Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну это статья дохода на 50 лет.
За свой дурацкий контент-не имеет смысла, да.
Ну это же нечестно пот отношению к тем, кто скажем шпалы укладывает, верно? Шпалоукладчик получает по любому намного меньше, чем фотограф. И на курорты шпалоукладчики не думаю, что особо ездят.
Мда... Я с тебя фигею, с такого тупуго. Без денег ты бы уже ласты склеил. Пиво ты на фантики покупаешь? Еду наверно бесплатно в магазине раздают?
При чём тут еда? Еду изготавливает целое производство. Фотки вы делаете сами безо всякого труда. Никакое производство и затраты не нужны, если конечно у вас есть комп и фотоаппарат.
Нет. У Вас уже есть тема про фото.
Беседуйте в ней.
Про Ваше мнение о труде и творчестве - мне оно не интересно. Результат Вашего творчества все видят.
Я говорю, об этом надо отдельную тему открывать.
Это говорит только о том, что вы ещё никогда не делали фотографии.
Иной раз одна подготовка занимает часов пять.
Съёмка от часа и вперёд, до восьми, до девяти подряд. Скачешь без возможности присесть, на руках перед собой фотик+объектив+вспышка, немалый такой вес. То присядешь, то подбежишь, то отбежишь, то ляжешь, то залезешь куда-нибудь повыше. Потом на каждый хороший портрет ретуши от 40 минут до двух часов.
Через 10 фотографий глаза перестают видеть и нужен отдых.
Это не пресетики накинуть на всю серию.
И правда, бред какой-то.
Мда...
Может хватит вводить людей в заблуждение?
Что это за подготовка такая, что она идёт пять часов? Моя бывшая любовь говорила, что её фотосессии занимали по времени максимум три часа, как хороший спектакль в театре. Какие пять часов на подготовку? О чём вы?
Я целый день сижу перед монитором и у меня глаза не перестают видеть! Что там такого происходит такое, что два часа на одну фотку тратить? Что за бред? Это чем-же это таким надо заниматься с одной фоткой два часа?

Я своим двум актрисам фотки обработал за 15 минут! Говорю потому, что это делал и за слова свои отвечаю!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
00:23
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Об этом вообще стоит поговорить в отдельной теме.
:shok::9net:

@Toreador, Ну вот кто тебя тянул за язык? Ты что не знал, что любое нечаянно об раненое слово может обернуться для форума новой темой Кена?:jivotnie-12:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Юля поддерживает меня в том, что контент в сети должен быть свободным! И моя бывшая любовь тоже вроде бы этого придерживалась.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я говорю, об этом надо отдельную тему открывать.
Как хотите.
Она будет объединена с уже существующей.

Добавлено через 1 минуту

Я своим двум актрисам фотки обработал за 15 минут!
@Тихий Дождь, поняла? ::D:

Ты что не знал, что любое нечаянно об раненое слово может обернуться для форума новой темой Кена?
Мало что ли их закрыли?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кому-то работы на форуме не хватает?
Слушай... меня в этом отношении всегда поражают спамеры.
Им надо зарегиться, набить несколько сообщений, создать свое сообщение-тему со спамом... И их забанят нажатием пары кнопок. Кто кому злой Буратино?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:23
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Тихий Дождь, поняла? ::D:
О ужас, надо срочно рассказать об этом Карине Киль, Надежде Шибиной, Катерине Плотниковой и всем остальным людям, которые, как оказалось, плохо разбираются в фотографии. :lol:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как хотите.
Она будет объединена с уже существующей.
В любом случае?
Название темы предлагается такое - "Труд или творчество - за и против".
@Тихий Дождь, поняла?
И это если учесть тот факт, что одна из актрис несколько раз цеплялась и требовала замазать на фотке её что-то ещё, какой-то ещё волосок. какую-то морщину. Я замазывал ей за 2 минуты и показывал, после чего она снова требовала. И заняло это от силы 15 минут до того момента, как она была удовлетворена.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:23
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
О ужас, надо срочно рассказать об этом Карине Киль, Надежде Шибиной, Катерине Плотниковой и всем остальным людям, которые, как оказалось, плохо разбираются в фотографии. :lol:

Я теперь тоже буду знать, что за 15 мин можно обработать кучу фоток. А я то дурында, столько времени тратила. О, ужас. :loud:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:23
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ну это же нечестно пот отношению к тем, кто скажем шпалы укладывает, верно? Шпалоукладчик получает по любому намного меньше, чем фотограф. И на курорты шпалоукладчики не думаю, что особо ездят.

При чём тут еда? Еду изготавливает целое производство. Фотки вы делаете сами безо всякого труда. Никакое производство и затраты не нужны, если конечно у вас есть комп и фотоаппарат.

Я говорю, об этом надо отдельную тему открывать.

Может хватит вводить людей в заблуждение?
Что это за подготовка такая, что она идёт пять часов? Моя бывшая любовь говорила, что её фотосессии занимали по времени максимум три часа, как хороший спектакль в театре. Какие пять часов на подготовку? О чём вы?
Я целый день сижу перед монитором и у меня глаза не перестают видеть! Что там такого происходит такое, что два часа на одну фотку тратить? Что за бред? Это чем-же это таким надо заниматься с одной фоткой два часа?

Я своим двум актрисам фотки обработал за 15 минут! Говорю потому, что это делал и за слова свои отвечаю!

Мда уж. Тебе про Ивана, а ты про болвана.

Добавлено через 2 минуты

@Конфетка, позор нам! :drinks:

Еще какой. :dash: Теперь знай. И бесплатно снимать надо. Патамушта фото это творчество. А деньги зло. Поняла? Да. :loud:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:23
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:23
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Делая фотографии никогда не устанешь, да и времени это занимает немного - от силы по 20 минут на каждую фотку.

Вот из-за такого отношения у тебя и получаются неочемные фотографии.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Toreador, нет теперь я хочу поговорить о разнице между трудом и творчеством более ёмко. Не только на примере фотографов, но и композиторов, например.

@Nirvana, можно ли на ваш взгляд стать талантливым или обучаемым?
Мда уж. Тебе про Ивана, а ты про болвана.
Ну она пишет, что одну фотку обрабатывает 40 минут. Я не представляю что это такое надо делать, чтобы одну фотку 40 минут обрабатывать.
Для сравнения - в школе урок длится 40 минут. То есть за то время пока учитель может объяснить материал, а дети сделают несколько заданий, она обработает всего одну фотку. Представляете?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ