Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
05:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А вот не так, а от страсти ко мне поорать можешь? :mf_popcorn:
:rolleyes: Я директор, а ты подчиненная.
Казакова! Почему без маски?! Зайди ко мне в кабинет будем думать что с тобой делать. И дверь закрой!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
03:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
:rolleyes: Я директор, а ты подчиненная.
Казакова! Почему без маски?! Зайди ко мне в кабинет будем думать что с тобой делать. И дверь закрой!
:ag::ag: ржуу)))
*ржать-то хоть можно? :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
05:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я больше так не будуу!!!
Ладно тогда. :d_coffee:

a5418253f7923c9c25de703e2138fb66.jpg
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
03:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, как там катюндель? Болеет или ничего?

Болеет, ага.. Сейчас вот взяла и заснула вдруг :shok: где это видано, чтоб Катя спала днем здоровая(
Хлюпает ходит носом.. Но температура если и есть, то небольшая
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
05:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Лили

Продвинутый
Заслуженный
18:27
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Кстати, пятница же!
К @Лили должен был прийти техник и починить в доме интернет

Привет, мои хорошие! Соскучилась ужас как! И дело не только в отсутствии Интеренета дома. Случились еще две фатальные вещи:

- вышла уже физическим образом на работу (high school)- и это само по себе - конец света! В этом учебном году нас так загрузили бумажной работой, что головы поднять некогда, буквально ни охнуть, ни вздохнуть! Работаю как каторжная, и что хуже всего - делаю (как и все учителя!) совершенно бессмысленную работу. А ведь еще в прошлом году мы едва справлялись с ней. Некоторые даже, не выдержав, уходили из профессии. И вот на тебе! чуть ли ни вдвое больше! В общем звиздец котенкам! то бишь нам.

И второе ужасно огорчительное обстоятельство - в этом году Диалог оказался блокированным, так что на работе я даже заглянуть сюда одним глазком не могу. :sad:
А когда прихожу домой с работы, хочется просто уколоться и забыться ))) или просто упасть мертво и ни на что не реагировать. И это еще даже студенты не пришли!!! Они начнут во вторник. Не в полном составе конечно, половина останется на обучении онлайн, но для нас это еще хуже: по сути работа удваивается. В общем, помолитесь за меня!

А зато интеренет уже дома есть! :denis09:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ