Мои креации

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Люди.
Женщины.
Подруги.
Настал момент , когда я в вас нуждаюсь.
(мужчин не спрашиваю- они в этом не особо разбираются)
Вчера я вот смотрела на короба образчиков ткани, которые начинают серьезно оккцупировать мою комнату, в шкафах для них места нет)







И решила селекционировать их- кашмир разных цветов и толщины(все в темных тонах),
очень легкий шелк , кружево фантастической красоты и ткани средней плотности.
Все это не стрейч, к сожалению.
И вот из ткарней средней плотности сшила на оверлоке огромный кусок ткани он 3 метра 20 на 3 метра 40.
Не знаю как так получилось, я хотела 2 метра на 4-5.
Весь вечер все это сшивала, даже на форум не заходила и ведины рассказы читать не начала.
Смотрите что получилось, чтоб было видно я накинула на газовую цистерну
С двух сторон сфоткала







































Так вот, подскажите мне плиз, что из этого можно сшить из одежды?
Покрывало такое у меня уже одно есть, другая ткань для дома не нужна.


Я все время хотела сшить средневековую накидку с пол с капюшоном, но я не умею кроить, выкройки которые нахожу в интернете не понимаю.
Там круг какой-то. Может, надо вырезать огромный круг и сделать один разрез по радиусу+ вырезать проем для шеи?
Или я умею шить еще очень широкие такие типа пальто
Посоветуйте что можно сшить!!!!!
Когда этот огомный кусок накинут на меня-то очень красиво смотрится,жаль меня некому сфоткать, сын спит еще
Этот огромный кусок ндо еще просмотреть близко, чтоб устранить погрешности строчки если есть и прогладить швы, но пока меня после вчера еще от него тошнит
Я предпочитаю восточные ткани, а не европейские и любые стрейч.
А этот мужчина все несет-несет-несет мне очередные короба. Теперь я бОльшую часть просто выкидываю,но тк попадаются просто находки - язык не поворачивается сказать ему что больше мне его ткани не нужны
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:22
2 Ноя 2015
47,208
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
подскажите мне плиз, что из этого можно сшить из одежды?
Ухты, как нарядненько получилось):good:
Хотя, для одежды бы подходили кусочки поменьше, мне кажется... а так они большеватые всё же... :bw:
Я бы сначала придумала что шить, а потом бы подбирала под это кусочки, но Аня всё делает наоборот у нас))) :lol:

Ань, или юбку-солнце, какое-то кимоно длинное или кардиган-разлетайку в пол, или сарафан широкий, или тунику какую-то)

Вот чего нашла ещё:

s1200
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:22
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
на том форуме мне как раз писали что все эти мужчины смотрят на меня с жалостью или ненавистью
Не слушай никого, ни на одной фотографии я не заметила ни жалости, ни уж тем более ненависти. Интерес - да, практически везде. Но оно и понятно - ты - что называется, неформат :df:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,

Вау, спасибо за ссылку.
Беда , что я не умею кроить и шить правильно- горловина, рукава, как на картинке.
Придумаю чем заменить.
Маленькие кусочки я теперь просто выбрасываю, их очень долгосшивать и ткань часто рассыпчатая, швы расходятся
Кстати на фотке верхняя часть-это верхняя часть уже сшитой блузки, не пачворк. Низ пачворк к ней пришит.
Вот может так и сделаю
А толстить не будет?
Я виже там, где пачворк пришит в блузе, там сборок много



Добавлено через 1 минуту

@Лючия,

Естественно я не верила тому что там про меня писали.
Когда там про меня писали что-то подобное, то я словами не отвечала, я в ответ показывала очередную порцию подобных фоток.
То же самое касается и одежды и головных уборов.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:22
2 Ноя 2015
47,208
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Беда , что я не умею кроить и шить правильно- горловина, рукава, как на картинке.
Можно широкие цельнокроеные рукава сделать, ну оденешь на себя, придумаешь как дальше, где ушить, где присобрать, а где распустить) :appl:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
03:22
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
на том форуме мне как раз писали что все эти мужчины смотрят на меня с жалостью или ненавистью- , ну, потому что я страшная бомжиха.
И вообще все эти мужчины тоже сами алкоголики, бомжи и маргирналы.
Дураки они все и больные на голову завистники.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Наида,++++++++++++
Люди, сын проснулся!
Заодно показываю эту креацию на голове, я про нее забыла, случайно нашла.
Мы сейчас с соседом поедем в магазин стройматериалов, я в этой креации на голове и поеду(не в ткани, конечно.
Хотите фотки из магазина?


















Добавлено через 2 минуты

В магазин едем чтоб купить краску для покраса дома внешних стен и еще плитку чтоб обклеить спуск в подвальную комнату.
Ну и там разные аксессуары что для этого надо, я в этом не разбираюсь.

Надеюсь будет там бежевая краска, не хочу больше белый дом, быстро пачкается.
А потом сосед и займется всем этим!!!!!!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Наида, я ее уже накрепко прикрепила к голове, лень менять, сосед уже сейчас придет.
Я переоделась в тоже очень красивый ансамбль, он подходит к этой креации и также является, в свою очередь тоже- моей креацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Вот фоторепортаж нашей поездки в магазин(вернее мы были в двух разных магазинах стройматериалов)
В результате купили огромное количество точно такой же плитки, какой сосед выложил лестницу вниз и внешнюю лестницу- вход в дом.
Ей будет облицован внешний вход в подвальную комнату, а также весь низ дома по периметру.
Краску мы попросили смешать чтоб получился желаемый мой цвет- бежевый, немного даже с отливом в розовый.

Этот цвет виден в кружке на большой банке с краской, около которой я сижу на полу в магазине.
Ну и плитку тоже сфоткала
Тоже мои босоножки, в 1 раз надеваю. + последний пик моды, неэластичные капроновые носки, специально чтоб на ноге смотрелись как в гармошку.Специально стилизированные

, как слезающие.
Не знаю дошла ли эта мода до России, до Франции еще не дошла.
Вообще все идет из ЮВА виа Китай.
Помню, в первый раз когда я была в Гонгконге, забыла в каком году, очень удивилась, видя людей, которые идут по улице и одновременно рразговаривают по телефону.
А также джинсы со стразами.
Во Францию все это пришло много позжде




























 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:22
2 Ноя 2015
47,208
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тоже мои босоножки, в 1 раз надеваю. + последний пик моды, неэластичные капроновые носки, специально чтоб на ноге смотрелись как в гармошку.Специально стилизированные
, как слезающие.
Блин, ты вся такая креативная, что мне со своей банальностью до таких образов как до неба))) :emoji18:
Ань, эффектно смотришься, пусть и непривычно для нас, но мне очень нравится твоя свобода самовыражения) :klass:

Сосед как смотрит на тебя, как смотрит... :dreameyes:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,

босоножки это не моя креация, я их такие купила.
В магазине я сижу потому что я ненавижу такие магазины, а скамеек и стульев там нет, вот я и сажусь куда смогу- на каку.-нибудь лестницу или пол.
Мне моя спина дороже предрассудков!!!!!!
Хочу сказать, я не для фотки села, ва всегда года мы ездим с ним в такие магазины и он начинает там чего-то час искать и выбирать, то не подпирать же мне стену, я всегда и сажусь. Иногда меня спрашивают проходящие продавцы, может мне плохо, но тя всем весело отвечаю, что нет, просто не могу долго стоять на ногах, а то, что у них продается, я в этом ничего не понимаю и все это наводит на меня депрессию.


А сосед да, конечно смотрит.
Он уже два года занимается в свободное время моим домом,сделал полный ремонт внутри, а теперь начинает все обновлять внешне!
Если б он так не смотрел, то и ремонт бы мне перманентный бесплатно не делал.......
Когда закончится покрас дома, будет обновлен киоск вниз и низ дома обклеен плиткой- я вам нафоткаю, это станет домик Барби!!!!!!!
А носки такие-"сползающие" тоже еще не носят в России?
Во Франции нет
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:22
2 Ноя 2015
47,208
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
просто не могу долго стоять на ногах
Кстати да, как я тебя понимаю, у самой часто такое желание, присесть на что угодно, только бы присесть))) :emoji18:

А носки такие-"сползающие" тоже еще не носят в России?
Во Франции нет
Нет, не видела у нас такого, но уже представляю какой они произведут тут фурор в умах наших модниц))) :lol:

Если б он так не смотрел, то и ремонт бы мне перманентный бесплатно не делал.......
Да уж, любовь правит миром, что ж, вдохновляй его, очень уж хочется на твой обновлённый домик поглядеть) :appl:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:22
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Наида,предлагали насколько раз, но это бы выглядело что мне действительно стало худо, а я просто стоять на ногах не люблю. И сидеть на мполу мне намного удобнее, чем на стуле.
Я вообще везде лежу, особенно в аэропортах.
В разных странах в разных местах.
Сейчас еще одну серию фоток покажу на эту тему если найду
Лежу.
Сижу.


















































































































































 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ