Обсудим Конфиденциальность

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:47
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вы любите уединение? Как реагируете, если люди запросто и без предупреждений вклиниваются в ваше личное пространство, не спрашивая никаких разрешений? Терпимо или болезненно?
Сами уважаете личные границы других? Как часто звоните когда вздумается? Приходите ли в гости когда хочется? Даёте советы когда не просят?

Не совсем понятно при чём тут конфиденциальность)
Личные границы на лбу не написаны, потому придуманы некие правила, соблюдения которых достаточно. У меня есть друзья, которым я могу позвонить в любое время, или они мне, правда я этой возможностью никогда не пользовался. И думаю, родители имеют наибольший приоритет в нарушении "личных границ", по природному праву)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:47
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:47
12 Мар 2017
32,516
2,491
4
15
Питер
Пол
у индусов кишки длиннее чем у монголов?
А нет ли в этом антисемитизьму? В смысле каким боком конфиденциальность и кишки? Хотя, если подумать, то к своим кишкам никто никого обычно не подпускает, за исключением редких специальных случаев, т.что там всё конфиденциально до предела. Опять же, кишки точно не дают непрошенных советов :girl-sigh:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:47
11 Янв 2016
25,193
1,959
2
6
Пол
А что у нее со взглядом? Вроде не косит, по центру смотрит. Нормальный взгляд, немного загадочный, вроде как денег просит. Но у меня бесполезно, я не подаю блондинкам с накачанным задом. Зачем мне это? Но какой-то ты молчаливый, отвечал односложно, теперь на скобочки перешел. У меня денег нет, не смотри на меня, ты не Ёхансон, ты даже не Брэд Пит, хотя Питу я 100 рублей бы отправила, так жалобно смотрит, как моя кошка, когда жрать просит. Не знаю, что он будет делать с моей сотней в сшп, но пусть она у него будет, вдруг придется к нам эмигрировать, хоть чебурек себе купит. Мне приятно думать, что такой человек, как Брэд Пит благодаря мне не сдохнет в России с голоду. Что думаешь?
Его уже в поезде накормят,и напоят))
Москва - Владивосток, и он забудет кто он и что он..
Будет звать себя Борей и считать что борщ русский))
 
Последнее редактирование:

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:47
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
09:48
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Вы не могли бы более ёмко сформулировать свой вопрос?)
Емко - это за пределами правил форума, я не могу, у меня нездоровая реакция на нарушения, начинаю кричать и ищу кнопку. А кнопки нет. Начинаются судороги, пена изо рта, глаза кровью наливаются. Страшное дело. Ходила в психиатрию, говорят не лечится, буду пожизненно страдать. Вот видишь, опять... Поэтому с емкостью проблемы. Терпи, друг, раз разбанили. Я подняла тему благотворительности на примере Пита и сторублевки. Как считаешь каковы ее перспективы (не сторублевки, про нее забудем, считай спустил ее Брэд на вискас) как в России, так и в пределах этого форума?
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
08:48
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
придуманы некие правила
да-дад! этекет! но нужно различать. например леде в маленьком чорном платье - обязательно следует сказать, что к её попе прилипли белые пёрышки.. но ни в коем случае нельзя сказать, к примеру, что о полосках от свежеокрашенной скамейки! понимаете разнитцу??)
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
08:48
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:48
12 Мар 2017
32,516
2,491
4
15
Питер
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:48
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

В смысле, "опять"?) Конфиденциальность это сохранность личной информации, как я это понимаю.
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
08:48
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
08:48
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ