Обсудим Конфиденциальность

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:08
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
используйте простые предложения)) хотя, подобные выражения улыбают..)) продолжайте!
Не суметь мне простыми, ищу сложности и нахожу их. Иногда они сами вываливаются откуда-то. Начинаешь на нервах писать всякое, люди не понимают, пугаются, начинаешь страдать, страдают окружающие, страдает весь мир, да что я - вся Вселенная погрязла в страданиях. И все из-за меня. А тут в горы. То ли я зову, то ли меня... А у меня ни палатки, ни штанов теплых. А идти надо, ибо то ли позвали, то ли позвала, отказаться уже неудобно, конфиденциальность летит в тартарары (это хорошее слово, нематерное). И одним страданием во Вселенной больше. Замкнутый круг. Как его разорвать?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:08
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
04:08
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
04:08
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
04:08
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Вы любите уединение? Как реагируете, если люди запросто и без предупреждений вклиниваются в ваше личное пространство, не спрашивая никаких разрешений? Терпимо или болезненно?
Сами уважаете личные границы других?
Как интроверт очень люблю уединение, не люблю нарушение личных границ и уважаю и не нарушаю чужие, ну по крайней мере я так думаю. Если терпимо от слова терпеть, то я нетерпима. А если терпимо значит спокойно и мирно объяснить человеку, что он не прав в этом, то да. Это обо мне.

Как часто звоните когда вздумается? Приходите ли в гости когда хочется? Даёте советы когда не просят?
Я очень редко говорю по телефону. И в гости хожу почти никогда)) а совет могу дать, только если просят)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:08
11 Янв 2016
25,148
1,959
2
6
Пол
Не суметь мне простыми, ищу сложности и нахожу их. Иногда они сами вываливаются откуда-то. Начинаешь на нервах писать всякое, люди не понимают, пугаются, начинаешь страдать, страдают окружающие, страдает весь мир, да что я - вся Вселенная погрязла в страданиях. И все из-за меня. А тут в горы. То ли я зову, то ли меня... А у меня ни палатки, ни штанов теплых. А идти надо, ибо то ли позвали, то ли позвала, отказаться уже неудобно, конфиденциальность летит в тартарары (это хорошее слово, нематерное). И одним страданием во Вселенной больше. Замкнутый круг. Как его разорвать?
100 гр коньяка..
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
04:08
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
Человек "погряз в страданиях", а его вишь тут улыбает!)
ну давайте вспомним самого известного страдальца)
и скажем: Исус-назаретянин погряз в страданиях! внатуре!!))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
05:08
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
гоэворил про вызгдяд.. што мне до ягодиц??
А что у нее со взглядом? Вроде не косит, по центру смотрит. Нормальный взгляд, немного загадочный, вроде как денег просит. Но у меня бесполезно, я не подаю блондинкам с накачанным задом. Зачем мне это? Но какой-то ты молчаливый, отвечал односложно, теперь на скобочки перешел. У меня денег нет, не смотри на меня, ты не Ёхансон, ты даже не Брэд Пит, хотя Питу я 100 рублей бы отправила, так жалобно смотрит, как моя кошка, когда жрать просит. Не знаю, что он будет делать с моей сотней в сшп, но пусть она у него будет, вдруг придется к нам эмигрировать, хоть чебурек себе купит. Мне приятно думать, что такой человек, как Брэд Пит благодаря мне не сдохнет в России с голоду. Что думаешь?
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
04:08
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
А что у нее со взглядом? Вроде не косит, по центру смотрит. Нормальный взгляд, немного загадочный, вроде как денег просит. Но у меня бесполезно, я не подаю блондинкам с накачанным задом. Зачем мне это? Но какой-то ты молчаливый, отвечал односложно, теперь на скобочки перешел. У меня денег нет, не смотри на меня, ты не Ёхансон, ты даже не Брэд Пит, хотя Питу я 100 рублей бы отправила, так жалобно смотрит, как моя кошка, когда жрать просит. Не знаю, что он будет делать с моей сотней в сшп, но пусть она у него будет, вдруг придется к нам эмигрировать, хоть чебурек себе купит. Мне приятно думать, что такой человек, как Брэд Пит благодаря мне не сдохнет в России с голоду. Что думаешь?
Вы не могли бы более ёмко сформулировать свой вопрос?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
04:08
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
316133055_606213257855726_1589563974976883056_n.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ