Мои креации

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
@Chance,наверное сидишь в каком-нибудь оффисе весь день, компьюторщик какой-нибудь.
Или в банке.
...нет, сейчас я работаю в сфере спорта, в школе олимпийского резерва......:smoky:
дворником
...:lol:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
00:26
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Joy,))))))))))))))))))))))))
Знаешь почему я тебе приснилась?
Потому что когда я говорю или пишу на форумах- я пишу именно то, что думаю и не играю никаких игр, поэтому меня легко представить себе в реале.
Наш разговор это почти реальный разговор друг напротив друга, за чашкой чая.
А вообще все сны должны быть обьяснены какими-то процессами в подсознании, но тут мы углубляемся в терру инкогнита.
Воооооооооот!!
Сидящей за круглым столом я тебя и видела со стороны
во сне))))
Пила ли ты чай....не помню уже)))

Но факт остается фактом)))))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Chance,ну что за блин.
Вот каждый раз так. Спрашиваешь что-то у кого-то на форумах и вместо того чтоб ответить прямо и толково- отвечают уклончиво и косвенно.
Разговор, даже если он виртуальный, должен быть как можно более естественнен, нет?
Чего все бояться про себя лишнюю букву сказать?
Вот я тебя спросила про работу чтоб лучше узнать. А ты " в сфере спорта работаю"
В школе олимпийского резерва можно тоже работать каким-нибудь администратором(каковым я тебя представляла), либо же- что намного интереснее- тренером того или иного спорта.
Ну или охранником, да кем угодно.
@Joy,

будешь в Париже- дай знать.
Тогда я смогу тебе помочь разными советами, а если приедешь ко мне(это легко- то увидишь типичную французкую очаровательную деревушку и мы в реале сможем поболтать.
Люди, все, кого я приглашаю- это в любом состава, с семьей и детьми добро пожаловать.
Ко мне часто заезжали или жили люди с форумов, это отлично и очеь забавно.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
00:26
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Joy,

будешь в Париже- дай знать.
Тогда я смогу тебе помочь разными советами, а если приедешь ко мне(это легко- то увидишь типичную французкую очаровательную деревушку и мы в реале сможем поболтать.
Люди, все, кого я приглашаю- это в любом состава, с семьей и детьми добро пожаловать.
Ко мне часто заезжали или жили люди с форумов, это отлично и очеь забавно.
Я бы с радостью приехала
Но у меня застряло все с поездками и с полетами
и со всеми этими делами....

Никуда не хочу...вообще...
Незнаю что это такое...
Честно!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
@Chance,ну что за блин.
Вот каждый раз так. Спрашиваешь что-то у кого-то на форумах и вместо того чтоб ответить прямо и толково- отвечают уклончиво и косвенно.
Разговор, даже если он виртуальный, должен быть как можно более естественнен, нет?
Чего все бояться про себя лишнюю букву сказать?
Вот я тебя спросила про работу чтоб лучше узнать. А ты " в сфере спорта работаю"
В школе олимпийского резерва можно тоже работать каким-нибудь администратором(каковым я тебя представляла), либо же- что намного интереснее- тренером того или иного спорта.
Ну или охранником, да кем угодно.
...вот каждый раз так...говоришь правду- не верят...:pardon:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Так верю.
На сто процентов верю, что ты именно в этой сфере и работаешь, про которую написал.
Я тебя спросила про работу, потому что мне стало интересно что ты за человек, но твой ответ про"сферу"- это ответ нулевой информации.
Может ты там сидишь с утра до ночи просиживаешь бухгалтером.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Анску,привет- привет!
Поживаю довольно скучно.
А красная шапочка.....
Вот не совру, я почти каждый день делаю что-то новое.
Не вру.
Я уже и забыла о какой красной шапочке идет речь.
Может ты что-нибудь интересное расскажешь?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Для Ански, которая просила меня показывать наши пейзажи.
Вот минирепортаж моей сегодняшней поездки в Реймс(Рэнс)- в клинику на прием к врачу.
Сейчас у нас наступила серая осень и дождь пейзажи не такие красочные.
Но вот что я везде вижу в окно машины, когда куда-либо еду тут в наших краях














































Репортаж получился менее интересный, чем с барахолки(((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
Так верю.
На сто процентов верю, что ты именно в этой сфере и работаешь, про которую написал.
Я тебя спросила про работу, потому что мне стало интересно что ты за человек, но твой ответ про"сферу"- это ответ нулевой информации.
Может ты там сидишь с утра до ночи просиживаешь бухгалтером.
@Франческа, ты очень невнимательна- я вполне ясно ответил кем я работаю...как любая творческая личность я работаю дворником...:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Пример неудавшейся креации.
Креации тут- это только блузка и головные уборы.
Вчера я до ночи шила эту блузку, но, по-видимому просто выброшу ее, тк вот сейчас утро, отвезла мужа к электричке и по- быстрому попросила сына меня сфоткать в ней с двумя разными низами.
Над блузкой я долго сидела, тут сочетание разных цветов, белый и кремовый и двух разных тканей. Рукава, воротник,, верх до кокетки спереди и сзади и низ- юбочка все это из белого прозрачного капрона с такими же белыми нашитыми аппликациями( большими цветами. )

Остальное, что прилегает близко к телу- эластичный хлопок, непрозрачный
Все это отделано двухслойным, присборенным кружевом(атлас+ гипюр).
Это очень красивое и дешевое кружево, я покупаю его на Али, двух цветов, такое и черное- почти по 20 метров, у меня много чего отделано таким кружевом, например несколько вещей с низким квадратным вырезом, красиво получается- кремового цвета
И корсет на мне- тоже отделан таким же кружевом, весь верх и весь низ по окружности.


У меня еще есть белые шаровары- алладины с очень низкой проймой, почти у щиколотки, но я уж не стала в третий раз переодеваться.
Посмотрела на фотки и в большое зеркало и констатировала, что по-любому рубашка получилась очень массивной по сравнению с низом, поэтому некрасиво.Рукава какие-то непропорционально огромные, плечи таким образом получились широченные.

Можно было бы еще посидеть над блузкой и уменьшить обьем рукавов- фонариков, но тк я вчера слишком долго над ней сидела, то не могу больше ее видеть.

Юбка с очень низкой талией, а маленькая юбочка на блузке- совсем прозрачный неэластичный капрон, таким образом, в этом месте и спереди и сзади видно место от талии до.... до последней приличной черты.
Показываю это как пример, что вот часто что-то делаю-делаю, а в результате выкидываю.
Пошла досыпать!






Добавлено через 21 минуту

@Chance,про конкретно дворника ты ничего не писал.
Ты написал только про сферу, что работаешь на стадионе где-то.
Но мог бы про дворника и сразу написать, стыдиться тут нечего, все работы важны и любой честный труд- уважаем.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:26
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Можно было бы еще посидеть над блузкой и уменьшик обьем рукавов- фонариков, но тк я вчера долго над ней сидела, то не могу больше ее видеть.
Ань, привет! :privet2:
А мне нравится блузочка, такая яркая, празднично-сказочная, необычная, нарядная! Но низ под неё я бы брала тёмный, однозначно. Правда я не знаю, куда в ней можно пойти, но на какой-то семейный праздник нарядиться себе в удовольствие - очень даже! :appl: Может она без корсета бы лучше смотрелась?
Ань, может пересмотришь свой стиль, учитывая прибавку в весе, корсеты уже не очень элегантно смотрятся, можно попробовать и без них)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,как это грустно читается про корсеты!
Вероятно, ты права.
Насчет же блузки, с или без корсета- все равно будет массивно смотреться, тут рукава вышли неудачно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:26
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
как это грустно читается про корсеты!
Почему грустно, солнц? Пробуй что-то новое, мне всегда нравилось обновление в гардеробе, ты же всю жизнь в корсетах, я не предлагаю совсем от них отказаться, но можно попробовать и более свободный и летящий силуэт - тебе самой же в нём комфортнее будет, а то не вздохнуть же, следить вечно чтобы живот был втянут, а оно всё равно не получится с осиной талией уже, только акцент внимания лишний на это место... ну нафига такая радость? :emoji18:

Добавлено через 1 минуту

тут рукава вышли неудачно.
Отличные рукава, ты просто сейчас устала и немного предвзята, тебе хорошо в блузочке, свеженько и нарядно, а рукавчики же совсем прозрачно-лёгенькие, такие совсем не создают массивности)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:26
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Неужели все так критично и без было бы лучше?
В синем платье мне нравится, я же не предлагаю совсем от них отказаться, но сама посуди, утягивать в корсет пузико уже не очень удобно, оно и не утянется, и дышать помешает только. То есть тут или радикально худеть всё же, или хоть иногда позволять себе что-то более свободное по силуэту, тем более оверсайз сейчас в моде) ::D:
 

Анску

Странник
Наш человек
00:26
23 Июл 2019
33
0
Пол
Аня, спасибо за фотографии, очень интересно ваши окресности посмотреть. Небо серое и низкое, осеннее. Но деревья все еще зеленые.
А сосед твой, милый такой, как мишка плюшевый в этом свитере:)

А блузочка мне тоже понравилась:) И согласна с Админушкой, про темный низ. Попробуй!(если еще не выкинула)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,ну

это естественно!
Корсеты я одеваю или в редких торжественных случаях(не в ресторан, а где тусуются не садясь) или же на коротковременные мероприятия, например, на родительское собрание или там собрание в музыкалке.
Всегда в таких викторианских корсетах если утянуться, то трудновато дышать.
У меня в гардеробе-огромное количество одежды ООООчень оверзайз, я такое тоже обожаю. И шить такое легче легкого




















































 

Франческа

Свой человек
Наш человек
00:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Анску, привет!
Еще не выкинула))))))))))))))))))
Сосед да, молодец.
Я ненавижу вести машину одна, далеко, да еще не зная точно где парковаться, паникую от такой идеи.
Так что сосед меня повез вчера в Реймс в клинику, от нас он(город Реймс) ближе, чем Париж, 60 км примерно- но все равно для меня стрессово.

Добавлено через 4 минуты

@Joy,да, ткань красивая, цвет коралловый.
Причем сшила я это за час максимум.
Это точная копия мусульманского ансамбля для молитв.
Это именно такое платье , падает красивой драпировкой, потому что рукава расположены очень низко и это просто щели для кистей с манжетами.
Плюс шаровары внизу.
Я таких много себе нашила из разных тканей.
Я не крою никогда и ничего, просто раскладываю вдвое на полу ткань, рисую силуэт мелом, все подкалываю булавками, вырезаю ножницами по линии, которую я нарисовала , прострачиваю оверлоком по краям, убираю булавки.
Все- на этом платье готово.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ