Мои креации

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи,то есть как это- человек виновен, что существует в природе?
Я-то лично в чем виновна, что существую?
Виновен тот, кто меня сделал и втолкнул жить в эту жизнь.
Имеется в виду не каждый отдельно взятый человек, а в целом. Человечество.
И кроме того, это было давно. После этого еще и Ангелы стали спускаться с небес и брать дочерей человеческих в жены. Тут еще и дезертирство сверху навалилось и смешение крови.)) Кароче, на этой планете уже столько преступлений висит, что я даже теряюсь какое главнее и серьезнее. :ag:
Я просто не знаю какое сейчас отношение к Земле, нет никакой информации по нашему времени. Кроме информации от контактеров, которым я не доверяю.
 

Darina

Гуру
Легенда
23:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina,
вот сейчас бдень закончен, и я внимательно и несколько раз переччитала твой пост.


Про души.
Прости, я совсем ничего не поняла.
Для меня НИЧТО не может оправдать холохост и если бог создал мир, в котором такое могло существовать, то возвращаю билет обратно, такой мир мне не нужен.
Знаешь, иногда , думая про все это мне физически- да, физически неприятно и противно быть собой- особью - человеком, с руками ногами, какие мы все есть, принадлежать к этому человечеству и иметь к нему какое-либо отношение.

Иудаизм основывается на Старом Завете, так?
Там что-то пишется про первородный грех, но , прости, не считаю справедливым, что теперешние дети платят за то, что их пращур прабабка Ева сьела в доисторические времена какое-то яблоко.

это бред, который придумали христиане...

нет, ты всё неправильно поняла...
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Сейчас сидела час перед зеркалом и переделывала вот этот головной убор, прямо у себя на голове/, с ниткой и иголкой.
Кажется, получилось красиво, нет?
Внимание- тут нету никакй пошлости, для фоток селфи я спустила бретельки лифчика и платья, так что все очень прилично.
Посоветуйте, в чем в таком головном уборе можно и уместно ходить в повседневной жизни на людях?
Какая одежда сюда подойдет(не праздничная)?














 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Какая одежда сюда подойдет(не праздничная)?

Если головной убор а-ля 18 век, то и платье такое же подойдет.
Какой-нибудь фасон времен Людовика 15 и мадам Помпадур. )
*****************************
для фоток селфи я спустила бретельки лифчика и платья, так что все очень прилично.

Тут где-то была тема Аллегры "неприкрытая красота Диалога", там можно и вовсе голые фото постить. А в персональных темах - полагаю, на усмотрение автора. )
******************************************
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Amalienau,никогда в жизни не буду показывать голые фотки ни фоткаться, это пошло и недопустимо.
Неужели невозможно придумать одежду современную, с которой это на голове будет смотреться органично, ну вот как тут например?







ПС
Такой головной убор, который я вчера сдалала, в эпоху Помпадур никто не носил. Это не щляпка.
Такое вообще никто никогда ни в какую эпоху не носил-это создание моей фантазии и рук
 
Последнее редактирование:

Verushka

Странник
08:22
31 Авг 2019
35
0
Таганрог
Пол
Такое вообще никто никогда ни в какую эпоху не носил-это создание моей фантазии и рук

Очень интересно и необычно смотрится):rolleyes:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Неужели невозможно придумать одежду современную, с которой это на голове будет смотреться органично, ну вот как тут например?

Можно придумать, конечно.
Было бы желание придумывать.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@die prinzessin,спасибо
@Amalienau,так помоги же придумать.
Помогите кто-нибудь, а то мне самой ничего в голову не приходит.
Что сюда можно( длинное вечернее платье исключаем)


Короткое?
Длинное? Брюки? Юбки?
Кстати чтоб никто не думал что фотки пошлые.
Нашла подобные фотки почти 30летней давности.
Нормальные, приличные




Добавлено через 3 минуты






А раньше вот он какой был этот головной убор.
Ну, вчерашний который

Это на Занзибаре
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=eOkN3nO4mYY&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=43[/MEDIASERVICE]
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:22
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau,так помоги же придумать.
Помогите кто-нибудь, а то мне самой ничего в голову не приходит.
Что сюда можно( длинное вечернее платье исключаем)
Короткое?
Длинное? Брюки? Юбки?

С головным убором обычно носят длинные платья, или длинные юбки.
По традиции. Брюки- не подойдут.

Хотя я не понимаю такой моды, когда летом носят головные уборы. ))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол




Добавлено через 1 час 48 минут

О, все молчат, никто так и не посоветовал, с чем можно надеть вуалетку.
Никто ничего не написал по этому поводу, кроме
@Amalienau,

А вот эта скобка для волос- с какой одеждой( форма, цвет)- хорошо будет смотреться?
















Добавлено через 5 минут

Архи, мне приятно, что ты пишешь спасибо моим фоткам, может, ты чего посоветуешь?
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
08:22
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Франческа, я с тобой согласен отчасти. Я не думаю что это Ад, но используют эту планету именно так, в таком качестве. Я называю это задворками галактики.
А первородный грех не в яблоке заключается, а в самом сотворении человека. Этого нельзя было делать. Как сейчас генетикам запрещают химер создавать - вот, людей создали как химер. В этом и вся проблема. Человек виновен в том что просто существует в природе.

Не согласна. Человек создан по образу и подобию Творца. Что нам Франческа тут и демонстрирует. Она Творит!!! Творит в её понимании красоты и гармонии. Человек=Творец!
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
08:22
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Франческа, я желаю тебе творческих успехов!!! Ты великолепна в своих начинаниях и продолжениях! Ты прекрасна сама, как Женщина. Удачи тебе в твоём Творении! :s19:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
08:22
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Единстенное замечание, или даже нет (как я могу замечание делать женщине Творящей?) , но думаю, что ты и сама это понимаешь... Если шляпка пышная, то платье более лаконично должно быть. А если шляпка как чёрно-белая (из последнего) , то платье должно быть пышным (воланы, пайетки, кружева). Ну мне так видится, по крайней мере. (Извини, если что...) :)))

Добавлено через 2 минуты

Я бы ещё более пристальное внимание уделила перчаткам. Они бы были очень кстати, к некоторым костюмам. :df:

Добавлено через 6 минут

@Франческа, Я вижу такой образ.... с последней шляпкой. Платье в виде шахматной доски (чёрно-белая клетка, крупная, А-образное, рукав 3/4) и красные перчатки. Шик!!!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ