен дома ггг )))
Ну и да, врач точно профессия не публичная... и с людьми он/а не работает. Врач-отшельник
Врач не выступает перед большой аудиторией и не ходит к фотографам на фотосессии.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
05:24
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
А если это будет связано со своего рода проституцией - поцелуем с чужой женщиной на сцене?
на сцене проституцией не занимаются,а творят искусство.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
05:24
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Разве поцелуй в губы с чужим человеком не является изменой своей второй половине и проституцией?
нет кен,это роль и ее профессия ..гинекологи мужчины осматривают женщин ,урологи женщины мужчин,модели фотографируются в неглиже,художники рисуют портреты в стиле ню и что теперь,все пошлые?!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:24
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
нет кен,это роль и ее профессия ..гинекологи мужчины осматривают женщин ,урологи женщины мужчин,модели фотографируются в неглиже,художники рисуют портреты в стиле ню и что теперь,все пошлые?!
Профессия Кейтлин - врач. Вы это не знали что-ли?
Ходит. Чего это не ходит? Все ходят на фотосессии, независимо от профессии.
Нормальные врачи на фотосессии вроде бы не ходят.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
05:24
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
В тему Психушка?
Почему бы и не да :kamin:

Добавлено через 7 минут

Да, я боюсь публичной профессии. Сам бы на сцену побоялся бы выйти. И что с того?
Собственно, об том и речь! нечего свои страхи в другого человека пихать :blush: неприродным способом :yahoo:

А если это будет связано со своего рода проституцией - поцелуем с чужой женщиной на сцене?
Это в народе называется "Чашки бей, сервиз не трогай" © :privetik:

Врач не выступает перед большой аудиторией и не ходит к фотографам на фотосессии.
Господя, кому надо, даже в научно-исследовательских институтах этим на швабрах в чуланчиках успевают заниматься, оставаясь чопорными ханжами. Даже я не будучи актрисой позволяю себе ходить на фотосессии ))) ггг ))) И фотографы там не всегда мальчики )))

При чем тут фотосессии, когда мужчина слабоват и его даме МАЛО! Она будет искать то, чего ей не хватает. И если ей не хватает секса, то будет искать его... но скорее другого мужчину.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:24
1 Мар 2018
39,179
1,771
6
39
Пол
Нормальные врачи на фотосессии вроде бы не ходят.
Многие нормальные люди ходят на фотоссесии.
Беременные это очень любят, шикарные фото выходят.
Молодожены на свадьбу фотосессию заказывают.
И за это платят.
Фотографу.
Много!!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
05:24
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Нормальные врачи на фотосессии вроде бы не ходят.
Ходят.
И врачи, и лётчики, и педагоги, и даже священники.
А, по-вашему, приличным людям вообще фотографироваться нельзя?
А если они в видео снимутся?
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
05:24
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:24
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Собственно, об том и речь! нечего свои страхи в другого человека пихать неприродным способом
Мои страхи - абсолютно нормальны и должны быть у других людей. Страх помогает нам избежать опасности. Если у человека бесстрашие это опасно для него, так как страх вовремя не сможет предупредить его об опасности.
Это в народе называется "Чашки бей, сервиз не трогай" ©
То есть как? Если бить чашки, то сервиз в любом случае пострадает.

Господя, кому надо, даже в научно-исследовательских институтах этим на швабрах в чуланчиках успевают заниматься, оставаясь чопорными ханжами. Даже я не будучи актрисой позволяю себе ходить на фотосессии ))) ггг ))) И фотографы там не всегда мальчики )))
При чем тут фотосессии, когда мужчина слабоват и его даме МАЛО! Она будет искать то, чего ей не хватает. И если ей не хватает секса, то будет искать его... но скорее другого мужчину.
Мне неприятно когда моя любимая девушка ходит на фотосессии.
Ходят.
И врачи, и лётчики, и педагоги, и даже священники.
А, по-вашему, приличным людям вообще фотографироваться нельзя?
А если они в видео снимутся?
Потому, что сейчас фотографы сильно обнаглели и не разрешают людям использовать фотки в любых целях и редактировать их. Зачем покупать то. что потом не можешь ни отредактировать ни использовать?
Если речь идёт о собственных фотках или видеоблоге, то это другое дело.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
05:24
5 Ноя 2015
23,555
321
5
26
ПодМосковье
Пол
Мои страхи - абсолютно нормальны и должны быть у других людей.

Твои страхи НЕ должны быть у других людей ибо они совершенно иррациональны и глупы.

Добавлено через 4 минуты

Потому, что сейчас фотографы сильно обнаглели и не разрешают людям использовать фотки в любых целях и редактировать их. Зачем покупать то. что потом не можешь ни отредактировать ни использовать?
Если речь идёт о собственных фотках или видеоблоге, то это другое дело.

Можно обговаривать право использования фото ДО сьемки, это прописывается в соглашении. Если соглашение (договор) не был подписан, то значит, что у модели и фотографа равные права по использованию фотографий. Да, у фотографа, естественно, остается больше фотографий и первичная обработка лежит на нем, но фото переданные модели могут ей использоваться по своему усмотрению, если не подписаны документы содержащие другие условия. Это частая и обычная практика.

Добавлено через 2 минуты

Мне неприятно когда моя любимая девушка ходит на фотосессии.

А ей не приятно может быть, что ты поминаешь ее по всем форумам. Ей может быть не приятно, что ты заваливал ее письмами. Ей может быть не приятно, что ты пьешь пиво. Ей может быть не приятно, что ты считаешь ее своей мнимой собственностью.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
05:24
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Мне неприятно когда моя любимая девушка ходит на фотосессии.
Вот полюбит тебя девушка и ей будет неприятно, что ты пьешь пиво и не работаешь. Ты что на это ответишь?:dura:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ