Мои креации

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Сочувствую тебе. Я лично из другой Галактики. :)))
Не из Млечного Пути?
И как там у вас? :d_coffee:

Добавлено через 7 минут

Да я же в этом мало что понимаю.
Я ставлю "спасибки" просто отметиться, показать что я заходил и смотрел. А вообще, я в этом не бум-бум.))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Лилу, ты совершенно права, чтоб смотрелось носибельно, нужно, чтоб пышное и экстравагантное было что-то одно в наряде.
Если головной убор пышный, то платье-ни в коем случае не пышное.
(если это не вечерний выход, а просто для по улице куда-то идти)
Но вот смотри.
Лично для меня. И тебе советую.
Есть одно золотое правило в манере одеваться.
Это главнее качества ткани, главнее качества пошива и "брендов"-терпеть не могу это слово.
Самсое главное- силуэт.

Если платье, то должно быть или очень короткое, если ноги позволяют или длинное в пол.

Всегда высокие каблуки, но не шпильки, чтоб не смотрелось вульгарно, а толстые каблуки, скошенные и желательно+ платформы, тогда это сделает ноги длиннее.
Колготки только тельного цвета.
Талия максимально подчеркнута
Талия всегда должна быть высокой и в любой одежде переход талия-бедра- обтянут и чтоб не мешали видеть этот переход никакие карманы и прочее

Плечо должно быть максимально заужено, идеально реглан, потому что это женственно.
Ну или другой вариант- свободная одежда в пол, падающая красивой драпировкой.
если есть погрешности в фигуре, та же драпировка может всегда замаскировать в нужном месте и позволит носить облегающую модель.
Никогда туфель с длинным носом.
Никотгда брюк с заниженной талией
Никогда классических костюмов и пиджаков в стиле шанель и с юбкой до середины колена.
Никогда того, что носят ВСЕ и что- тоннами -одинаковое , унылое, скучное, висит в магазинах мира, от вида чего хочется повеситься.

Добавлено через 3 минуты

@Архи, спасибки только чтоб сказать что заходил?
Как грустно.
А я думала что это чтоб дать понять , что тебе понравились фотки и я на этих фотках.
Можно быть ни бум бум в одежду.
Но нельзя же быть ни бум бум в таком вопросе, нравится тебе женщина в реале или на фотке или нет!

Добавлено через 2 минуты

@Lilu, а обратила внимание, что сегодня сосед уже обклеил плиткой киоск?
Причем получилось, что цвет этой плитки очень подошел к новому цвету, в который он перекрасил мой дом.

Получается я тут показываю и свои креации и его
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Франческа, ну если бы мне вообще не нравилось, я бы и не заходил.)) А так, какие-то нравятся креации, какие-то не очень.

Вот это очень красиво.

9185e5469045.jpg
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Франческа, Да, наши взгляды на одежду совпадают! Чему я очень рада. Мне фиолетово что там где-то в мире Моды, я одеваюсь так, как модно мне в данный момент времени! Ты права насчёт классики во времени! Это вне времени и моды. Это всегда в Моде. :)) Спасибо за твоё Творчество! Я ведь лишь на минутку забежала, полюбопытствовать, а окунулась в Твой Мир с головой. :))) Настолько он, этот Твой Мир волшебный и притягательный. :))) Дорогая, удачи тебе в Творчестве!. Кстати, а ты не пробовала своё хобби превратить в профессию? Рекламу тебе надо сделать. Это ж какое счастье, когда человек совмещает своё Любимое Дело и профессию в одном. Энергии, мастерства и креатива тебе не занимать. :)) Попробуй раскрутить своё творчество до бизнеса. Думаю у тебя есть к этому все возможности. Подключи и мужа, и подруг и знакомых.

Добавлено через 2 минуты

Соседу тоже привет! :))))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Lilu,не смогу никогда сделать из моего хобби профессию или источник доходов, потому что начисто лишена коммерческой жилки.
И лень.
И поздно.
А ты кем работаешь?
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Lilu,не смогу никогда сделать из моего хобби профессию или источник доходов, потому что начисто лишена коммерческой жилки.
И лень.
И поздно.
А ты кем работаешь?

Никогда не говори "никогда" :))) Всё можно начать в любой момент, было бы Желание и тяга. А это у тебя есть. Жилка не при чём, главное, что ты видишь Суть Прекрасного и ты можешь это выразить. Это цепляет людей. Тебе лишь нужна Реклама. Пошли свои Портфолио в ваши модные журналы. Хоть там и снобы, но думаю, что Таланты там тоже есть и их зацепят твои Работы. Можешь послать свои фото даже Королеве Елизавете (она точно оценит :))) ).

Я в военной сфере работаю. :)
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
08:23
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Ухххх,прочитала,вошла в умиротворенное состояние.

Хара кришна хара кришна ,что то есть в головных уборах от этих,хара кришна :cat14:

Точно! Голова - это завершение Образа. Может поэтому? Хотя... может и Начало всему остальному ;)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Lilu, в военной сфере?
Знаешь как я это вижу?
Ты сидишь в кресле нога на ногу, а вокруг тебя услужливо бегают генералы.
Один делает за тебя твою работу.
Другой стоит рядом с опахалом комаров отгоняет
Третий стоит сзади с подносом с прохладительными напитками
А я все нарадоваться не могу вот этому радостному факту!




 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@die prinzessin,это верно, люблю длинное, ассиметричное и двже иногда бесформенное



Друзья, сегодня- воскресенье- с утра ездили на барахолки.
Я там накупила себе кучу всего- всего великолепного.
Если хотите вечерорм расскажу и покажу фотки- что купила
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:23
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если хотите вечерорм расскажу и покажу фотки- что купила
Хотим-хотим!:appl:

Ань, чтобы видео в темах показывалось, нужно ссылку выделить и кликнуть эту кнопочку
mediaservice.gif
- ссылка возьмётся в теги и можно будет твоё видео сразу в темах и смотреть)
Или сначала жать кнопочку и вставлять ссыль между тегами: [MEDIASERVIСE]ссылка на видео[/MEDIFSERVIСE]
 

Анску

Странник
Наш человек
08:23
23 Июл 2019
33
0
Пол
Если хотите вечерорм расскажу и покажу фотки- что купила


Ну конечно, да!:)

Домик просто прелесть! и фасад киоска так хорошо теперь с цветом дома гармонирует:)

Добавлено через 5 минут

Сейчас сидела час перед зеркалом и переделывала вот этот головной убор, прямо у себя на голове/, с ниткой и иголкой.
Кажется, получилось красиво, нет?
Внимание- тут нету никакй пошлости, для фоток селфи я спустила бретельки лифчика и платья, так что все очень прилично.
Посоветуйте, в чем в таком головном уборе можно и уместно ходить в повседневной жизни на людях?
Какая одежда сюда подойдет(не праздничная)?


Мне вот эта "шляпка" понравилась!
Как мне кажется, в такой везде можно.И в пир и в мир. Почему бы и нет?
И одежда обычная подойдет. Я бы надела черные джинсы скинни или леггинсы + черные босоножки + белый топик, маечку и такую вот шляпку:)
Или длинную белую юбку (лен) и черный топик.

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, ну если бы мне вообще не нравилось, я бы и не заходил.)) А так, какие-то нравятся креации, какие-то не очень.
Вот это очень красиво.


И мне очень нравится!

Добавлено через 33 минуты

Смотри тоже какой бардак у меня на веранде, как думаешь, он в принципе убираем?
Ань, а он (бардак) тебе мешает?
Если не напрягает, так может и пусть лежит себе?:)
Тебе системы хранения там не хватает.
О, может сосед тебе шкаф построит? Я вот сама себе шкаф сколотила:)) И очень довольна! (фотку обещала в теме знакомства выложить, не забыла, сфоткаю и выложу!)


Грибов тут огромное количество, в разы больше, чем в России и все благородные.
Я их насобирала- заморозила, а мои мужчины воротят нос.
Не любят блюда из грибов.А ты собираешь грибы?

У нас тут гастарбайтеры грибы собирают, сдают в пункт приема, а оттуда грибы отправляют в Италию, там они очень ценятся:) Я думала во Франции тоже. Или у вас только трюфеля со свиньями ищут?
Я грибной маньяк. Очень люблю бродить по лесу, люблю искать грибы. Люблю лисички. Ягоды не люблю собирать.


Нет, ягод тут никаких не растет.

Кааак? Ни брусники, ни черники?


Зато растут часто бесхозные сливы, яблони, грецкие орехи , черешня и так далее. так люди, у кого нет всего этого у самих- собирают все это.



Ой, я бы тоже собирала! Это же чудо какое-то, сидеть под грецким деревом с молотком, орехи колоть и тут же есть!


Марна очень чистая река и в ней водится очень много рыбы, в том числе и огромная хищная, у нас она называется Селюр, она может достигать 3 метров.
Мой сосед заядлый рыболов и у него на Марне рядом есть даже свой мосток откуда он удит- мы оттуда и купаемся заодно.
Он однажды такого селлюра поймал, покажу фотку если найду.


Ого! "рыбка" 3 метра! Не кусается?:)
У меня идея! Купи себе гидрокостюм, попроси кого-нибудь отвезти тебя не несколько км выше по течению. Там ложишься на спину в воду и медленно плывешь до дому:) Можно вечером, в темноте:) Как тебе идея?


Покажу тоже фотку как сосед отремонтировал- это еще раньше было- внутри вход в нижнюю комнату.

Это я уже видела. А мужу твоему как, нравится? Или ему все равно?


Впрочем нет, муж с сыном общаются, ходят иногда в кино, аквапарк, макдо.
По выходным утром обычно мой муж едет в соседнюю деревню где есть булочная и привозит на завтрак свежие хрустящие круассаны.



Как романтично!:) Тоже хочу свежий круасан с кофе на воскресный завтрак.


Ухаживаю за садом и смотрю фильмы по интернету.


А ты русские какие-нибудь фильмы смотришь?
Кстати, (можно не отвечать) у тебя какие-нибудь родственники в России остались? Общаетесь?



Раньше я часто ездила к подругам в Париж , но делаю все это реже и реже, потому что лень.


Понимаю. Подруга должна жить по соседству. Даже в соседней деревне, уже не то, уже слишком далеко. А вот если в доме рядом, то так приятно забежать на чашечку чая, или пойти вместе погулять, сьездить в магазин или развеяться...



Знаешь раньше я обожала гулять, особенно ночью под луной Гуляла так в городском парке когда в городе жили.
Когда переехали сюда я даже себе купила топографическую карту нашей местности, где обозначены все туристические тропы.
Думала, обхожу тут все.
Ан нет.
Как-то за год оно само собой расхотелось.
А у нас в Шато Тьерри есть ассоциация пешеходных однодневных походов, люди собираются в таком-то месте и идут ( берут пикник с собой). И вообще место у нас туристическое!


А вот с подружкой, наверное, бы гуляла, да? Я, надеюсь, приеду когда-нибудь к вам в гости, погуляем! :d024:

Добавлено через 10 минут

Админушка, что-то у меня странно как-то получается, или скорее НЕ получается цитаты вставлять, на них отвечать. И как сделать что бы в цитате вставлялась фотка? Если мне понравилось фото, что бы оно к цитате прикрепилось:bye:

Добавлено через 1 минуту

И еще вопрос, подарки куда-то исчезли:( Мне кажется их было чуть больше.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Добрый вечер.


@OnlyTouch,спасибо!
Галь, но раз так, то значит, все видео, которые я показывала тут до сих пор- никто тут их увидеть не смог?
Это страшно.
Пожалуйста, пошли мне еще ссылку на эту кнопку в личку, чтоб в следующий раз я б пошла спразу эту кнопку отыскала.


Итак, друзья, про все покупки не пишу-тогда получится целый роман.
Самое главное это вот.
Это случилось на барахолке в городке по дороге между нашей деревней и Шато Тьерри.
Барахолка расположилась на футбольном поле.
Иду сморю.
Вижу, одни продавцы среди прочего разложили на полиэтилене на земле отрезы ткани.

Это оказались очень большие отрезы(от 4 до 8 метров) эластичной ткани, кружево.
5 евро за один отрез.
У меня на этот момент в кошельке было 20 евро, по сотовому я срочно позвонила мужу, сказала где я, чтоб пришел и когда он пришел, у него тоже оказалось 20 евро и таким образом я тут же за 40 евро выбрала 9 отрезов(он мне их продал за 40)
Потом муж снял деньги, это была последняя барахолка и через несколько часов я вернулась и купила еще 3 отреза у них.
Продавцы были муж и жена, кажется, какие-то турки.
Видимо, они работали портными на дому, у нас много таких- устраивают на дому подпольные ателье, а потом их лавочки прикрывают, вот они и распродают то, что осталось.


В общем, для меня это огромная радость, потому что я себе шью в принципе только стейч.
Проблема в том, что все это кружево, то есть в прозрачности.
Но все равно, ткани много, и это даст мне много радости и возможности разного творчества в будущем.
В результате получилось 10 кружевных отрезов и 2 атласных(тоже стейч).
Я у них практически все и скупила)
Вот эти отрезы




















Вот из этого шарфика, 1 евро, я сделаю себе миленький капор на голову, мне они идут, а зеленого у меня еще нет





Вот это- болеро- пуховик.4 евро

Я примерно такое(но намного красивее),покупала на Али несколько лет назад, но оно не пришло, кажется, деньги мне тогда вернули, не помню, но тот магазин потом изчез.



Пять просто огромных черных чашек- во Франции большие чашки это редкость, тут пьют или кофе в маленьких чашках или какао в типа пиалах
4 евро 5 чашек.
Мне нужны именно очень большие потому что когда иду пить чай куда-нибудь в глубину сада, то лучше сразу взять большую емкость, чтоб не бегать сразу за второй чашкой.
И потому что чашки часто бьются



Вот две очень большие бабочки за 2 евро, я хочу как-нибудь украсить ими дом с внешней стороны





Вот эту железяку не знаю даже как назвать.
Она была коричневого цвета, я ее спреем для металла покраксила в серебрянный
Проволки свободно сгибаются в любую сторону.
Я видела много таких- маленьких, их ставят на стол и на них вешают бусы, цепочки, браслеты и тд.
Я же попрошу соседа , чтоб прибил мне в моей комнате ЭТО над окном и на веточках будут висеть мои- не цепочки и браслеты, я такое не ношу- а всякие разные украшения для головы и лица( я не имею в виду головные уборы) у меня такого есть тоже в астрономических количествах.
Забыла сколько я за нее заплатила, кажется 3 евро





Вот еще в первую поездку купила это арабское платье, мне очень нравится покрой. Уберу только дурацкие нашивки с рукавов и груди.
Ткань дурацкая, штапель, сильно мнется, но хб и сохнет моментально после стирки, высохло уже ко второй поездке за тканями.
Платье 3 евро







А вот это- это то, что я вижу в окно машины как только мы выезжаем из деревни. И вообще везде тут такие виды




 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:23
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Галь, но раз так, то значит, все видео, которые я показывала тут до сих пор- никто тут их увидеть не смог?
Это страшно.
Ну почему, смог, конечно, по ссылке только надо было переходить, а так из темы ролик можно смотреть)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ