Кулинарный вызов

Будете участвовать?


  • Всего проголосовало
    25

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:29
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Вот это со мной чаще всего случается. Зато какое удовольствие!:MG_118:
А в хозтовары, где хрусталь меня вообще низзя пускать. Я стекломаньяка, зависаю в том отделе на раз-два и вытащить оттуда практически нереально. Впрочем из хозяйственного меня вообще за ухи тащить надо. Пришла за пакетами, а вперлась в отдел посуды.:dash: Да и в продуктовом тоже полпзу в специи. Муку, сахар, яйца масло надо покупать, а я лазаю по полочкам с корицей и гвоздикой. Или вообще в огурцах-помидорах маринованных. А потом Семен Семеныч!:MG_118:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:29
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
У мну было такое. Приехала в книжный за книжкой, а уехала с кучей цветных гелевых ручек, акрилом и проч. канцтоварными рисовательными вещами.:sarcastic:
У нас в ТЦ есть павильон с шоколадом. ЁЁЁЁЁЁЁ! Там дорого, конечно, но блин уйти оттуда невозможно. Чувствуешь себя как Гензель и Гретель в пряничном домике.:ag:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:29
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
Не, я на сайте перекревстовском заказывала, там много чего, а в магазине самом...кгхххе-кгххххе, маловато будет!:ag:

Добавлено через 2 минуты

picture.php


Добавлено через 40 секунд

Суп из тыквы и кабачков. Постный.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:29
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
А он вкусненький. Это вкусная, полезная и здоровая еда в постные дни, а в скоромные туда можно сметанку добавить и есть с чемнидь вроде бутеров с колбасой или мяском, или сосиску к нему отварить. Вообще универсальная весч.:good:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:29
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@Talamasca, А я пароварку купила, в воскресенье привезут, ищу вот теперь рецепты :blush: Это меня привлекло "вкусно и полезно", прастити :blush:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:29
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А я пароварку купила, в воскресенье привезут, ищу вот теперь рецепты Это меня привлекло "вкусно и полезно", прастити
Меня угощали настоящими мантами, но как же их сложно делать!
А еще можно котлеты на пару...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:29
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Меня угощали настоящими мантами, но как же их сложно делать!
Да в общем-то не сложнее чем пельмени :unknw:

А еще можно котлеты на пару...
Котлеты, рыбу, куриные грудки, овощи, каши. Я ищу нужные сочетания, что с чем будет вкусно :pardon:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ