Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Velary, так они может и не отрезали ничего. Просто может гармональные препараты пьют и одеваются в женское. Я не вникал в их историю.

Добавлено через 27 минут

Я что-то даже и не знаю как они выглядят сейчас. Надо посмотреть.

Добавлено через 2 минуты

Оффтоп

Огосики. Из этого трудно будет женщину сделать. :rolleyes:

А Лану я видел.
::D: ну а что, подтягивается потихоньку к сестре::D:

Добавлено через 3 минуты

папка из семейства Кардашьян тоже не сращу пол сменил, всему свое время:daladno:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
И зачем им на старости лет это? По молодости еще ладно.

Даже не знаю:unknw: я бы в молодости сменила, еслиб хотела мужиком быть. А так прикинь, сколько он терпел, сколько ждал, сколько жил с женщиной в браке? А сам хотел при этом сменить пол. Не верю, что это в старости у него появилось, скорее всего всю жизнь было, но он скрывал.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не верю, что это в старости у него появилось, скорее всего всю жизнь было, но он скрывал.
Наверное. Но просто... какая радость быть старой трансгендерной женщиной? Ведь жизнь уже прошла. Весь интерес-то в молодости. Планы на жизнь, свидания, и всё такое.

Скелет уже мужской, его не изменишь. Рост под 190, широкие кости и старый - ну что это за женщина? :facepalm:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наверное. Но просто... какая радость быть старой трансгендерной женщиной? Ведь жизнь уже прошла. Весь интерес-то в молодости. Планы на жизнь, свидания, и всё такое.

Скелет уже мужской, его не изменишь. Рост под 190, широкие кости и старый - ну что это за женщина? :facepalm:
Ну, у каждого свои "странности" а с другой стороны, что же пожилому уже и не жить? по каким-то своим понятиям, он решил это сделать в старости, а может мечтал всю жизнь, ну лучше наверное поздно, чем никогда, если он действительно к этому стремился, хотел.

Добавлено через 5 минут

@Архи, женщины разные бывают и не факт что он одинок и никого себе не нашел, не встречается:unknw: кстати страшненькие женщины как правило как раз и не одиноки, а вот красивые бывают одни часто. Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
не знаю в чем феномен, сложно сказать, но факт тем не менее).
Может быть эти... латентные геи. Или типа того. Только не пассивные, а активные. Ищут себе усатых женщин, может быть даже неосознанно, а просто они их сексуально привлекают. ))
Это на правах шутки, но... может быть есть в этом часть правды. :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Но вот зачем женщины ходят с усами, этого я не могу объяснить. :ag:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Может быть эти... латентные геи. Или типа того. Только не пассивные, а активные. Ищут себе усатых женщин, может быть даже неосознанно, а просто они их сексуально привлекают. ))
Это на правах шутки, но... может быть есть в этом часть правды. :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Но вот зачем женщины ходят с усами, этого я не могу объяснить. :ag:
я могу, лень выщипывать, брить, ну и может неприятно там, больно, поэтому ростят усы) тут еще тема была, у женщины нарушение какое-то было и у нее росла борода, она примкнула к бодипозитивщикам и стала ростить эту бороду, смотрится странно, отрастила длинную, но зато в гармонии с собой) хотя зто не какой-то прямо сильноустраняемый эффект, сейчас это можно убрать, но вот решила что ей нужна борода, потому что от природы она у нее есть.

Добавлено через 8 минут

@Архи, фиг его знает кто, но мужчины почему-то редко с красавицами знакомяться. а может кстати эти красавицы ждут какой-то активности, ухаживаний и всего такого, чтобы за ними бегали, добивались, а обычные женщины сами подкатывают и поскольку часто это делают, уже и навык определенный есть, чтобы не отвергли. Но мне кстати всегда стремно было подкатывать, я многое упустила и многих, возможно любовь и точно страсть.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
лень выщипывать, брить
Они у женщин ведь медленно растут и не такие густые как у мужчин. Там делов-то... раз в месяц. Мужики следят за усами, а женщины нет. Мне этого не понять.))

Ладно, надо спать, Юль, доброй ночи. :bye:

Добавлено через 1 минуту

Архи, фиг его знает кто, но мужчины почему-то редко с красавицами знакомяться, иначе бы не было столько красивых и при этом одиноких.
Может боятся. Непостоянная любовь у них. Капризные. И т.д.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Они у женщин ведь медленно растут и не такие густые как у мужчин. Там делов-то... раз в месяц. Мужики следят за усами, а женщины нет. Мне этого не понять.))

Ладно, надо спать, Юль, доброй ночи. :bye:

Добавлено через 1 минуту


Может боятся. Непостоянная любовь у них. Капризные. И т.д.
Смотря у кого, у грузинок, армянок, волос черный, толстый, густой, обычно. Если на лице, ногах, то такой же. По поводу роста не знаю, но мне кажется, у кого они густые и толстые, то и растут лучше, чем жидкие.
Капризные и избалованные, это скорее всего, там и запросы выше.
Спокойной ночи:smile:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Может быть эти... латентные геи. Или типа того. Только не пассивные, а активные. Ищут себе усатых женщин, может быть даже неосознанно, а просто они их сексуально привлекают. ))
Это на правах шутки, но... может быть есть в этом часть правды. :d_coffee:
:
Я пришла к такому же выводу, когда думала-думала, чем же мужиков берëт (ну неважно, что я подобных мужиков для себя даже не рассматриваю, несмотря на это- они все-таки мужики) моя знакомая парикмахерша... У неë муж и два любовника на данный момент)) она очень общительная, неглупая, кстати, но сговорчивая и совершенно без претензий) было бы странно, если бы она была с ними, потому что внешность... :facepalm:
Ну мужик мужиком реально. Жилистая, волосатая, ладони и пальцы рук чисто мужские, ручищи волосатые, лицо красное, сальное и в оспинах (дырки от оспы), нос большой картошкой и почему-то отдаëт в синеву.. Она никогда не красится и коротко стрижется, но не мужской стрижкой под мальчика, а более-менее женской.. Муж не разрешает короче стричь :ag: ноги она не бреет, естественно, тоже)
Никакой миловидности или женственности.. Разве что не очень большая грудь, которая висит, как две тряпочки под одеждой (ну вот как показывают по телеку женщин в племенах, прям точно такая), потому что лифчики она не носит, а выкормленный грудью ребенок все-таки имеется, да и поддержки для груди никакой никогда не было..
И я пришла к выводу, что в том и фишка, что она похожа на мужика,.. Что среди нас довольно приличное количество латентных геев, если верить ее рассказам о любовных похождениях :pardon:

Добавлено через 9 минут

Капризные и избалованные, это скорее всего, там и запросы выше.
Не избалованные, а знающие себе цену. Которые лучше будут одни по факту, чем абы с кем.. Ну и если "не стоИт" на кого ни попадя, что поделать? :pardon:
это я тебе щас абсолютно серьезно, как красивая и капризная говорю :df:
 
Последнее редактирование:

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А я умею сама себе заплетать косы)) мне идëт :787a462329a5:
Вот так вот, на бок люблю


Всем доброго дня :amur:
@Архи :kiss4:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И я пришла к выводу, что в том и фишка, что она похожа на мужика,..
Ну вот, значит так и есть. :d_coffee:
я многое упустила и многих, возможно любовь и точно страсть.
Ты учишь английский? Учи. Познакомишься с иностранцем в нете. В Европе много одиноких, но очень приличных мужчин. В смысле они следят за внешностью.

Добавлено через 1 минуту

@Firebird, привет, ага. :kiss5:

Добавлено через 1 час 49 минут

Я досмотрел сериал. Там был третий мир. Который и был началом. Один мужик(который вырастил Шарлотту) потерял в автокатастрофе сына, невестку и внучку. И решил создать машину-времени, но что-то пошло не так и он расщепил свой мир еще на два мира. Где и родился Йонас. И Марта. И почти все герои. Они все были связаны кровными узами. В их мирах постоянно случался апокалипсис. Они погибали, потом всё начиналось снова. Герои пытались это остановить. Сначала Йонас думал что аномалия только он. Но на самом деле они все были аномалией. Они искали способ разрубить этот узел и спасти всех, чтобы апокалипсис не случился. То есть, Марта(старая) хотела спасти свой мир, а Йонас(старый) хотел разрубить узел, чтобы всё прекратилось, уничтожить миры.
В итоге, в последних сериях они узнали что исток был в третьем мире. В котором ни Йонаса, ни Марты не было вообще.
Нужно было найти этого мужика-ученого и спасти его семью, чтобы он не захотел создать машину времени. Ну и они сделали это. Старые отправили свои молодые копии в этот мир. Те(Марта и Йонас) опять, как обычно под дождем, все в слезах, урёваные остановили ученого. То есть спасли его семью. И все они просто начали растворяться в воздухе. Все, кто был из двух других миров.

А в этом, настоящем мире, Ханна живет с одноглазым ментом, только у него оба глаза. Шарлотта(начальница полиции) действительно внучка ученого. Катарина тоже есть, только я не понял кто её муж. Еще есть Регина... Надо пересмотреть эту серию. Кажется я был невнимателен и не понял где кто в настоящем мире. Но ясно что они там не все.
В общем, конец. :read:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ты учишь английский? Учи. Познакомишься с иностранцем в нете. В Европе много одиноких, но очень приличных мужчин. В смысле они следят за внешностью.
а годный совет :df: расширить, так сказать, горизонты..
Юль, реально, ты ж молодая-красивая, у иностранцев нарасхват будешь :df:

и в любом случае, английский не помешает..тоже чтоль начать учить как-нить, когда разгребусь

Добавлено через 6 минут

какие выводы? что-то прояснилось?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
какие выводы? что-то прояснилось?)
А что еще должно проясниться? Я же всё рассказал. :ag:
Проблема была в том, что они все появились случайно и их мир был не настоящий. :pardon:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
постой-постой..а чертежи машины времени как же?
А что с ними?) Ну, этот мужик-ученый, он же и в тех мирах был. То есть его копии. А копии делают то же самое что и оригинал. С небольшими изменениями.
В реальном мире он создавал машину-времени и его копии тоже создавали её в других мирах. Только там было немного иначе все.

Добавлено через 1 минуту

@Бенджамина, привет. :vstrecha:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Всем привет, ребятушки! Хорошего воскресенья , сериалов и тепла!
Привет, Бенджи :preved:
и тебе того же) пусть денёк будет чудесным)

Добавлено через 1 минуту

А что с ними?) Ну, этот мужик-ученый, он же и в тех мирах был. То есть его копии. А копии делают то же самое что и оригинал. С небольшими изменениями.
В реальном мире он создавал машину-времени и его копии тоже создавали её в других мирах. Только там было немного иначе все.
ой, какой-то ты скучный сегодня :sad3:
*потрогала лоб.. вроде негорячий..поцеловала*
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
03:55
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Firebird, скучный? :ag: Я не очень тебя понимаю. Ты пошутила насчет чертежей и я должен был пошутить в ответ?
А я подумал что чертежи важны для тебя. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:55
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, скучный? :ag: Я не очень тебя понимаю. Ты пошутила насчет чертежей и я должен был пошутить в ответ?
А я подумал что чертежи важны для тебя. :d_coffee:
да..скучный и холодный какой-то :unsure2:
всегда понимал, а тут не понял..ишь))
пожалуй, пойду я.. в аптеку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ