Мои креации

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:24
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А последняя по ссылке какая-то слишком классическая(для меня)
Обожаю куртки- пуховики-пальто с огромной проймой рукава.
Это Ируся себе выбирала, по своему вкусу и по моде, конечно, она у нас девочка современная)
Я вообще-то разное люблю, хотя заметила, что наберёшь лишние несколько кило - сразу хочется что-то балдахонистое одеть, а сбросишь - сразу хочется облегающее, когда тебе нечего прятать) ::D:

Добавлено через 1 минуту

А вот я еще тут немного изменила капор, который тут уже показывала , кажется, не помню
Мне нравится, очень красиво получилось, и тебе к лицу) :flowerfacewhite:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Друзья, мой сын наконец-то согласился чтоб я сняла его на видео, он играет одну сложную сонату Моцарта.... просто виртуозно.
Чтоб поставить это в мой ютюб нужно делать какую-то манипуляцию, чтоб видео было в нужном формате, я этого делать не умею, муж сделает когда приедет с работы, а я дам тут ссылку на это видео, в разделе про детей.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Сделано!
Дам и тут ссылку, а то в том разделе народу мало, боюсь что там все уйдет в лету...


https://www.youtube.com/watch?v=802bukzksMk&feature=youtu.be

Добавлено через 1 час 46 минут

@Chance,перечитала твое последнее сообщение и очень тебя зауважала.
Ты сильная личность.
Дворники и Ротшильды тут не при чем
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Вчера сшила себе пальто.
У меня уже года два лежал отез военной шинелевой ткани.
Наверное это шерстяной драп/, очень плотный.
Так вот я из этого куска сшила себе нет, не пальто, а платье. тк надевается через голову и никаких застежек.
Обычно одежда из драпа бывает на подкладке, но мне ее лень шить.
Показываю это платье- пальто.
Сшила я его себе минут за 30, там всего 2 шва,оно цельнокройное, а покрой точно такой же как мусульманское молитвенное женское платье
Сегодня меня в нем сфоткал сосед,на его терассе, заодно несколько пейзажей- что я вижу, когда выхожу за калитку дома.
На склонах растут виноградники. (Это для Анску).


url=https://radikal.ru]
5d70bb3bb606.jpg
[/url]

























 

Анску

Странник
Наш человек
22:24
23 Июл 2019
33
0
Пол
Ох, красиво как у вас! Просторы!Спасибо! На последних фотках это тоже ваша деревня?
Шинель теплая наверное? Я придумала! Пришей погоны и надень сверху солдатский ремень:)!И военную сумку-планшет через плечо:)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Анску,На фотках я стою на терассе в доме соседа. Наши дома - с обеих сторон улицы друг напротив друга, последние в деревне.
Белые дома на фотках-это уже соседняя деревня, но совмем близко, как ты видишь, раньше там жил лучший друг моего сына и они ходили друг к другу в гости через это поле.
Обрати внимание как на склонах растут виноградники.
Спасибо за мнение про пальто.
На мой взгляд сюда уже ничего не надо, оно красиво лежит так, очень удобное, его можно одеть поверх лохмотьев, которые я ношу дома и идти в люди.
Не думаю, что оно очень теплое, хоть и шерстяное.
Я мерзлячка.
Показывала я уже тут как перешила в пуховик спальный пуховой мешок, который был куплен в навароченном магазине для спорта и предназначался для альпинистов, очень легкий, но в нем можно спать до температуры - 50 градусов?
Я над ним сидела месяца 3, все шила вручную и получилось очень миленько.
Он одновременно и не массивный и красивый и тепло в нем как в печке в любые холода.



А как тебе игра на фортепиано моего сынули?


А на форуме, откуда мы пришли, там завели про меня тему и прут отсюда все фотки и потом обсуждают.
Смотри что написали про это пальто. Сейчас пойду туда скопирую


Вот! Пост про это самое пальто, скопировала- приклеиваю


Нечесанная, закутанная в одеяло цвета детской неожиданности бабуся, да ещё и с похмела. Чисто алкоголичка



((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Анску

Странник
Наш человек
22:24
23 Июл 2019
33
0
Пол
Здорово, очень красиво! Фоткай побольше пейзажей!

Сынуля играет .....бегло. Извини, в музыке ничего не понимаю:(
Эх, жаль, я думала тебе понравится моя идея про шинель:) Ладно, я сама себе такое сошью:) У меня тоже кусок шерстяной лежит-темно серый.
Расскажи, как ты свое шила?

На "том" сайте по твоим топикам скучают.:give_flow:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Анску,
А смотри еще оттуда последний перл


Это после того как они тут все мои креации рассмотрели, сына послушали да еще узнали что летом полетим в США и Колумбию


Наверное очень расстроились, разразились бранью.



"Ну вот мы некрасивую старую нищую Анну и жалеем, а она не понимает почему".



Прикинь они там сделали топ про меня, с тех пор как я ушла долго искали куда и вот нашли.

Теперь зорко тут следят за всеми сообщениямми, берут отсюда фотки там выставляют и там же обсуждают- такими вот фразами
В топе том уже почти 6500 просмотров и 309 реплик, а реплики это или мои фотки отсюда иди даже они там цитируют что я тут пишу или то, что мне пишут(если пишут что-то неприятное)- прямые ссылки дают на этот форум, а все остальное- реплики-близнецы вот этой!




Так обидно!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:24
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Друзья, мой сын наконец-то согласился чтоб я сняла его на видео, он играет одну сложную сонату Моцарта.... просто виртуозно.
Действительно виртуозно, и это не наизусть, а по нотам, как книгу читает - легко и свободно, молодчинка! :good:
Я сколько училась, но так и не смогла так легко ноты с листа читать, чтобы сразу играть в нужном темпе) :emoji18:

Добавлено через 6 минут

Прикинь они там сделали топ про меня, с тех пор как я ушла долго искали куда и вот нашли.
Ань, пока ты их будешь читать, они будут о тебе писать, забудь туда дорогу - нервы целее будут, пусть пишут что хотят, не отнимай у людей последнюю радость в жизни):omg:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,Галь но откуда они там могут знать читаю я их или нет.


Я время от времени(ну может раз в неделю) заглядываю и вот такое про себя узнаю
Они и игру сына феерично откомментировали:


"Нн розорь своего сына. Сейчас ушат помоев на ребенка польется. Убери ссылку. Играет заурядно, совершенно. Ннспортивная фигура, оплывший, тонкие предплечья, сутулый. Отдай его на спорт.",
" Зачем давать ссылку на плохоиграющего мальчика? Вы, Анна совсем не обладаете слухом?"
И так далее.
Про последнюю радость это ты точно написала.
Знаешь, еще давно когда я только записалась на тот форум, годы назад, они очень скоро после любого моего поста женщины впадали в коллективную истерику.
Еще был период, одна моя подруга француженка писала дипломную работу по психологии и попросила меня ей пиомочь, мы сделали квест.
Я одновременно писала и показывала одинаковые фото на этом вот форуме, на одном французком и еще одном англоязычным.
Она потом в своей работе как-то анализировала сравнение реакций людей на меня.
Было трудно с тем форумом , потому что там в основном лилась нецензурная грязная брань(нельзя же такие цитаты использовать в университетской работе, даже если это ссылки.
В то время, как на французком и арнглоязычном мне на те же фотки писали кромплименты, англичане часто расспрашивали как сделать то-то или то-то, что я на себе показывала.


Галь, а я вообще некогда не училась, у нас дома стояло пианино и одна подруга обьяснила мне как читать ноты, какая нота соответствует какой клавише , для правой и левой руки(скрипичный и басовый ключ), октавы, бемоли и диезы.
Таким образом я очень медленно могу разобрать какую-нибудь не особо сложную партитуру мелодий, которые мне нравятся, сначала для правой, потом для левой руки и много раз играя, выучить уже наизусть, по памяти пальцев.
Но все равно иногда открываю пиано и играю.
А ты играешь иногда?

Добавлено через 13 минут

@Chance,

ну естественно
Они и тут все читают- каждый день и очень зорко.
Не думаю что они поверили, что мне обидно....... скорее сами еще больше обиделись.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:24
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А ты играешь иногда?
Сейчас у меня нет пианино, так что уже пальцы совсем отвыкли от клавиш, я пять классов муз школы закончила, но после второго класса ломала руку, так что всё это с перерывами было, да и не особо я горела желанием этим заниматься, по правде говоря, это мама всё свои нереализованные амбиции во мне хотела воплотить. Так что я потом просто взбунтовалась и сказала: не хочу больше. Если бы только фортепиано у нас было, а то и сольфеджио, и муз. литература, и хор - где мне было время на всё это взять, это же просто караул...) :emoji18:

Они и игру сына феерично откомментировали:
Солнце, ну что сказать на это, в инете хватает помоев от проблемных людей, но собирать их и принимать на себя - это только твой и больше ничей выбор. Ни ты, ни твой сын от этих комментариев хуже не станете, единственное, кого они этим всем марают - это самих себя. Только пожалеть. :girl_sigh:

Они и тут все читают- каждый день и очень зорко.
Забудь, просто забудь, этого всего нет для тебя - всё просто.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:24
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
@Chance,

ну естественно
Они и тут все читают- каждый день и очень зорко.
Не думаю что они поверили, что мне обидно....... скорее сами еще больше обиделись.
...а скинь, please, мне в личку адрес того форума? ::D:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch, я вообще ни на какое сольфеджо и хор не ходила никогда, но все равно приятно играть мелодии, те, которые мои пальцы по памяти играть умеют!
Ой умора.
Что я нашла.

Я тут выше помнишь показывала первое платье, которое сшила из одного из купленных на барахолке отрезов кружева?
Вот эта серия













Они фотки перетащили в свой форум и

смотри что пишут


"У меня одной ощущение, что вещи - мечта старьевщика? Это ведь тонны ветоши, которая занимает кучу места, пылятся годами. Вещи нужно стирать, гладить... а не эти посмотришь - и руки вымыть хочется. Женщина хочет нас чем-то поразить, а вызывает жалость и недоумение. Неопрятная, молодящаяся старушка в замызганных кружевах и нелепых позах. Да, печальная картина. Это страшно, когда человек деградирует на твоих глазах, "в прямом эфире"."


"Я тоже прям вздрогнула, фото типичной шизофренички, взгляд совершенно безумный..."


"Года никого не красят. Даже анну. Обычная бабешка в районе 60, не лучше , не хуже. Только без особых материальеых средств. Она платья себе шьет, а я купальники крючком вяжу себе. Тоже рукоделие для души. Только в инете ни-ни, а она другая, без комплексов."


"Ты бы лучше в спортзал пошла, корова, чем жир в занавески драпировать.
Сама не видишь, что с руками? П...здец с руками, шкура ниспадает рюшами, локти жиром заплыли, артрит в полный рост"


"Старая сарделька, особенно на первом и последнем фото))) Совсем сдурела болезная)"


"Кошмар на улице Вязов...
Лучше Фредди Крюгера во сне увидеть, чем это воочию."
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
21:24
1 Мар 2018
39,938
1,791
6
39
Пол
Они и тут все читают- каждый день и очень зорко.
Видишь, как ты им нужна, если они и дня без тебя не могут )))

Но я тебе уже писала однажды, если хочешь приватности в некоторых вопросах - пиши о них в дневнике. Его можно закрыть настолько, что видеть его будут только те, кто в списке твоих друзей.
Да, на нужные тебе обсуждения их скорее всего придется звать, но эти обсуждения кроме вас никто не увидит.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:24
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Они фотки перетащили в свой форум и
смотри что пишут
Фу, гадость, не хочу и читать, Ань, и тебе не советую, я вообще давно взяла за правило вычищать свою жизнь от дерьма, и неукоснительно ему следую. Тебе тоже советую не погружаться в это ни мысленно, ни эмоционально - никак.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Amalienau,ты живешь в Беларуси?
Ландшафт все-таки немного разный, у нас холмистая местность, потому что это долина реки Марна.
Плоские поля и леса, это ЗА долиной, дальше

Добавлено через 3 минуты

@OnlyTouch,Галь извени, я знаю что тебе такое читать неприятно.
Торжественно клянусь , что больше тут на твоем форуме не буду ничего ни писать ни цитировать с того форума ни вообще упомянать про него.

Но знаешь, лично мне вот такое читать даже где-то потешно.
Элементарно же вывести из таких постов, насколько у людей перекошенные от злобы лица- чтоб писать такое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут

@Drёm,да, я примерно так и сделал когда только пришла к вам.
Мне очень захотелось обсудить вьетнамскую темную историю моей бывшей невестки, когда их оттуда то ли выгнали, то ли они сами срочно сделали ноги оттуда. Но тотгда я просто писала некоторым людям в лички, один и тот же текст и спрашивала, а что это может быть, просила проанализировать ту информацию, которую сама знала.

Если писать в дневнике и пускать туда только кого хочешь, то вот какая проблема возникнет.
Я тут уже узнала очень симпатичных мне людей.
Но я не всех знаю.
Я бы допускала к прочтению ВСЕХ вас.
Но селекционировать все тутошние ники проблематично, у вас все очень разбросано, некоторые люди пишут тут в других разделах, чем я и их (пользователей)- очень много, возможно даже я с частью и не пересекусь тут никогда.
Так что я решила просто не писать тут никакие глубокозадевающие меня жизненные ситуации.
А те пусть подолжают сидеть с подзорной трубой как сычи.

Добавлено через 1 минуту

@Chance,хорошо
 

Sova_v_Tishine

Вливаюсь
Наш человек
22:24
4 Окт 2019
106
0
Краснодар
Пол
@Франческа, Простите, если вмешиваюсь...но..сложно промолчать.
Я никогда не сидела ни на одном форуме. Но. Есть вещи, о которых я бы хотела поговорить с людьми, которые смогут объективно, не зависимо от отношения ко мне, обсудить со мной. И меня привлекло именно разнообразие тем на этом сайте.
Вы огромная молодец, что занимаетесь тем, что шьете и делаете это с душой. Вы делитесь этим с людьми. А те люди, которые воруют фото и обсуждают их на других форумах...пожалейте их...Им не о чем поговорить...За душой-пустота. Им очень далеко до Вашего богатства духа
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ