Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Рассказать об этом на форуме?
Хорошо. Согласно логике и здравому смыслу я должен забыть девушку навсегда и больше никогда с ней не общаться.
А кому ты без работы интересен?
А почему человек должен быть интересен только с работой?
А вы когда фотографа выбираете себе, портфолио смотрите?
Люди выбирают такой продукт, который хотят получить в финале. Ну и разговаривать до съёмки обычно стараются.
Кейтлин не выбирала фотографа, он ей сам написал в контакт и предложил к нему пойти.
Видите ли, я наблюдал за Вашей игрой и Вашими спорами из первых рядов. И как Вы сорвались, тоже отлично помню. Так что, слово Вы не держите, работать не желаете...
Какая девушка Вами заинтересуется?
Неправда. Друг уехала на курорт и сорвала пивную игру потому, что не смогла выйти в интернет.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:40
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:40
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Кейтлин не выбирала фотографа, он ей сам написал в контакт и предложил к нему пойти.
А при чём тут она?
Это ж вы против фотосессий. Вот и не ходите на них. Особенно, если, портфолио не впечатлило.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:40
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А почему человек должен быть интересен только с работой?
А ты девушку на что содержать будешь?
Одежду ей покупать? кормить?
Она должна сама все это делать?
А нафег ты ей такой сдался?
Мужчина добытчик в семье....
Был им всегда и остается....
Тебе это известно?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
03:40
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Мои страхи - абсолютно нормальны и должны быть у других людей. Страх помогает нам избежать опасности. Если у человека бесстрашие это опасно для него, так как страх вовремя не сможет предупредить его об опасности.
::D: Волли "работает" над тем, чтобы превратить всех людей в трусов? А давай!


Волли, а давай! Давай учиться бояться! Кто самый страшный человек на Земле? Даже страшней фотографа, визажиста и актера? Правильно, психически больной человек, т.е. человек со справкой от психиатра. С ним вообще, кроме психиатра, никто не должен общаться, я считаю. Он даже в трезвом состоянии плохо себя контролирует и может накинуться в порыве злости на продавца, стоматолога, соседей или родных и даже убить их. А что он может сотворить с нормальными людьми, когда находится в состоянии опьянения, трудно себе даже представить. Передай пожалуйста всем стоматологам, продавцам и другим людям, которые общаются с психически больным человеком (в том числе и всем своим пассиям и музам), что это очень опасно для их жизни, пусть обходят такого человека за километр.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:40
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
даже в трезвом состоянии плохо себя контролирует и может накинуться в порыве злости на продавца, стоматолога, соседей или родных и даже убить их.

Стоматолога я тоже готов убить, при чём сразу и его же инструментом!!! :10:

Добавлено через 16 минут

Кажется тема исчерпала себя.пора заводить новую.

@Nirvana, только будет ли она новой?! :pardon:
Кену вообще можно просто открывать любую тему, а модераторам переносить ответы из старых, ведь они одни и те же, единственно - от разных пользователей! :idea:

PS: можно вообще обойтись малой кровью, используя несколько самых важных ответов! Какие у Кена вопросы в теме?! Не поленился и сделал выписку!!! :poet:

Как дальше быть?
- Построить свою стену!

Как найти собеседника. который никогда не будет игнорировать мои сообщения?
- Смотри ответ на предыдущий вопрос!!!

Что мне делать?
- Убить себя об стену!

Как бросить пить пиво?
- Убить себя об стену!

Как мне стать лучше?
- Убить себя об стену!

Стоит ли ходить гулять одному?
Стоит, но только для того, что бы убить себя об стену!

Стоит ли мне писать письмо возлюбленной в свой ДР?
Стоит, но сразу после написания - Убить себя об стену!

Как избавиться от эгоизма и навязчивости?
- Убить себя об стену!

Моё отношение к актёрству стало не очень хорошим. Почему?
- Потому что до сих пор не убил себя об стену!!! :nail:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Но кто же будет слушать эту скучную логику?!
По идее бы уже давно надо бы послушать её и предать эту девушку личной анафеме!
А при чём тут она?
Это ж вы против фотосессий. Вот и не ходите на них. Особенно, если, портфолио не впечатлило.
Она при том, что не выбирала фотографа. Это он начал писать ей в контакт.
А ты девушку на что содержать будешь?
Одежду ей покупать? кормить?
Она должна сама все это делать?
А нафег ты ей такой сдался?
Мужчина добытчик в семье....
Был им всегда и остается....
Тебе это известно?
У меня есть пенсия по инвалидности.
Волли "работает" над тем, чтобы превратить всех людей в трусов? А давай!
Волли, а давай! Давай учиться бояться! Кто самый страшный человек на Земле? Даже страшней фотографа, визажиста и актера? Правильно, психически больной человек, т.е. человек со справкой от психиатра. С ним вообще, кроме психиатра, никто не должен общаться, я считаю. Он даже в трезвом состоянии плохо себя контролирует и может накинуться в порыве злости на продавца, стоматолога, соседей или родных и даже убить их. А что он может сотворить с нормальными людьми, когда находится в состоянии опьянения, трудно себе даже представить. Передай пожалуйста всем стоматологам, продавцам и другим людям, которые общаются с психически больным человеком (в том числе и всем своим пассиям и музам), что это очень опасно для их жизни, пусть обходят такого человека за километр.
Самый страшный - человек с маниакальными наклонностями или сексуальной озабоченностью. Первый фотограф моей возлюбленный фотографирует девушек голыми и сама девушка говорила, что у него такой фетиш. При это справку, насколько я понимаю, ему не выдали и на учёт не поставили. Вот это самый опасный человек!
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
03:40
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Самый страшный - человек с маниакальными наклонностями или сексуальной озабоченностью.Первый фотограф моей возлюбленный фотографирует девушек голыми и сама девушка говорила, что у него такой фетиш
Ты именно такой же. Преследуешь девушек, требуешь с них фотки шей или рассказов о том как они её пудрили. Неизвестно еще как ты себя поведешь, если дорвешься/не дорвешься до секса. Может, тебе настолько понравится/не понравится, что ты начнешь насиловать или убивать женщин на улице. Ты очень опасен, Волли!
 

DK

Флуд-команда форума!
03:40
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Самый страшный - человек с сексуальной озабоченностью.

@Волли, 33 года, партнёрши нет, партнёра нет, порнуху не смотришь!!!
Не страдаешь?! :acute:

Добавлено через 4 минуты

Ты именно такой же. Преследуешь девушек, требуешь с них фотки шей или рассказов о том как они её пудрили. Неизвестно еще как ты себя поведешь, если дорвешься до секса. Может, тебе настолько понравится, что ты начнешь насиловать женщин на улице. Ты очень опасен, Волли!

@Если бы, до секса с человеком вряд ли, поэтому я бы посочувствовал бродячим животным живущим по соседству!!! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ты именно такой же. Преследуешь девушек, требуешь с них фотки шей или рассказов о том как они её пудрили. Неизвестно еще как ты себя поведешь, если дорвешься/не дорвешься до секса. Может, тебе настолько понравится/не понравится, что ты начнешь насиловать или убивать женщин на улице. Ты очень опасен, Волли!
Я нигде и никогда не постил голые фотки, не интересовался эротикой, не спрашивал девушек об их половых органах и не просил девушек раздеваться! Где же я такой-же?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
03:40
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Я нигде и никогда не постил голые фотки, не интересовался эротикой, не спрашивал девушек об их половых органах и не просил девушек раздеваться!
Зато ты мозг трахаешь в особо извращенной форме. Причем всем без разбору.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Луша, встань перед зеркалом и сама себе мсти. Нечего других ни в чём не повинных к этому привлекать! Теперь я знаю, что ты ещё и фашист. Нет жалости к бедным и несчастным. Отношение к тебе соответствующее.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
06:40
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ты именно такой же. Преследуешь девушек, требуешь с них фотки шей или рассказов о том как они её пудрили. Неизвестно еще как ты себя поведешь, если дорвешься/не дорвешься до секса. Может, тебе настолько понравится/не понравится, что ты начнешь насиловать или убивать женщин на улице. Ты очень опасен, Волли!

На счет фоток не знаю. А вот рассказов требовал. Подтверждаю. Вряд ли он дорвется когда нить до нормального секса. Ему никто ж не даст,ну из нормальных девушек. А больную на крышечку он не хочет, они же еще и страшные все.

Добавлено через 1 минуту

@Луша, встань перед зеркалом и сама себе мсти. Нечего других ни в чём не повинных к этому привлекать! Теперь я знаю, что ты ещё и фашист. Нет жалости к бедным и несчастным. Отношение к тебе соответствующее.

А это ты, чтоль бедный и несчастный?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:40
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Она при том, что не выбирала фотографа. Это он начал писать ей в контакт.
Это не так.
Она могла отказаться. Если ей не понравилось его предложение или портфолио.
И эта фотосессияне не считается подарком, это работа на условиях ТФП.
Подарок это когда друзья/родственники выбрали фотографа и купили у него сертификат подарочный. Там совсем другие права на фото у обеих сторон.
Я вам это уже объясняла раз пятнадцать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ