Мои креации

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
pioneer.gif


Понял.

Оффтоп

Оффтоп
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Анску, а я когда пошла смотреть на *** в архивы что ты писала насчет меня- убедилась, что ты наоборот - была одна из редких защищающих меня людей!
Правильно сделала что пришла на этот форум.

@Франческа, да уж) Галя всё написала) и правда, очень тяжело всех собрать) но если будет собираться компания из хотя бы 4-5 человек, уже хорошо) чтобы собрать 10-15 человек это надо чтобы все планеты и звёзды сошлись)
Странно, живете все в Москве.......
А я вот что расскажу. На моем бывшем форуме там самый главный+ администрация решили провести встречу и написали в каком ресторане.
Потом с этой встречи показывали фотки.
Меня , конечно, не пригласили,но все это было в Москве.
Я точно знаю, что если б я жила в Москве, я бы (зная дату и ресторан где они собирались), я бы разоделась и приехала бы туда королевой и спросила бы метродотеля в каком зале ужинают люди с Е.
Может быть, конечно, там дали указание охранникам чтоб в тот зал никого не пускать, но наврядли.
Так вот.
Я бы оделась как можно более секси и красиво и зажгла бы лампочки в глазах. Я это умею.
Я бы нагло и уверено, весело вошла бы в этот зал, меня б там естественно сразу узнали, а я б пошла к их хозяину, он мужчина, не стал же бы он меня прогонять.
Я бы попросила у официанта стул, деньги на еду свои тратить не стала бы. попросила только принести чай.
Если б была голодна, то тк села бы я рядом с мужчинами, то попросила у них со мной поделиться едой и попросила бы дополнительную пустую тарелку , вилку, нож.
Мне б не отказали.
Ну а через 5 минут я бы монополизировала и всеобщее внимание и всеобщий интерес и разговор

Обязательно бы взяла с собой фотоаппарат и попросила кого-нибудь любезного чтоб меня там сфоткали рядом с модераторами.
Мда.
ну а если б все-таки охранник не пустил бы меня в их зал, поехала бы домой.

Добавлено через 3 минуты

@Луша, времени свободного у меня не так много, посему хотелось бы, чтоб наверняка)

Добавлено через 56 секунд

@Архи, мне кажется, Франческа не умеет читать оффтоп)) у нее небольшие проблемы с техникой)


Нет, до меня наконец дошло, что такое эти оффтопы тут.
Поначалу-то я думала, что это модераторы посчитали оффтопом и удаляют
А потом я поняла, что надо на это кликать и появляется фраза или фразы.
Чего до сих пор не могу понять, зачем все усложнять, зачем закрывать любые фразы в оффтоп.
Никакой разговор не может быть идеалбно безоффтопным.

Добавлено через 2 минуты

@Франческа, сейчас нежелательно собираться большими группами(больше 3-х человек). Могут подумать что это криминальная группировка. Или того хуже - митинг. :ag:

[PS]Это шутка.[/PS]


Точно шутка?
Тебе ни разу не грустно от такой шутки?
 
Последнее редактирование модератором:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Точно шутка?
Тебе ни разу не грустно от такой шутки?
Грустно, конечно.
Оффтоп был исправлен мной. Там так и было написано. Учитывая что я приветствую ЖЖ как хороших друзей, это вполне естественно.

Но, мы подумали, и Настя Бёрди решила :grin: что тут не место об этом грустить. Ладно. :pardon:
Будем шутить и :cat14:

Добавлено через 3 минуты

Чего до сих пор не могу понять, зачем все усложнять, зачем закрывать любые фразы в оффтоп.
@Франческа, в оффтоп можно иногда убрать какие-то пояснения, например. Бывает удобно.
 
Последнее редактирование:

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Оффтоп был исправлен мной. Грустно, конечно. Там так и было написано. Учитывая что я приветствую ЖЖ как хороших друзей, это вполне естественно.

Но, мы подумали, и Настя Бёрди решила :grin: что тут не место об этом грустить. Только пошутить можно. Ладно. :pardon:
Будем шутить и :cat14:
Архи, видимо я серьезно сегодня устала с ремонтом.
Читаю твой пост , а о чем написано не понимаю.
Почему ты исправил твой оффтоп и почему это грустно?
Грустно, что собираться больше 3 человек сейчас черевато?
Да, если ты это имеешь в виду, то и мне тоже такое было бы очень грустно.

А кто такая Настя Бёрди?
"тут не место об этом грустить"- это значит, что тут нельзя писать что подобное явление- грустное явление?
Радоваться надо?



Тогда получается все еще более грустнее.
А я б не убирала в оффтоп пояснения.
На мой взгляд это только усложняет изложение мысли.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Франческа, да не принимай близко. Я шучу.
История с митингами грустная, но нам грустить не надо из-за этого. Я так думаю. Чем сильнее гайки затягивают, тем раньше их сорвет.
don-t_mention.gif
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Архи,гм.
Я полюбила многих людей с вашего форума.
\ Единственный червячок, который меня точит, это что тут не особо можно высказываться.
Я революционерка.
А тебе сколько лет?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А кто такая Настя Бёрди?
Да ты её знаешь. Такая вся... Обожаю её. :grin:

Добавлено через 2 минуты

Я революционерка.
Во Франции это национальная идея, хобби, часть культуры.

А тебе сколько лет?
37

Единственный червячок, который меня точит, это что тут не особо можно высказываться.
Да тут можно, но осторожно надо. Чтобы админа не подставлять под удар всяких там надзоров.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да ты её знаешь. Такая вся... Обожаю её. :grin:.

Приятно слышать, это взаимно :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, о даа! Я даже не сомневаюсь, что ты бы в этом ресторане зажгла и заткнула всех за пояс)) по тебе видно:privetik:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Да ты её знаешь. Такая вся... Обожаю её. :grin:

Добавлено через 2 минуты


Во Франции это национальная идея, хобби, часть культуры.


37


Да тут можно, но осторожно надо. Чтобы админа не подставлять под удар всяких там надзоров.




Да, это я уже не поняла, что не надо подставлять админа, мало ли что.
Да мне она так симпатична, что и в голову не придет подставить.
Откуда ты взял что я знаю кто такая вот эта женщина про которую ты пишешь?
На форуме вроде такого ника нет.
Как же я могу ее знать, не являясь телепатом?
Ты в нее влюблен, что ли?


Неужели это
@Firebird,?


Как интересно

Добавлено через 2 минуты

Приятно слышать, это взаимно :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, о даа! Я даже не сомневаюсь, что ты бы в этом ресторане зажгла и заткнула всех за пояс)) по тебе видно:privetik:
))))))))))))))))))))))))))))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Люди, в воскресенье поеду на день рождения к одной подружке- француженке, это будет фуршет.
Уже точно знаю , что на голову надену вот эту креацию( в первый раз в жизни ее надену)
Подскажите, какая одежда тут подойдет по ЦВЕТУ
Не в смысле формы и кроя, а именно цвет.
Такого светлого сереневого у меня кажется ничего нет






 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:23
2 Ноя 2015
47,260
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Такого светлого сереневого у меня кажется нгичего нет
А тёмно-сиреневого или фиолетового?
Креация очень красивая и тебе в ней классно, но вот платье к ней и правда надо бы в тон, пусть и темнее, но что-то лиловое...:bw:

Может розовый, как вариант)
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
11:23
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Люди, в воскресенье поеду на день рождения к одной подружке- француженки, это будет фуршет.
Уже точно знаю , что на голову надену вот эту креацию( в первый раз в жизни ее надену
Подскажите, какая одежда тут подойдет по ЦВЕТУ
Не в смысле формы и кроя, а именно цвет.
Такого светлого сереневого у меня кажется нгичего нет







Чисто практический вопрос: как ты собираешься есть и пить с таким украшением на лице? Будешь " попадать" бокалом между бусинками?


Я до сих пор не могу поверить, что ты водишь машину, не снимая своих головных уборов. У нас, думаю, тебя бы полиция остановила и потребовала снять.

Неужели французы ни разу не останавливали?

Но твой план прийти в ресторан и " попроосить стул, тарелку и вилку" кажется гениальным) Уже одной этой фразы достаточно для фурора)) Могу представить начало шуточного рассказа именно с такой фразы)

А что если на тот момент в зале ресторана не окажется мужчин без спутниц? К кому тогда подсядешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch, спасибо, розового у меня очень много чего есть
А мини с этим можно?
@Green Eyes,
У меня 90 процентов моих головных креаций-это разные цепочки, висюльки страусовые перья и прочее- падают на лицо и глаза.
Не проблема в этом есть и пить, просто поверчу головой и все это сместится в сторону.
Поверь, вожу машину во всем этом
Это не мешает нисколько полю зрения.
А ч то такого попросить тарелку у официанта, я настолько мило и непринужденно у него попрошу, скажу всю правду, на меня тут не заказывали, я у вас прошу только чашку чая, я оплачу вам ее отдельно. и если можно дополнительную тарелку, попробывать что едят мои друзья.
А какая разница мужчина к которому я подсяду- с женщиной или нет?
Я ж не собираюсь с ходу начать флиртовать с этим мужчиной, впрочем я НИКОГДА не делаю первый шаг к флирту

Я б подсела именно к мужчине, потому что тот бы стал сразу делать что мне нужно.
Ну или на худой конец к какой-нибудь как я уже писала- молодой и красивой девушке администратору.
Она увидит что я по возрасту ей не соперница и мы наверняка мило поговорим.
Вот к старым грымзам- модераторам-да, подсаживаться было бы черевато.
Впрочем у меня бы хватило наглости и на это*- если б в мне вдруг захотелось позабавиться.
У меня очень светские манеры, уверенный голос, внимание к собеседнику и океан фантазии по поводу о чем поговорить за столом.
Никто кроме модераторов и не расстроился бы ничуть моему приходу))))))))))))))))))


В воскресенье покажу вам фотки с дня рождения.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Архи,если бы мы с тобой встретились когда ты был " у нас"- в Париже, я предполагаю, то уж точно не в баре, а я бы пригласила тебя домой чтоб спокойно пообщаться и показать тебе живописную типичную французкую деревушку.


Я обещала показать фотки с сегодняшнего др подруги
Вот




























 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Франческа, да я не большой любитель ходить по домам. На нейтральной территории как-то легче. Но, думаю, ты бы всё равно сделала по-своему. Твоей энергетике сложно противостоять.))

[PS]Фотки - Класс.[/PS]
 

Серж

Котях
04:23
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Забронировал билеты во Францию. Припрятал вилы, которыми буду Маркона...ой, Макрона на дыбу поднимать ими. Еду к Франческе. Взяла она меня борзо. Всё - кроч, Галя (@OnlyTouch,) , что хошь со мной делай-хошь бань, хошь четвертуй, а Франческу в охапку и в Россию (инкогнИто)на просторы рассейские в глухомань и первым делом в баньку -уж я ей там задам жару по полной!!!:comando:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:23
2 Ноя 2015
47,260
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Еду к Франческе. Взяла она меня борзо.
Ну вот другое дело! А то прям как мальчик: я не я и хата не моя))) :lol:

что хошь со мной делай-хошь бань, хошь четвертуй, а Франческу в охапку и в Россию
Какое такое бань, орден тебе на грудь за такую отвагу отчаянную! :yesyes:
Ну а как увидишь огни в глазах напротив, позабудешь и Макрона, и всех прочих глав государств))) :omg:

Добавлено через 25 секунд

Где наша Аня, кстати? :emoji40:
 

Серж

Котях
04:23
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А то прям как мальчик: я не я и хата не моя)))
Дак я и есть мальчик. Но чую что Франческа девочка. Если что не так-киньте в меня булыжник.:ce:

Ну а как увидишь огни в глазах напротив, позабудешь и Макрона, и всех прочих глав государств)))
Всех да могу и позабыть, кроме Путина-я за него горой.! Трампа терплю, бывшую танцовщицу с острова -ненавижу.:wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ