Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Катарину убили в 86-м. Её мать убила. Она работает в психушке и Катарина хотела забрать у неё ключ, чтобы освободить Ульриха. Но погибла смертью храбрых от камня по голове.

@Архи, я уже серьезно начинаю беспокоиться за тебя! Прости, но невольно думаю: у кого из нас скорее крыша поедет - у меня от дебильных бумаг или у тебя от этого фильма. ))) Только близким своим не говори, кто навел тебя на него - ведь проклянут! А у меня и так горя в жизни хватает! )))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:41
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Лили, да нормальный фильм. Самое нудное там это линия Йонаса и Марты. Уревелись все, вечно все в слезах. Я это с трудом перевариваю.))

А приключения в другом времени Ханны и Катарины очень интересные. :df:

Ой, теперь уж и не знаю...
Будет забастовка учителей?
Оффтоп
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол

Я! Я! Я люблю печенку! :girl_in_love_b:
Но ем редко. Для себя одной готовить неохота, а муж совсем не понимает ни на печенку, ни на говяжий язык, ни на куриные пупочки. :sad: Ох и дикий же народ тут! ))
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Будет забастовка учителей?

Наверное. Если кто выживет.


Если тебя покажут по телеку, помаши нам рукой.

Непременно! Хотя вы меня и так там узнаете: я - самая красивая, ага! ))
Не знаю вот только, как поехавшая крыша отразится на моей внешности. Может, появится тот самый элемент при звезданутости, который украшает любую женщину? )) :thinking2:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@Архи, давай ложечками ляжем и я тебе спинку поглажу а ты мне расскажешь про сериал

:girl_in_love_b: @Архи, @Firebird, какие вы милые и как с вами хорошо!

Кстати, про сериал. Урывками смотрю сейчас "Olive Kitteridge". Там 4 серии. Пока нравится.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:41
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Непременно! Хотя вы меня и так там узнаете: я - самая красивая, ага! ))
Не знаю вот только, как поехавшая крыша отразится на моей внешности. Может, появится тот самый элемент при звезданутости, который украшает любую женщину? ))
Почему ты так говоришь? Ты хорошо выглядишь. Я же видел фотку. :d_coffee:
Не помню где и когда видел. Ты там возле машины.

Во сяком случае, ничего такого, чего можно было бы стесняться, у тебя нет. :unknw:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:41
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Почему ты так говоришь? Ты хорошо выглядишь. Я же видел фотку. :d_coffee:
Не помню где и когда видел. Ты там возле машины.

Во сяком случае, ничего такого, чего можно было бы стесняться, у тебя нет. :unknw:
А что она сказала?
Она ж так и сказала, буду самая красивая в толпе))) и это правда, в профиле ж фотка Лилюшина стоит)

А что за фотка с машиной? Я не видела! Хочу!

Добавлено через 2 минуты

@Лили, ой, радость и печаль(((
Что ж у вас там тоже сплошная бумагоморока:facepalm: я думала только у нас в России врачи пациента смотрят 1 минуту, а бумажки пишут оставшиеся от времени приëма 14ть минут:facepalm: и смех, блин, и грех :ag:

Добавлено через 1 минуту

И как! Как они могли заблокировать Диалог?! :facepalm:

Лили, а ты чему студентов учишь? :shuffle: они тебя, наверное, люююбят :wub1:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Ты хорошо выглядишь. Я же видел фотку.

Ну а я о чем??? :shuffle:

А что она сказала?

Да-да, именно это и сказала! )))


А что за фотка с машиной? Я не видела! Хочу!

Да ну ее! Давай лучше свои книги покажу, которые этим летом издала! :happystars:
Вот что значит провести целое лето без путешествий! ))))
e39ff40f38efae6a559d7bb7696951e3.png



824c1a2ebcec6392dd9d766a3dac6114.jpg




bc0d132a07d0a2ed4830722f0f90c7cb.jpg


Ну вот, похвасталась! Сейчас мне есть что читать! Чисто Васисуалий Лоханкин, прижимающий к груди раззолоченную как икона книгу "Мужчина и женщина"! :lol:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
И как! Как они могли заблокировать Диалог?!

Злыдни!:cray:


Лили, а ты чему студентов учишь?

Всему! Мы, Special Education учителя, универсальны! Работаем с подростками со всевозможными отклонениями от нормы и преподаем дисциплины в усеченном виде.
Их у нас не много, но тоже каждый год какие-то дурацкие нововведения. Кроме основных: математики, английского, естественных наук (все вместе) и общественных наук, пытаются вводить время от времени хрен знает что, совершенно ненужное нашим студентам. Вот так год поваландаемся с новой дисциплиной и убирают нафик. Короче, не знают сами, что делают. А видимость активной работы создавать нужно. Беда.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:41
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Лили, Лили Уайт (Белая?) -прелесть какая!! Это псевдоним или настоящая фамилия?))
Ого, какая ты вся! Чудесная! И книги, и студенты со всяческими дисциплинами)) а еще, стишки- пирожки :ag: порошки знала, а вот про пирожки нет)) а вообще, я в литературе и стихах невежда так-то(

Напиши стишок-пирожок? :160:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Лили Уайт (Белая?) -прелесть какая!! Это псевдоним или настоящая фамилия?))

:yes4: Ага, настоящая, представляешь? Lily White.
Американцы балдеют, потому что у них это устойчивое выражение, символ чистоты и невинности. ))))


порошки знала, а вот про пирожки нет))

Ну с пирожков-то все и началось! Их еще называли перашки. Это потом уже появились порошки и другие подобные формы. Ах, как я их люблю! Прямо сразу прониклась и начала переводить на английский. Я думаю, моя книга переводов - первая! Я долго рылась в интернете и не нашла ничего более или менее серьезного. Есть парочка жалких потуг перевести их на английский, но там даже не о чем говорить. Куда им браться до моих переводов! :hs: Скромная я, да? :lol:


Напиши стишок-пирожок?

свой или чужой?
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Свой, конечно.. Зачем мне какие-то чужие

Но в книге-то моей в основном чужие в моем переводе! Это книга переводов.
Хотя свои тоже имеются. Вот парочка:


мужчина прекратите кушать
што вы вцепились в холодец
об вас я время убиваю
а мне еще детей рожать

менты обводят труп мелками
зеленым красным голубым
тупые блин а ведь умеют
из будней праздник создавать

бог щедр к другим им все досталось
ум деньги сисьге красота
а мне досталась вместе с жопой
тьма приключений на неё


когда ласкаешь нежным взглядом
и к рыбе ставишь пиво мне
я понимаю что готова
меня ты сильно огорчить

Добавлено через 3 минуты

@Firebird, ну что, вдохновила я тебя хоть чуточку на создание своей книги?
Ты не представляешь, какое чувство - листать собственную книгу! И я не представляла раньше! Но скрытая ценность в том, что это не просто стихи! Это - история твоей жизни! За каждым из них стоит какая-то памятная ситуация, кто-то, кого не хотелось бы забыть, что-то дорогое тебе. Это лучше любого сувенира, серьезно!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:41
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ну что, вдохновила я тебя хоть чуточку на создание своей книги?
Ты не представляешь, какое чувство - листать собственную книгу! И я не представляла раньше! Но скрытая ценность в том, что это не просто стихи! Это - история твоей жизни! За каждым из них стоит какая-то памятная ситуация, кто-то, кого не хотелось бы забыть, что-то дорогое тебе. Это лучше любого сувенира, серьезно!

Да нууууу, ты сравнила! Тут целая Лили Уайт! И я :ag: я даже еще вообще не поняла, что происходит-то.. Но если- таки пойму :grin: и наберется много материала, можно и сделать для себя, конечно :df:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
05:41
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Ну мои-то пирожки - не самый лучший образец для знакомства! ))
Вот лучше парочка из моих любимых чужих:

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай


олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил


не называй его вареник
пельмень пельменю говорит
ведь это неполиткорректно
скажи картофелепельмень

Добавлено через 2 минуты

Но если- таки пойму и наберется много материала, можно и сделать для себя, конечно

:metal:

@Firebird, так рада была с тобой пообщаться! Но сейчас нужно уйти на кухню позаботиться об обеде. Голодный мужик гусика требует! ))) Он у меня и так почти неделю некормленный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ