Мои креации

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
08:09
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Классная фотка

401505dcfde1.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:09
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:09
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Персональный мессидж для Несси, если она тут читает!
Я перед тобой страшно виновата-обещала прислать трхслойную черную вуаль и .
И.
И не нахожу ее.
Потерялась где-то в моем перманентном бардаке.
Но она за тобой.Ппридет день, когда я ее найду и пошлю.
Я всегда выполняю обещанное

Пока же посылаю тебе взамен вот эту миленькую штучку, в ней хорошо то, что можно по-разному моделировать ее на голове, просто прикрепляй к своим волосам в том месте и под тем углом, который сделает твое лицо красивее.
Несколько заколок прилагаю- их должно хватить.
Свои собственные волосы ты откинь назад, но обязательно оставь маленькую челку и несколько прядей спереди- так будет смотреться красивее.

Я пошлю заказным на адрес, который ты мне дала.
Вот это
Эта креация уже на скобке, можно сразу и надевать.










Для всех
У меня есть много синих и голубых креаций, я долго выбирала для Несси между первым и вот этим, но вот этот-он был сделан именно под мою морфологию лица, а первый будет проше смоделировать для разных лиц, обьем там меньше, а, следовательно, и носить можно хоть с чем.




 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:09
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Наида,, это ты про головной убор глде я на ковре сижу?
Это не я сделала, это я купила на ибее еще давно, тогда у меня было больше денег и могла такие вещи покупать, это стоило 300 евро, такоя украшение из цепей типа викинговый шлем.
Но когда рассмотрела ближе, то поняла что и сама могла б сделать то же самое.

Коллекционная модель, арт деко.
Покупала я ее из США
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:09
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Firebird,Может она в бане, а может, сама пока просто не хочет ни с кем общаться.

К счастю, она успела мне в личку написать свой почтовый адрес, так что даже если это не прочтет, то получит посылку

Добавлено через 34 секунды

Но ты отправляй, она получит посылку, будет повод ей га форум зайти)
))))))))))))))))))
а ты где живешь?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:09
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Firebird,

Я не читала тот топ, где люди договаривались приехать ко мне.
Я буду рада всем.
Еще тут одна новенькая написала, с моего предыдущего форума, мне неудобно перед ней, что я заподозриза какоеую-то западню оттуда и проверила ее.
Очень надеюсь она не очень обиделась.
Забыла ник.
И ты приезжай!
Это так классно и интресно, после общения на форуме- вдруг увидиться в реале.
Я даже не понимаю, если у вас тут большинство из Москвы и вы тут годами тусуетесь, почему не устраиваите совместные реальные вечеринки?????
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:09
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я даже не понимаю, если у вас тут большинство из Москвы и вы тут годами тусуетесь, почему не устраиваите совместные реальные вечеринки?????
Потому что заняты все беспросветно, Ань, и состыковаться непросто. В наш первый год на форуме мы собирались-собирались, назначали встречу, переносили и согласовывали, и кто только не планировал прийти, а как дошло до встречи - никто и не смог. В итоге я с сыном и Иреночкой встретились только с Дешей, да ещё с Ингрид потрепались по видео скайпу. Да, мы очень уютно посидели в ресторанчике, но с тех пор я больше этим не занимаюсь, кто хочет встречается в частном порядке, а теперь уже и я занята, и в вечных делах, и дай Бог навести порядок в моём реале... :omg:
 

Анску

Странник
Наш человек
08:09
23 Июл 2019
33
0
Пол
Еще тут одна новенькая написала, с моего предыдущего форума, мне неудобно перед ней, что я заподозриза какоеую-то западню оттуда и проверила ее.
Очень надеюсь она не очень обиделась.
Нет, я не очень обиделась, точнее совсем не обиделась:)
Очень хорошо тебя понимаю!:om:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:09
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
тот топ, где люди договаривались приехать ко мне.
Я буду рада всем
В очередной раз ловлю себя на мысли - ты очень открытый хороший человек - редкая редкость в наше время) я понимаю почему к тебе люди тянутся)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Франческа, да уж) Галя всё написала) и правда, очень тяжело всех собрать) но если будет собираться компания из хотя бы 4-5 человек, уже хорошо) чтобы собрать 10-15 человек это надо чтобы все планеты и звёзды сошлись)
 
Последнее редактирование модератором:

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
08:09
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Франческа, да уж) Галя всё написала) и правда, очень тяжело всех собрать) но если будет собираться компания из хотя бы 4-5 человек, уже хорошо) чтобы собрать 10-15 человек это надо чтобы все планеты и звёзды сошлись)
Совсем не надо вот смотри. Открываешь тему под названием.
" Хочу в реал" и публекуешь объявление "Я буду ждать вас 24 августа с 19 до 20: 00 на Никольской 10, гастромаркет «Вокруг света», 2 этаж в пабе". Все идешь садишься и пьешь пиво с мидиями кто сможет подойдет. :yes4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:09
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:09
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Франческа, сейчас нежелательно собираться большими группами(больше 3-х человек). Могут подумать что это криминальная группировка. Или того хуже - митинг. :ag:

[PS]Это шутка.[/PS]
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:09
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Луша, времени свободного у меня не так много, посему хотелось бы, чтоб наверняка)

Добавлено через 56 секунд

@Архи, мне кажется, Франческа не умеет читать оффтоп)) у нее небольшие проблемы с техникой)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:09
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, мне кажется, Франческа не умеет читать оффтоп)) у нее небольшие проблемы с техникой)
pioneer.gif


Понял.

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ