Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:41
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Это не так.
Она могла отказаться. Если ей не понравилось его предложение или портфолио.
И эта фотосессияне не считается подарком, это работа на условиях ТФП.
Подарок это когда друзья/родственники выбрали фотографа и купили у него сертификат подарочный. Там совсем другие права на фото у обеих сторон.
Я вам это уже объясняла раз пятнадцать.
Хорошо, тогда вопрос, который меня собственно больше всего волнует: нарушил ли я закон тем, что с её разрешения сделал коллажи их фоток, права на которые ей не принадлежат? Есть ли мне чего бояться в том плане, что эти коллажи выложены у меня на странице в ВК?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:41
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Я нигде и никогда не постил голые фотки, не интересовался эротикой, не спрашивал девушек об их половых органах и не просил девушек раздеваться!
Это очень подозрительно. Ты не находишь? Вместо фотографирования эстетически красивых девушек ты фоткаешь неэстетичного себя, теребенькаешь в штанах на видео, когда поешь, крутишь пузом в танце. Тебя заводит внимание интернет пользователей! Это извращение!

Где же я такой-же?
Ты хуже! Ты стремишься познакомиться с девушкой априори лишая девушку возможности получать удовольствия от секса, потому что сам ты понятия не имеешь как довести девушку до оргазма.

Добавлено через 4 минуты

Есть ли мне чего бояться в том плане, что эти коллажи выложены у меня на странице в ВК?
Бойся! Непременно всего бойся! Бойся, что твоя печень разложиться у тебя в теле от пива, что тебе кто-нибудь из обиженных парней оклеветанных девушек или фотографы интернет перекроют, морду набьют, в суд подадут. Дай только срок и все тебе будет Ты от страха тащишься! А будешь еще тащиться от боли...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:41
5 Ноя 2015
23,555
321
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, блокируй. Я тебе еще и его второй аккаунт скажу, чтобы сразу в черный список добавила. ::D:

Добавлено через 1 минуту


О, я помню "пивную игру"... Вы недолго продержались.

На долго его не хватит ))) Гарантирую - сбежит :ag:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:41
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Нет, не видел. Она в другом городе. её город, находится на расстоянии 1 500 км. от Самары. Скорее всего в её городе я никогда в жизни не окажусь.
Хорошая пассия. А уж секс наверное крышесносящий.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
14:41
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Если я действительно полюблю девушку, я согласен ради неё бросить пить пиво. Я предлагал Кейтлин ради неё бросить пить пиво, но она отказалась.
Бросить пиво, найти работу, носить покупки, оплачивать ее отдых?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:41
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?
@Волли, да всё, куда проще и букв меньше, чем ты написал.
Это простая зависть с твоей стороны - что бы сейчас, ни писал - это простая зависть и ревность.:ag:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:41
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, территория личных сообщений в формате общения и обмена любезностями, это как для вас работа,индивидуальная консультация .
Формат совершенно не способствующий моему отдыху.
Так что давайте, выходите из укрытия!!
А кота и лушу можно поставить в игнор.

А вообще, модератор не реагирует на страшнейшие оскорбления.
Назвать пользователя резиновым изделием(
Это грустно.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:41
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Матерь божья..
А пользователь если бы , творческий, талантливейший человек;такие жуткие , неприятные пророчества .

*расстроилась и ушла*
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:41
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
А вообще, модератор не реагирует на страшнейшие оскорбления.
Назвать пользователя резиновым изделием(
Это грустно.
А то что он меня и Кота фашистами до этого назвал, это весело?
Тогда у Вас странное чувство юмора. :yes4:

Добавлено через 3 минуты

Матерь божья..
А пользователь если бы , творческий, талантливейший человек;такие жуткие , неприятные пророчества .
Вешалку для белого пальтА подать?:wink:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:41
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
*расстроилась и ушла*
А я всегда расстраиваюсь, когда вижу попытки людей Вову необоснованно хвалить, обнадеживать, прощать грубость в адрес других пользователей и потакать не совсем здоровым прихотям.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:41
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, предлагаю вам, научиться пользоваться кнопкой игнора.
Это полностью исключит возможность оскорбления и лишит недоброжелателей радости общения с вами.
А бегать с форума на форум-не является хорошей идеей.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
14:41
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Это полностью исключит возможность оскорбления
Скорей, возможность оскорбиться. Правда, это же действие (игнор) полностью исключит возможность видеть критику и пусть неприятные, но весьма вероятные перспективы и последствия поступков ТС.

лишит недоброжелателей радости общения с вами
Недоброжелатели - это те, кто доволен всем тем, что делает и утверждает Волли, ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ