Кто что сегодня готовил - 4

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Завтра скажу. Просто не склонная раньше времени раскрывать информацию.;) Сейчас у меня капитальный бряк и бошка просто квадратная. Сегодня еще ппц как жарко было. Главное завтра быть огурцом. В смысле не зеленой в пупырышек.))))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Спасибо. Удача мне не помешает. Только я уже не у дачи, а на даче. Когда предстоит большая поездка или дело, я делюсь по факту. Заранее не анонсирую, чтобы все получилось.
Очень устала, спина отваливается, ноги не таскают, полдня сборы и дорога, еще полдня крутеж. Но положительное-свежий воздух, чай с выпечкой, поэтическая тишина, нарушаемая только чьей-то газонокосилкой, и оценка объема работ, которые надо произвести, чтобы убрать аграрное безобразие вокруг дома. При этом жарко днем и хорошая прохлада вечером без кошмарной духоты и травами пахнет.
Сегодня не готовлю, ибо все сделано заранее. Только если завтра компот сварю.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, сколько дел и забот. Береги спину!
Вот сейчас полежала, закрепощение прошло, а с рукой все равно беда. Снимок сделала, а он будет лишь в понедельник. Ну и фиг! Не поеду никуда. Мне тут лучше. Просто мазаться буду и загорать в меру возможностей, чтобы солнце сустав прогрело.
А вообще...птички поют, кабачки цветут-желтая махровая грядка.) Красота!)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Провернула котам мясо и овощи, сделала фаршированные перцы нам.
И еще сердечки сын попросил отдельно ему поджарить, очень их любит.
А мы сердца варим.)
У нас сегодня щавельные щи из индейки, с яйцом и сметаной.
Сегодня еще едим, что дома приготовили к поездке, я только салат со сметаной сделала. Объелись...)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:17
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, да! Вчера ночью ехали в автобусе, в окно светила такая огромная Луна... Вид был фантастический.
А меня как-то брат ночью на дачу вез. Пустое загородное шоссе с темным еловым лесом, без фонарей...стремно..., а когда на грунтовку в поле выехали, то везде был туман и что-то розово-оранжево светилось в дали, таких...великоватых размеров. Я даже подумала, что это с жд отсвет или с фермы какой. А когда приехали, я разобралась, что это...луна! Это просто фантастиш какой-то!
Но еси по чесноку, то было немного страшно и...интересно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А меня как-то брат ночью на дачу вез. Пустое загородное шоссе с темным еловым лесом, без фонарей...стремно..., а когда на грунтовку в поле выехали, то везде был туман и что-то розово-оранжево светилось в дали, таких...великоватых размеров. Я даже подумала, что это с жд отсвет или с фермы какой. А когда приехали, я разобралась, что это...луна! Это просто фантастиш какой-то!
Но еси по чесноку, то было немного страшно и...интересно.
Марыся в августе где то после 10х чисел она всегда такая огромный рыжий апельсин, красивоооо мм))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ