Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Архи, немая девочка- это младшая дочь Шарлотты - полицейской?
Мужик искал еду. Поел и захотелось ему секса. Тут заходит отец этой немой девки, драка. Мужик зарезал отца, но девка огнетушителем разбила голову мужику. Кароче, теперь она одна. Но скоро должен появиться её будущий муж. Ной. И она родит Шарлотту. Затем Шарлотту отправят в прошлое и она родит немую девку. Так вот и получилось. Что её дочь это её мать.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Мужик искал еду. Поел и захотелось ему секса. Тут заходит отец этой немой девки, драка. Мужик зарезал отца, но девка огнетушителем разбила голову мужику. Кароче, теперь она одна. Но скоро должен появиться её будущий муж. Ной. И она родит Шарлотту. Затем Шарлотту отправят в прошлое и она родит немую девку. Так вот и получилось. Что её дочь это её мать.
Ага, все очень даже понятненько.. Нифига се, Ной муж немой и отец Шарлотты.. Чо делается

А отец немой и муж Шарлоты-это тот психиатр, который гей.. Ипо совместительству сын Хельге с изуродованным Ульрихом ухом

Добавлено через 1 минуту

Кстати, пятница же!
К @Лили должен был прийти техник и починить в доме интернет :connie_twiddle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, Катарину убили в 86-м. Её мать убила. Она работает в психушке и Катарина хотела забрать у неё ключ, чтобы освободить Ульриха. Но погибла смертью храбрых от камня по голове.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, Катарину убили в 86-м. Её мать убила. Она работает в психушке и Катарина хотела забрать у неё ключ, чтобы освободить Ульриха. Но погибла смертью храбрых от камня по голове.

Нифигасе :shok:
И что, теперь она мертвая везде!? Или в 2019 продолжает жить?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
И что, теперь она мертвая везде!? Или в 2019 продолжает жить?
Не знаю еще. Ты же мне смотреть не даешь. :ag:
Включай и смотри! :bored2: Я не могу тебе всё рассказывать, там слишком много всего.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
05:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Хоронит свою дочь. Которая умерла от рака взрослой. А она из будущего к ней пришла, но не спасла. Дальше показывают немую девку после апокалипсиса. На неё напал мужик
Это ж... твою дивизию! :blink:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Это ж... твою дивизию!
blink.gif
Што? :ag:
Вообще не смотрела а туда же... :grin:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, Нась, ты что, обиделась? Или включила?)

Добавлено через 12 минут

НАСТЯ!

Добавлено через 3 минуты

Мне такое каждый день снится, а иногда и позавихравистей
Правда? Или шутишь?

Всего 8 серий. Мне осталось 3. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
05:15
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Это британский политик. А в советской России был лозунг "Наш ответ Чемберлену".


Думаю что да. Наверное. Если всё правильно сделать... Может какой-то фиолетовый мус есть? Чтобы смыть потом его.
Но как Настя и говорит, на возраст надо еще обращать внимание. То, что хорошо для молодой девушки, может быть неуместно для взрослой женщины.
Почитай в нете. Кто красил фиолетовым, сколько им лет и т.д. :d_coffee:



А Булочка чего делает? :d_coffee:
Ну это да, возраст к сожалению приличный так сказать:sad3: большой, но душа то молода, а возраст да, к сожалению повлиять я на него не могу, отмотать назад, уменьшить. а ходят сейчас вообще, кто как хочет, я хочу себе из одежды черную куртку купить, черную кепку и черно-белые кросы, на осень, найк возможно или вэнс и кстати в фиолетовый хвост покрасить захотелось, как представила, что скоро все красное, желтое и оранжевое будет:winter_2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
05:15
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
@Архи, Юльке ещë можно:daladno: лицо молодое) а сколько лет в паспорте-не так важно.. Хотя мне вот нравится очень, когда и женщины уже очень преклонного возраста подцвечивают свою седину голубым или фиолетовым, или розовым) симпатично и уместно как-то выглядит :pardon:
В общем, надо смотреть каждый частный случай, потому что важны детали и нюансы

Добавлено через 41 секунду

Булка, как всегда, примерная девочка-поела и спать ушла)
:give_rose:
у тебя коты не хулиганят, не гадят? у меня один кот часто на кровать ссыт, не знаю как отучить, это трындец:unknw: причем пожилой уже и все это время периодически ссыт и не понятно зачем это делает.

Добавлено через 4 минуты

Ага, с горла началось.. потом насморк прибавился..и температура то 36.9, то 37.2..
Голова болит, капризничает...
Но аппетит отменный..значит, ничего серьезного :pardon:

Добавлено через 3 минуты


Если тебе интересно мое мнение, то пока достаточно молода-можно и нужно экспериментировать:daladno:
Я в свое время (было дело) по всей длине длинных волос розовая, как жвачка, ходила)) и было прикольно и мне шло)
А тут кончики только.. ну их надо обесцветить как следует, потом уже фиолетовым красить...
И фиолетовый со временем вымоется, станет бледней, в общем почему бы и не да :daladno:
Вот я тоже думаю, что надо:)) Про обесцвечивание знаю, на темный не ложатся яркие цвета, это обязательный пункт так сказать:smile:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, Нась, ты что, обиделась? Или включила?)

Добавлено через 12 минут

НАСТЯ!
:
Вырубилась я! Уснула:O_o:
А сейчас сон приснился, что мне надо деньги зря платить и я проснулась от возмущения:ag:
Полпятого.. Надо досыпать..
А у тебя полседьмого, пора вставать и зарядку делать :sneaky:

Добавлено через 2 минуты

Не знаю еще. Ты же мне смотреть не даешь. :ag:
Включай и смотри! :bored2: Я не могу тебе всё рассказывать, там слишком много всего.
Ой, нет-нет, не включу..
У нас теперь столько тем для разговоров :lol: пока ты мне всë объяснишь, пока до меня дойдëт... Это ж не жизнь, а именины сердца :ag:

Добавлено через 2 минуты


Всегда :grin:

Добавлено через 3 минуты

@Velary, кот-это моя больная тема(( тоже старый и тоже ссыт, только успевай. Но не на постель, а на сумки/пакеты на полу любит... Иногда на обувь даже...
Из последнего- дочь расчехлила гироскутер, каталась по квартире, чехол на балконе бросила... Ну и кот не заставил себя долго ждать..
Что делать?
Только разве убить. Все остальное я уже пробовала:facepalm:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А у тебя полседьмого, пора вставать и зарядку делать
А я встал, да. :d_coffee:
Думаю насчет зарядки. :ag:

Только разве убить. Все остальное я уже пробовала
Коты когда стареют, у них крыша едет. Думаю что через пару лет Архи тоже начнет чудить потихоньку. Потому что когда он был маленький, вообще такой культурный и интеллигентный был котенок. А сейчас уже временами заскоки какие-то.

Добавлено через 1 минуту

Всегда. :ag:

Добавлено через 3 минуты

кстати в фиолетовый хвост покрасить захотелось, как представила, что скоро все красное, желтое и оранжевое будет
Ну, раз захотелось, значит покрась. :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Вырубилась я! Уснула
А я зашел с утра чтобы еще покричать. Может откликнешься.

У нас теперь столько тем для разговоров пока ты мне всë объяснишь, пока до меня дойдëт... Это ж не жизнь, а именины сердца
У нас и так много тем. Про Булочку. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, доброе утро :160:
Ну что там насчет зарядки придумал?)) хоть на улице пройтись километров пять и не курить при этом-уже хорошо :connie_twiddle:

Добавлено через 2 минуты

А я зашел с утра чтобы еще покричать. Может откликнешься.
Давай, кричи)
Я люблю, когда ты кричишь :prazdnik:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
07:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ