Мои креации

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:26
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Франческа, круть, всю планету облежала, обсидела, как твоей жизни хватило на это всё только? :klass:
 
Последнее редактирование модератором:

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:26
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Расскажи, что за дерево ?

a53b84d951bc.jpg
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Франческа, круть, всю планету облежала, обсидела, как твоей жизни хватило на это всё только? :klass:


Это потому, что я не работала практически всю жизнь- поэтому удалось обьездить всю планетую Но ине только поэтому, конечно.
Тут есть топ про женственность, мне в этом деле очень помогла как раз моя женственность.

Добавлено через 13 минут

@Наида,дерево- баобаб.


Этот в Танзании, но такие же видела в Кении, ЮАР(на севере). Зимбабве, Замбии и Ботсване
А где я легла около машины это а Гаване.
Грязноватый асвальт, но мой принцип- делать хоть одну фотки в лежачем положении в общественном месте в каждой стране Мира и чтоб было видно , что это за страна.
А тут сразу видно, что Гавана, там они ездят только на таких машинах, еще периода Батисты.
Там я лежу не естественно, а только для фотки, потом сразку встала, в отеле все в чем была постирала и в душе много времени провела.
Вот в Индии как видишь, я там на смогла лечь нигде даже для фотки- такая там грязища, только присаживалась на фоне священных коров
Где я в кругу, это очень смешная история. Это прошлым летом.
Это Киев, Крещатик. Мы полетели в Китай и Вьетнам украинскими авиалиниями чтоб остановиться на 5 дней в Киеве, я там никогда не была и ребенку показать.
Там по субботам и воскресениям они к вечеру перекрывают движение на улице Крещатик и Майдане и народ гуляет. Там оказалось ОЧЕНЬ чисто, чище, чем и в Питере и в Париже,

Отель наш был рядом, на самом Майдане и и мы вышли погулять и я взяла самолетную подушку, чтоб где-нибудь эффектно лечь и вот решила лечь посередине пешеходного /Крещатика, а муж и сын гуляли там.

Я долго лежала на боку, закрыв глаза и медитировала. Я была красиво одета и когда встала , то увидела вот такое вокруг меня.
Эти молчеки знают друг друга, они тоже вышли погулять.


В Пекине я лежу и читаю книжку естественно,не для фотки, жду пока мои не вернутся из Запретного города, там я была уже в мою первую поездку в Китай и делать и смотреть имхо там абсолютрно нечего.
Я во твсе мои путешествия беру обязательрно какую-нибудь книгу- бумажную- чтоб коротать моменты релаксации.


ВСЕМ ДРУЗЬЯМ- ДОБРОЕ УТРО!!!!!
 

Анску

Странник
Наш человек
08:26
23 Июл 2019
33
0
Пол
Анна, а расскажи, как ты вообще решила, придумала такое-фоткаться лежа в разных странах?
Может тебе брать подстилку какую-нибудь, что бы потом одежду не перестирывать?:)
Как, как тебе удается расслабиться и медитировать лежа посреди улицы?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Анску,лежать посреди улицы и медитировать-это возможно в Киеве, но невозможно в Гаване.
Все зависит от чистоты улицы.
На других фотках я лежу не на улице, а на скамейках и парапетах.
Откуда взялась такая мысль.
Еще давно, когда моя мама была жива и была у нас в гостях во Франции, она как-то однажды разраженно мне высказала- что-то типа- в кухне не убрано, а она лежит как Клеопатра.
Моего мужа такие слова очень умилили и вот потом я во многих местах, а потом и вообще на разных континентах такие фотки делала.
В основном эти фотки не постановочные, а я действительно-лежу вот так и отдыхаю. И спина и ногит моли отдыхают.
А то ведь когда путешествуешь, то много ходишь, так и устаешь быстро.
Ну я лично устаю.
Можно зайти в кафе посидеть, но там- посидеть.
А полежать это наменого лучше и приятнее.
Я очень себя люблю, лелею. А тк комплексов у меня ноль, то мне совершенно все равно что обо мне могут подумать прохожие.
Вот в аэропортах например. Есть такие транзиты, которые длятся 3-4 часа(если дольше, то стоит выйти из аэропорта, взять такси и прогулляться в этой с тране и потом вернуться в аэропорт)
Так эти 3-4 часа я никогда в жизни СИДЕТЬ не буду.
Я где-нибудь лягу и буду слушать музыку или посплю.

Добавлено через 1 час 32 минуты

Вот еще фотки в тему- сижу- лежу
Это и у меня дома на полу и в разных странах
























































































































 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:26
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Кристинка,Единственное место огде было действительно грязно это в Гаване, я после фотки сменила тут же каскетку, ну а одежду и себя выстирала потом в отеле.
Вторая фотки, где я лежу с головой на тротуаре( я ее потеряла) -это в Киеве на Крещатике.
Там чисто, но там я подложила под голову самолетную подушку.
В других же местах мне абсолютно не брезгливо садиться или ложиться- на скамейки и так далее........
Да, абсолютно не брезгливо, не в лужу же я сажусь, а вечерний душ и смена одежды все потом исправит.
А в современных аэропортах все транзитники лежат и спят, особенно индийцы, они без визы не могут выйти погулять, например, в Дубай, а у них транзиты там бывают сутками.
В аэропортах полы всегда такие же чистые, как в больницах.
Мраморные, их постоянно моют.
Ну, скажем там, кроме аэропортов в Кабуле или Сане

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch,

Галь ты врач, значит обязательно психолог тоже.
Все мои дичайшие комплексы я пережила в 14-15 лет.
Их мне хватило на всю жизнь а вот потом пошел обратный бросок.
Видимо, в природе все стремиться к равновесию

Добавлено через 4 минуты

Галь, фотки с козлом были красной тряпкой для другого форума.
Там тут же выдумали, что вся наша семья занимается любовью исключительно с козлом- и мой муж(потому что меня не хочет)
И я сама тоже(потому что меня тоже никто кроме него в этой жизни не хочет)(((((((((((((((((((((
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:26
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Их мне хватило на всю жизнь а вот потом пошел обратный бросок.
Видимо, в природе все стремиться к равновесию
Это и правда удивительно, что ты смогла настолько раскрепоститься)
Фоточки очень колоритные и интересные, и ты на них шикарно выглядишь, на некоторых так вообще такая роковая, что бедные мужчины около тебя... могу себе представить эффект от такой харизмы) ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:26
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Лицо у меня вообще не изменилось, но я потолстела(это уже навсегда) на 5 кг.
Да ну, навсегда, стоит подиетничать - и опять будешь стройная! Я тоже толстела, не без этого, а если бы сказала себе, что это навсегда, боюсь даже представить, сколько бы я весила сейчас) :omg:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:26
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,нет, к сожалению.
Это что-то гормональное.
Вдруг изменился метаболизм.
Мое тело решило что отныне такой вес это есть самое лучшее для него.
Я и так почти ничего не ем.
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
08:26
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Франческа, какие фото! Вах! Вах! Какая ты... я в восхищении. Меня смутила паранджа и мужчины рядом, неужели ты так живешь? Или это постановочное?
Ну,.. шикарная девушка :wub1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:26
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Анску

Странник
Наш человек
08:26
23 Июл 2019
33
0
Пол
Анна, спасибо за фотки, самая -самая по-моему монашка с козлом. Классная фотка!
Про Клеопатру смешно:) Посуда не мытая , а она лежит как Клеопатра:)) Возьму на вооружение, иногда надо себе, и при немытой посуде, позволить полежать!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ