Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:12
26 Май 2017
43,059
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
всё в штанишки?!
Эк ты отстал, памперсы уже 100 лет как изобрели :unknw:

Добавлено через 1 минуту

@Drem, мы с Маком знаем только одно определение, так что не перегибай!!! ::D:

А то, что ты имеешь в виду, называется по-другому, хотя и тоже на С
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
15:12
1 Мар 2018
40,277
1,811
6
39
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
16:12
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Она учится в медицинском институте и не является актрисой по профессии. На её странице её театр присутствет очень мало и с первого взгляда вообще не поймёшь, что она в театре играет.
Кстати должен открыть вам одну тайну: я прекрасно помню, что до того как случилась вся эта история с фотосессиями, я совершенно спокойно относился к её театру. И только после того, как вся эта история с фотосессиями случилась, я стал ревновать её и к театру. Как это объяснить, я не знаю.
Я помню, что до того, как произошла эта история с фотосессиями она говорила, что вообще не пудрится в театре и моё отношение было спокойное.

но потом ведь ты узнал....просто поими она имеет право заниматься тем,что еи нравиться.если она тебе дорога ,то прими ее какой она есть ...с твоеи стороны это выглядит эгоистично-мне не нравиться и точка! а может быть театр это ее смысл жизни,может она всю жизнь мечтала об этом .кен научись думать не только о себе.
 

DK

Флуд-команда форума!
16:12
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А тем временем, тема свернула в непредвиденное русло. :mf_popcorn:

@Тихий Дождь, для однотипных тем Кена, любой поворот можно считать удачей, даже если этот поворот ведёт в канализацию!!! :idea:

Добавлено через 2 минуты


@Детка, для Кена это совсем не просто! Ведь, что бы понять, нужно иметь в башке нечто большее чем обсыпавшаяся штукатурка!!! ::D:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
16:12
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
В последнее время у меня резко изменилось отношение к актёрской профессии. Я знаю, что на форуме многие знают, что у меня мама - актриса. Но несмотря на это я стал многое понимать после того как влюбился в свою Пассию, которая играет в народном театре. Раньше Пассия играла безобидные роли второго плана, где не делала практически ничего некрасивого и аморального. Но теперь ей стали давать главные роли в спектаклях, где ей, возможно, приходится целоваться со всеми партнёрами, которых её поставят, притворяться, и проигрывать заданные эмоции. Я считаю, что пассия тратит свои нервные клетки впустую. И конечно мне это очень не нравится.
Потом я начал понимать, что когда актёры целуются и изображают любовь, то они каждый раз в какой-то изменяют тем, кто их любит, притворяются и проигрывают заданные эмоции. Лично мне было бы неприятно и противно, если бы моя девушка целовалась с чужим человеком на сцене. Моя мама - профессиональная актриса и говорит, что сама вроде бы не целовалась на сцене. Я с ней из-за этого чуть не поссорился и поэтому больше не хочу обсуждать с ней этот вопрос. Она говорит, что мне нельзя любить девушку, которая так или иначе будет связана с актёрством и тем более заводить с ней отношения.

Каково ваше отношение к актёрству? Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша Пассия стала играть в театре?

Простите мою прямолинейность...

А в постели Вам тоже мама советы давать будет? Или свечку держать??? Это с одной стороны.

С другой, Вы РОДИЛИСЬ потому, что у какого-то мужчины был роман или брак с Вашей мамой! Если бы все придерживались такой точки зрения, то Вы бы не родились.

Детский сад какой-то... Яйца выросли у "мальчика", а мозги (пардон) нет!

Я ответила на Ваши вопросы?
Профессия такая, как и многие другие. Не хуже, и не лучше.

Бедные Ваши "пассии"...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
но потом ведь ты узнал....просто поими она имеет право заниматься тем,что еи нравиться.если она тебе дорога ,то прими ее какой она есть ...с твоеи стороны это выглядит эгоистично-мне не нравиться и точка! а может быть театр это ее смысл жизни,может она всю жизнь мечтала об этом .кен научись думать не только о себе.
Может тогда лучше предать её личной анафеме?
Просто я никак не могу принять то, что она занимается тем, что нехорошо, неинтеллигентно на мой взгляд.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
16:12
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Может тогда лучше предать её личной анафеме?
Просто я никак не могу принять то, что она занимается тем, что нехорошо, неинтеллигентно на мой взгляд.

А маме этим заниматься интеллигентно )))

Ну-ну...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Простите мою прямолинейность...
А в постели Вам тоже мама советы давать будет? Или свечку держать??? Это с одной стороны.
С другой, Вы РОДИЛИСЬ потому, что у какого-то мужчины был роман или брак с Вашей мамой! Если бы все придерживались такой точки зрения, то Вы бы не родились.
Детский сад какой-то... Яйца выросли у "мальчика", а мозги (пардон) нет!
Я ответила на Ваши вопросы?
Профессия такая, как и многие другие. Не хуже, и не лучше.
Бедные Ваши "пассии"...
То, что происходит в последи является делом ИНТИМНЫМ и не предназначенным для того, чтобы об этом орали и кричали публично.

Профессия актрисы и фотомодели отличается от других тем, что она ПУБЛИЧНАЯ. Врач на которого она учится напротив публичной не является.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
16:12
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Может тогда лучше предать её личной анафеме?
Просто я никак не могу принять то, что она занимается тем, что нехорошо, неинтеллигентно на мой взгляд.
почему?!...театр это искусство ,самое что не наесть интеллигенция.
и опять же ты говоришь о своем взгляде , почему ты мнение девушки не учитываешь?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
почему?!...театр это искусство ,самое что не наесть интеллигенция.
и опять же ты говоришь о своем взгляде , почему ты мнение девушки не учитываешь?
Скажи, ты бы смогла жить с мужем, который бы каждый день целовался на сцене с чужой, совершенно незнакомой тебе девушкой?

Мне кажется, ты бы ушла от такого мужа. Или я не прав?
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
16:12
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Профессия актрисы и фотомодели отличается от других тем, что она ПУБЛИЧНАЯ. Врач на которого она учится напротив публичной не является.
Ну, если Вы боитесь ее ПУБЛИЧНОЙ профессии, то дело не в ней, а в Вас, Вы боитесь конкурентов. Даже коллег-актеров, с которыми (ей ах!) приходится изображать поцелуи и влюбленность. Дело не в девушке... :skeit:

Остальное я предельно четко высказала выше.

Маме было можно ))) А девушке сыночка - нет!!! Ай, яй, яй! © (голосом д-ра Быкова) не потому ли нет, что слишком хорошо (на собственном опыте) ЗНАЕТ, что, да как (это Вы сами написали, ежели чего!):
В последнее время у меня резко изменилось отношение к актёрской профессии. Я знаю, что на форуме многие знают, что у меня мама - актриса. Но несмотря на это я стал многое понимать после того как влюбился в свою Пассию, которая играет в народном театре. Раньше Пассия играла безобидные роли второго плана, где не делала практически ничего некрасивого и аморального. Но теперь ей стали давать главные роли в спектаклях, где ей, возможно, приходится целоваться со всеми партнёрами, которых её поставят, притворяться, и проигрывать заданные эмоции. Я считаю, что пассия тратит свои нервные клетки впустую. И конечно мне это очень не нравится.
Потом я начал понимать, что когда актёры целуются и изображают любовь, то они каждый раз в какой-то изменяют тем, кто их любит, притворяются и проигрывают заданные эмоции. Лично мне было бы неприятно и противно, если бы моя девушка целовалась с чужим человеком на сцене. Моя мама - профессиональная актриса и говорит, что сама вроде бы не целовалась на сцене. Я с ней из-за этого чуть не поссорился и поэтому больше не хочу обсуждать с ней этот вопрос. Она говорит, что мне нельзя любить девушку, которая так или иначе будет связана с актёрством и тем более заводить с ней отношения.

Каково ваше отношение к актёрству? Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша Пассия стала играть в театре?


Там тоже была "очень праведная мама" :loud: :loud: :loud:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
16:12
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Скажи, ты бы смогла жить с мужем, который бы каждый день целовался на сцене с чужой, совершенно незнакомой тебе девушкой?
Мне кажется, ты бы ушла от такого мужа. Или я не прав?
нет не прав...прежде чем выйти замуж ,сначала узнаешь человека и принимаешь решение..если мои муж даже сей час увлечется театром и ему предложат рол ,он мне объяснит что он хочет быть звездой сцены,да я соглашусь т.к люблю своего мужа,уважаю,доверяю и ценю его мнение .иначе о любви в других случаях не может быть и речи.а ты кен любишь себя,а не пассию...
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
16:12
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
ты кен любишь себя,а не пассию...
Ну, любимых "пассиями" точно не называют. Слово унизительное и оскорбительное ))) Имеет в русском языке негативный оттенок.

Так что... девушка будет очень права, если сбежит от такого "горе-ухажОра"...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:12
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Тихий Дождь, для однотипных тем Кена, любой поворот можно считать удачей, даже если этот поворот ведёт в канализацию!!! :idea:
Так может о чём-нибудь более приятном?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
16:12
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Ну, любимых "пассиями" точно не называют. Слово унизительное и оскорбительное ))) Имеет в русском языке негативный оттенок.
Так что... девушка будет очень права, если сбежит от такого "горе-ухажОра"...
согласна на все100%
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:12
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ