Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
02:27
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
Я сам этим занимаюсь и я знаю, что это много времени не занимает и от этого невозможно устать. Это самая халявная на свете профессия! Почему вы не хотите это понимать?
Потому что ты не разбираешься в том, о чем берешься рассуждать. Ты - не профессионал. А очень слабенький любитель. Именно поэтому ты не авторитет в вопросах труда и творчества.
Я занимаюсь творчеством. Может поэтому вам так трудно меня понять?
Твое "творчество" по сравнению с творчеством профи - убого. Так что не тебе людям о нем вещать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потому что ты не разбираешься в том, о чем берешься рассуждать. Ты - не профессионал. А очень слабенький любитель. Именно поэтому ты не авторитет в вопросах труда и творчества.
Я прекрасно разбираюсь в фотографии, но по-своему. В той мере в какой мне этого достаточно! Зачем мне перегружать себя ненужной информацией?


Твое "творчество" по сравнению с творчеством профи - убого. Так что не тебе людям о нем вещать.
Все эти профи - враги обычных людей потому, что только и знают как убивать в человеке желание чем-то заниматься. А всё из-за того, что они намудрили до такой степени, что до из чрезмерно завышенной планки нормальный человек не может дотянуться! Ну разве это не дурдом?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
02:27
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Я прекрасно разбираюсь в фотографии, но по-своему. В той мере в какой мне этого достаточно! Зачем мне перегружать себя ненужной информацией?

Зачем тогда ты людей загружаешь своей ненужной информацией?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
02:27
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
Я прекрасно разбираюсь в фотографии, но по-своему. В той мере в какой мне этого достаточно!
А другим людям такой низкой планки в творчестве, которая устраивает тебя, недостаточно. Они трудятся, развиваются и потому успешнее тебя.

Все эти профи - враги обычных людей потому, что только и знают как убивать в человеке желание чем-то заниматься. А всё из-за того, что они намудрили до такой степени, что до из чрезмерно завышенной планки нормальный человек не может дотянуться! Ну разве это не дурдом?
А я считаю, что такие любители как ты - враги настоящего творчества и искусства. Они незаслуженно очерняют мастеров и пытаются снизить планку мастерства в угоду своему желанию выпендриться...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:27
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Фотография же уже готова как только кнопку нажмёшь.
И фарш сразу готов, как из морозилки достанешь, чего с жаркой котлет заморачиваться. Все эти сковородки придумали враги, чтобы людям жизнь усложнить. :loud:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:27
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:27
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Волли, чтобы зарабатывать творчеством, нужно быть талантливым или обучаемым.

Нет, надо, чтобы за творчество платили - Вон та же Бузова что сильно талантлива?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Зачем тогда ты людей загружаешь своей ненужной информацией?
Как творческая личность я хочу продемонстрировать своё творчество народу.
А другим людям такой низкой планки в творчестве, которая устраивает тебя, недостаточно. Они трудятся, развиваются и потому успешнее тебя.
Да мне плевать на этих людей! Коль не могу изменить ситуацию в плане справедливости, то единственный выход - послать их подальше!
А я считаю, что такие любители как ты - враги настоящего творчества и искусства. Они незаслуженно очерняют мастеров и пытаются снизить планку мастерства в угоду своему желанию выпендриться...
А зачем она нужна такая завышенная планка до которой могут дотянуться лишь единицы и избранные? Зачем такая дискриминация по признаку талант/бездарность? ну разве вы не находите это несправедливым? Вот я искренне хочу заниматься творчеством, пишу стихи, фотографирую и хочу поделиться своими творениями. Настоящее творчество идёт от души и я считаю, что оно не должно быть ради денег. Вот я был влюблён в девушку и стихи сами собой из меня выливались и это и есть настоящее творчество! А когда ты сидишь перед скучной книжкой и пытаешься делать какие-то неуклюжие потуги, какое это нафиг творчество? Нафиг мне оно такое нужно? И нафиг портить себе настроение этими потугами? Если я не избранный и не могу дотянуться до чьей-то планки, нафиг она мне вообще нужна? Вот объясните - зачем мне себе жизнь усложнять и настроение портить?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:27
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
обучаемым вполне можно. а там и о таланте можно подумать
Акак стать обучаемым? вот вам суют скучную и нужную книжку, например - пособие по фотографии и вы должны её как-то проглотить. А вам скучно, неинтересно. И вы не можете это проглотить прежде всего потому, что возникает защитная реакция организма: все ненужное, неинтересное - вон отсюда! Как тут стать обучаемым? А мне советуют такие нудные книжки начать читать.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:27
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Фотограф не трудяга, я же вам объясняю. Я сам этим занимаюсь и я знаю, что это много времени не занимает и от этого невозможно устать. Это самая халявная на свете профессия! Почему вы не хотите это понимать?

Труд - это самое ужасное и отвратительное что есть на свете. труд - это каторга. труд вызывает только негатив. Труд - это рабство!

Другое дело - товрчество. Это радость и удовольствие. Я занимаюсь творчеством. Может поэтому вам так трудно меня понять?

Я как-то к профессиональному художествнному фотографу защёл сделать фотку на визу - он сначала снял меня раз 15, потом выбирал лучший вариант, а потом его фотошопил ещё полчаса - и это фоточка на визу, которую и не видно, её обычно вообще в автомате делают

Вот это я понимаю подход к делу, а у тебя нет подхода.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:27
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я как-то к профессиональному художествнному фотографу защёл сделать фотку на визу - он сначала снял меня раз 15, потом выбирал лучший вариант, а потом его фотошопил ещё полчаса - и это фоточка на визу, которую и не видно, её обычно вообще в автомате делают
Вот это я понимаю подход к делу, а у тебя нет подхода.
Объясни мне: нафига жизнь усложнять. если можно сделать проще?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
02:27
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Акак стать обучаемым? вот вам суют скучную и нужную книжку, например - пособие по фотографии и вы должны её как-то проглотить. А вам скучно, неинтересно.
расслабиться и получать удовольствие.
вы не в школе,никому и ничего не должны.оценивать никто не будет.
пришел,нарядный, побритый. получил знания, задал два вопроса!! не больше.
и стал обучаемым

Добавлено через 41 секунду

Вон та же Бузова что сильно талантлива?
работоспособная и выносливая.она ппц крепкая какая)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:27
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
вот вам суют скучную и нужную книжку, например - пособие по фотографии
Если книжки по фотографии кажутся вам скучными, то это просто не ваше. Найдите ту стезю, где книги будут казаться увлекательными и будет сложно оторваться от чтения и будет хотеться учиться всё больше и больше, искать мастеров, перенимать опыт.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:27
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Объясни мне: нафига жизнь усложнять. если можно сделать проще?

Именно поэтому твой потолок в фотографии это фото на документы - один раз щёлкнул и 15 минут отфотошопил, размер 5х6
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:27
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ