Обсудим Конфиденциальность

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:04
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Айвери

Продвинутый
05:04
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Вы любите уединение? Как реагируете, если люди запросто и без предупреждений вклиниваются в ваше личное пространство, не спрашивая никаких разрешений? Терпимо или болезненно?
Сами уважаете личные границы других? Как часто звоните когда вздумается? Приходите ли в гости когда хочется? Даёте советы когда не просят?

да.
терпимо реагирую, дети же.
у меня туговато с пониманием личных или личностных границ... в душу никому особо не лезу, если об этом вопрос.
я вообще не часто звоню... в такси в основном и жене, спросить какое там мыло она хотела )
ваще в гости не хожу сейчас, но раньше завсегда предварительно созванивался и спрашивал.
советы не даю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:04
2 Ноя 2015
47,022
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В смысле, "опять"?) Конфиденциальность это сохранность личной информации, как я это понимаю.
А я понимаю, что это в том числе и приватность, и закрытость, и неприкосновенность частной жизни. Мы же тут об этом говорим, как мы любим или не любим вторжение в наше личное пространство. Даже вот синонимы слова посмотреть: https://synonyms.su/k/konfidentsialnost
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
05:04
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
да.
терпимо реагирую, дети же.
у меня туговато с пониманием личных или личностных границ... в душу никому особо не лезу, если об этом вопрос.
я вообще не часто звоню... в такси в основном и жене, спросить какое там мыло она хотела )
ваще в гости не хожу сейчас, но раньше завсегда предварительно созванивался и спрашивал.
советы не даю.
мыло?????
 

Айвери

Продвинутый
05:04
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
тут новая фичь, нодо чтобы биоразлагаемое было. вроде японского "салими", из риса делают..))

у меня нет такой потребности ))
я летом свою сливную яму за огород откачивал, так там такая мощная трава выросла, по сравнению с окружающей... без всякого салими....
ну если ты на заботу о природе намекаешь )
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
05:04
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
А я понимаю, что это в том числе и приватность, и закрытость, и неприкосновенность частной жизни. Мы же тут об этом говорим, как мы любим или не любим вторжение в наше личное пространство. Даже вот синонимы слова посмотреть: https://synonyms.su/k/konfidentsialnost

М-да, ну вот видишь, вроде одно слово, а понимаем по разному)
Впуская другого человека в личное пространство, нужно в том числе озаботиться и конфиденциальностью, так что связь опосредованная конечно есть.
Наверное "вторжения" не любит никто, вопрос о границах, что именно называть "личным пространством". Т.е. концентрические круги заборов из колышков.
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
05:04
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
у меня нет такой потребности ))
я летом свою сливную яму за огород откачивал, так там такая мощная трава выросла, по сравнению с окружающей... без всякого салими....
ну если ты на заботу о природе намекаешь )
было такое)
как-то одна селянка просила вытаскать содержимое на поле.. весной..
а воды много было, чтоб вёдра не таскать, спустил по лоточку под горку соседям, в малину.
и был с визитом уже летом.
смотрю, в соседской малине шары, размером с футбольный мяч, много мячей.
оливкового цвета.
пока палкой не потыкал, не понял.
дождевики, Карл! грибы такие, в детстве их "топтушками" называли.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
05:04
11 Янв 2016
25,294
1,959
2
6
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ