Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

RTX

Единомышленник
Наш человек
06:20
17 Фев 2018
398
0
Пол
Вы знаете, если человеку надо найти глубокую базу, чтобы мыть полы, то пускай он (она) подведёт эту базу. А потом ведро, тряпка и со счастливой душой идёшь и моешь пол.

Добавлено через 12 минут

Думаю, их всё же надо и придется увидеть, если мы хотим расширять свои горизонты и познавать мироздание. Не прямо сейчас, конечно, а вообще, в долгосрочной перспективе.
А ты молодец).
Вообще наш мир - это мир, где настоящий бич - психические заболевания. Многие болезненные в этом плане считают свои иллюзии способностями. Природа и наш мир стремительно эволюционирует и ищет пути как человеку развиваться. Больные - это не совсем больные, но каждый здоровый точно болен). Ну если только он не дядя Вася тракторист, который каждый вечер видит свою бабу, рюмочку водочки, картошечку. И он в принципе счастлив. И редко такие люди рождаются. Они избранные.)
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
06:20
17 Фев 2018
398
0
Пол
А как относитесь к путешественникам во времени современным, которые это заявляют? Забыл их имена, но известные истории.
Путешествия во времени... Мне нравится как Нильс Бор сказал: *предсказывать очень трудно. Особенно будущее*.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
21:20
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Увидеть то я думаю можно, но только при ЕГО желании, так как такие существа не каждому покажутся.


Это так.
В соседнем со мной доме жила семья (теперь они уже переехали, а с новыми соседями я пока не общаюсь). Так вот прежняя семья - муж, жена и двое взрослых сыновей. Все мужчины видели иногда в доме привидение в образе женщины в белых одеждах. Она появлялась молча исключительно на внутреннем балкончике второго этажа. Жена же (моя приятельница) никогда ее не видела. Не доверять их рассказам нет никаких оснований. Никто из них не религиозен, все вполне адекватны.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
06:20
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
06:20
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Однозначно, не надо. Вот просто +100 к тому, что не надо.
Если появятся, мы сами от них спрячемся. :ebc:

Да, я тоже считаю, что не просто так скрываются от людей все мистические существа. Только какие то веские причины заставляют их показываться людям
Какие, к примеру? :divin:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
06:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Если появятся, мы сами от них спрячемся. :ebc:
Хорошо бы кабы так...
Сей род изгоняется только молитвою и постом (Мф. 17, 21).
Это такая гадость, они, если их искать, найдутся, но не отлипнут...
Это, если, конечно, на самом деле вот это всё, а не впечатлительность и игры фантазии... Потому что всякое бывает...
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
06:20
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
@heart, Увидеть то я думаю можно, но только при ЕГО желании, так как такие существа не каждому покажутся.
Ну ясновидящий может наверное его ощутить или увидеть и против его желания, при наличии способностей и его присутствия.

Добавлено через 2 минуты

Глазами, видимо, нельзя. Нужны приборы какие-то. Они возможно живут по другому времени.


Думаю, их всё же надо и придется увидеть, если мы хотим расширять свои горизонты и познавать мироздание. Не прямо сейчас, конечно, а вообще, в долгосрочной перспективе. :d_coffee:
Думаю можно, ясновидящий наверное может и глазами увидеть, а обычные люди, да, возможно приборами могут засечь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ