Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
Давай лучше свои книги покажу, которые этим летом издала!
Класс. :good2:

Добавлено через 1 минуту

Почему сразу "спишь"? :au2:

Добавлено через 1 минуту

Ну и спи.. А я гулять пойду, да!
Там могут быть НЛО. Оглядывайся вверх и по сторонам. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:57
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Почему сразу "спишь"? :au2:

Потому :grin:
У меня на ужин пицца была, вкусно, но печально.. У меня еще один заболевший, этот с температурой под 39 :facepalm:

Добавлено через 1 минуту


Можно подумать, это поможет :daladno:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:57
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
840
1
9
Москва
Пол
А что, у вас холодно? Может надо тест на ковид сделать...
Может и надо. В понедельник врача вызовем, пусть смотрит и решает(

Добавлено через 2 минуты

У нас тепло для сентября, в этом и проблема- раздеваешься на солнце, а ветерок-то уже не летний и тесные контакты в школе с людьми..
Началось в колхозе утро, короче.. ****осики
У меня, кажется, тоже в горле запершило
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
У нас тепло для сентября, в этом и проблема- раздеваешься на солнце, а ветерок-то уже не летний и тесные контакты в школе с людьми..
Ну да, всё так.

У меня, кажется, тоже в горле запершило
Попей кока-колы, она помогает лечить горло. Только классической, а не какой-нибудь другой, типа "вишня" или "без сахара". Потому что в других может быть другая рецептура.

Добавлено через 10 минут

В Минске "Женский марш мира".

_114257421_minsk_march_epa.jpg


Женщины выходят на первый план в Беларуси. Тихановская уже выступала в ООН.
И Грета Тунберг, хоть и маленькая, но женщина. Грядет матриархат. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,336
105
8
Пол
Вырубилась я! Уснула:O_o:
А сейчас сон приснился, что мне надо деньги зря платить и я проснулась от возмущения:ag:
Полпятого.. Надо досыпать..
А у тебя полседьмого, пора вставать и зарядку делать :sneaky:

Добавлено через 2 минуты


Ой, нет-нет, не включу..
У нас теперь столько тем для разговоров :lol: пока ты мне всë объяснишь, пока до меня дойдëт... Это ж не жизнь, а именины сердца :ag:

Добавлено через 2 минуты



Всегда :grin:

Добавлено через 3 минуты

@Velary, кот-это моя больная тема(( тоже старый и тоже ссыт, только успевай. Но не на постель, а на сумки/пакеты на полу любит... Иногда на обувь даже...
Из последнего- дочь расчехлила гироскутер, каталась по квартире, чехол на балконе бросила... Ну и кот не заставил себя долго ждать..
Что делать?
Только разве убить. Все остальное я уже пробовала:facepalm:

Жесть..а у меня на постель, если расправлена, но он и молодой тоже ссал и когда котенок был, вот как начал в детстве ссать так продолжает.. Да уж, походу их не отучить, если привыкли. Причем делают это не все, вот второй кот не ссыт на кровать, а первый ссыт:unknw: вот чего у него в голове происходит, что он идет на кровать, где спит там и ссыт:facepalm4: слава Богу хоть не каждый день это на кровати делает и на том спасибо.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
@Firebird, ты уже погуляла? Что там НЛО делают?)

Я включил сериал. Предпоследняя серия. Скоро я узнаю как смастерить машину времени. :yesyes:

@Velary, привет, Юль. :privet:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,336
105
8
Пол
А я встал, да. :d_coffee:
Думаю насчет зарядки. :ag:


Коты когда стареют, у них крыша едет. Думаю что через пару лет Архи тоже начнет чудить потихоньку. Потому что когда он был маленький, вообще такой культурный и интеллигентный был котенок. А сейчас уже временами заскоки какие-то.

Добавлено через 1 минуту


Всегда. :ag:

Добавлено через 3 минуты


Ну, раз захотелось, значит покрась. :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту


А я зашел с утра чтобы еще покричать. Может откликнешься.


У нас и так много тем. Про Булочку. :ag:
Архи, до этого желание было подстричься коротко::D: все патлы нахрен состричь, карешку сделать русую;)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
Архи, до этого желание было подстричься коротко все патлы нахрен состричь, карешку сделать русую;)))
Ну тогда не спеши красить. Подожди пару дней, может пройдет. :grin:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,336
105
8
Пол
@Firebird, ты уже погуляла? Что там НЛО делают?)

Я включил сериал. Предпоследняя серия. Скоро я узнаю как смастерить машину времени. :yesyes:

@Velary, привет, Юль. :privet:
Привет:friends1: Архи, ты знаешь, что снимают Матрицу 4?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
ты знаешь, что снимают Матрицу 4?
Нет, не знал.
Так и Матрица-3 была уже ерундовой. Вся суть фильма, идея, изложена в первой части. Так что... не думаю что получится что-то приличное. Хотя, кто знает... Посмотрим. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,336
105
8
Пол
Ну тогда не спеши красить. Подожди пору дней, может пройдет. :grin:

может.. тебя кстати не напрягает, когда вокруг все красное? в меня почему-то тревожность вселяет, все эти листья оранжевые, красные и желтые. Особенно красные и оранжевые:winter_2: не знаю почему, а скоро такое будет везде на улице.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
18:57
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
65
9
Пол
Я им посвятила 2 месяца своей жизни. Оберегала, выполняла каждую прихоть: а не дует? а не хотите ли...? А они крутили носом, фыркали и хирели. Я им сказала, как Три сестры, в Москву! Я умываю руки, живите как хотите, но без меня. Вы уже большие и пора бы брать ответственность за свои действия... :429:Я уехала. И это помогло! Я просто перестала их баловать! :yesyes:
Оффтоп

Добавлено через 4 минуты

@Firebird, как дочка? врача вызывали? У меня сын хлюпает носом. Раньше не обращали внимание, ходили в школу. А вот теперь в раздумье... Отправят домой скажут врача вызывайте со всеми вытекающими...:thinking2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
@ЗаяцПоЦарски, наверное ты их душила своей любовью. :rolleyes:
Дозировать надо!))

может.. тебя кстати не напрягает, когда вокруг все красное? в меня почему-то тревожность вселяет, все эти листья оранжевые, красные и желтые. Особенно красные и оранжевые не знаю почему, а скоро такое будет везде на улице.
Хм... Может быть они напоминают что-то неприятное из детства. Например такое может быть если ты была на похоронах осенью. В детстве. И это в памяти отложилось на всю жизнь. Осенняя листва сразу ассоциируется с этим моментом из детства.

Ну, это просто пример для наглядности. Я не говорю что именно так всё и есть.))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
18:57
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
65
9
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:57
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,336
105
8
Пол
Нет, не знал.
Так и Матрица-3 была уже ерундовой. Вся суть фильма, идея, изложена в первой части. Так что... не думаю что получится что-то приличное. Хотя, кто знает... Посмотрим. :d_coffee:
Должна выйти толи в 2021 толи 22 году, актеры те же, Киану Ривз и Керри-Энн Мосс, по поводу агента Смита не ясно, но актер который его раньше играл, в этой части вроде как не играет, Киану Ривз хорошо отзывался о сценарии, (теперь уже сестры Вачовски, одной из, Ланы). А Лили Вачовски говорит, что все Матрицы это фильмы о трансгендерах, просто в завуалированной форме, о трансформации, тогда общество было не готово и поэтому они завуалировали идею под научную фантастику.

Добавлено через 3 минуты

Нет, не знал.
Так и Матрица-3 была уже ерундовой. Вся суть фильма, идея, изложена в первой части. Так что... не думаю что получится что-то приличное. Хотя, кто знает... Посмотрим. :d_coffee:
Ну, мне все матрицы понравились, но правда смотрела их на тв. А ты пошел бы на этот фильм или скорее всего пропустил бы?:smile:

Добавлено через 6 минут

@ЗаяцПоЦарски, наверное ты их душила своей любовью. :rolleyes:
Дозировать надо!))


Хм... Может быть они напоминают что-то неприятное из детства. Например такое может быть если ты была на похоронах осенью. В детстве. И это в памяти отложилось на всю жизнь. Осенняя листва сразу ассоциируется с этим моментом из детства.

Ну, это просто пример для наглядности. Я не говорю что именно так всё и есть.))
Даже не знаю:unknw: в том то и прикол, что в детстве радовала осень, а сейчас нет. Думаю в моем случае ключевой фактор это цвет, обилие красного и оранжевого тревожность внушает, слишком много этого цвета. Люблю более спокойную гамму. А в детстве было пофиг на цвет, любила осень из-за погоды, потому что не жарко)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
0
2
Пол
А Лили Вачовски говорит, что все Матрицы это фильмы о трансгендерах, просто в завуалированной форме, о трансформации, тогда общество было не готово и поэтому они завуалировали идею под научную фантастику.
Болтает она. Нет там никакой трансформации, Нео не менял пол выходя из Матрицы.))
Хотя это конечно допустимо, Матрица дает такую возможность. Но фильм-то не об этом.

А ты пошел бы на этот фильм или скорее всего пропустил бы?
Да нет, я не жду его совершенно. Посмотрю рекламу, отзывы почитаю, тогда может и посмотрю. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:57
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
840
1
9
Москва
Пол
@Firebird, ты уже погуляла? Что там НЛО делают?)

Я включил сериал. Предпоследняя серия. Скоро я узнаю как смастерить машину времени. :yesyes:
ничего не делают, летают)
молодец, потом сделаем :yuku:

Добавлено через 1 минуту

@Firebird, как дочка? врача вызывали? У меня сын хлюпает носом. Раньше не обращали внимание, ходили в школу. А вот теперь в раздумье... Отправят домой скажут врача вызывайте со всеми вытекающими...:thinking2:
не, не вызывали..температура 37, сопли только и горло немного

Добавлено через 1 минуту

@Velary,ну вот и беда с этими котами.. после этих своих кошек собаку заведу, буду гулять постоянно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ