Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:31
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
а к человеку, делающему проще, девушки просто не пойдут.

А как же знаменитая фраза: "Будь проще и к тебе потянутся люди"? :blush:

Добавлено через 32 секунды

Вот кто ему сказал, что он занимается творчеством? :plaksa:

Вай, зачЭм сказал - сам догадался :emocii-4:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Именно поэтому твой потолок в фотографии это фото на документы
Ты что сдурел?:shok: ЛюдЯм потом 20 лет с этим докУментом жить. А не дай Бог заграничный паспорт. :uzhasgirl::girl_hysteric_b:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
04:31
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
Да мне плевать на этих людей!
Вот и им твои заблуждения и дилетантские рассуждения о творчестве и труде пофиг. Никто их не воспринимает всерьез.
Коль не могу изменить ситуацию в плане справедливости,
Твое понятие о справедливости, как и о творчестве и труде, - дилетантское.
А зачем она нужна такая завышенная планка до которой могут дотянуться лишь единицы и избранные?

А зачем нам нужно восхищаться твоей планкой ниже плинтуса, когда мы видим и умеем ценить то, что выполнено на более высоком уровне?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:31
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ты что сдурел?:shok: ЛюдЯм потом 20 лет с этим докУментом жить. А не дай Бог заграничный паспорт. :uzhasgirl::girl_hysteric_b:

Да ладно, большинство так и работает - да и фоткаются чаще на визы, паспорта реже нужны
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
04:31
27 Дек 2017
3,260
65
1
2
Пол
Вот я искренне хочу заниматься творчеством, пишу стихи, фотографирую и хочу поделиться своими творениями.
Ну и занимайся. А другим искренне хочется любоваться настоящим искусством. Поэтому они пролистывают твои "художества" и лайкают по-настоящему красивые работы профессионалов и любителей-трудяг.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
расслабиться и получать удовольствие.
вы не в школе,никому и ничего не должны.оценивать никто не будет.
пришел,нарядный, побритый. получил знания, задал два вопроса!! не больше.
и стал обучаемым
А можно как-то получать удовольствие от скучного и нудного чтива, как вы считаете?
И куда я должен приходить и задавать два вопроса?
Если книжки по фотографии кажутся вам скучными, то это просто не ваше. Найдите ту стезю, где книги будут казаться увлекательными и будет сложно оторваться от чтения и будет хотеться учиться всё больше и больше, искать мастеров, перенимать опыт.
А если мне нравится фоткать пейзажи, причём те которые меня цепляют, как например вот эти мои пейзажи и виды внизу? Разве я должен отказывать себе в удовольствии делать это?
И если мне хочется, чтобы ко мне приходили девушки фотографирваоваться, разве я должен отказываться от этой мечты?
Именно поэтому твой потолок в фотографии это фото на документы - один раз щёлкнул и 15 минут отфотошопил, размер 5х6
А моё творчество, мои пейзажи? Неужели я должен это бросать? И отказываться от мечты, чтобы ко мне приходили девушки?


_d5193cc05fbb18e2d5423302300552ab.jpg


Y0-5ObUX8kw.jpg


-rlrvjwougI.jpg


x-HWEvXcBrU.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну и занимайся. А другим искренне хочется любоваться настоящим искусством. Поэтому они пролистывают твои "художества" и лайкают по-настоящему красивые работы профессионалов и любителей-трудяг.
Как ты думаешь, такая девушка как моя бывшая любовь способна отличить настоящее искусство от ненастоящего?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:31
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А ещё мы с тобой как минимум неблагодарные.
Кстати, я ещё одну идею придумала. ТС мог бы организовать фотокурсы для новичков, учить быстрой ретуши на МК, и заработал бы немного зла и почитателей бы нашёл.

Да ваще редиски. Ага из него учитель как из меня балерина::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:31
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А моё творчество, мои пейзажи? Неужели я должен это бросать? И отказываться от мечты, чтобы ко мне приходили девушки?
Чтобы к тебе приходили девушки не пейзажи надо фотографировать :sarcastic:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Волли, даже если ты будешь платить девушкам, они все равно не будут у тебя фотографироваться. Это вселенский заговор. Подобное не произойдёт. Никогда.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Чтобы к тебе приходили девушки не пейзажи надо фотографировать
Чтобы ко мне приходили девушки, надо иметь нормальный фооаппарат и уметь обрабатывать фотки. Второе я умею делать - я обрабатываю фотки в GIMP'е, а вот по поводу первого и был вопрос. Но когда Ч.П. написал, что у меня больше зум, чем у зеркалки я понял, что и с первым наверное можно выехать! Кто со мной и Ч.П. согласен?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Батшеба, да вот не скажи. Девушка Алёна, которая обиделась на меня из-за того, что я перепосвятил ей стих говорила, что согласна, чтобы я её сфотографировал, но для этого я должен приехать к ней в Волгоград.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:31
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Когда я думаю о Кене, что я чувствую? Я чувствую некую охрененость,некоторую не похожесть на других, а так же я чувствую тролльность и охрененость.
Когда я думаю о Кене, мне на душе становится как-то вот так вот противно, мрачно. Мне кажется, что за Кеном скрывается ужасный вампирище именно такой ужасный вампирище который мог бы дать мне именно настоящие раздражение, такое настоящие раздражение о котором я и помыслить не могла и быть для меня не лучше, чем Джо Потрошитель или Ганнибал Лектор. Но я так часто вижу Кена и слышу его, а так не хочу его услышать или увидеть. С каким бы вожделением я бы терла эти его вампиристые комментарии если бы была модератором его темы или делала это еще где нибудь, но увы, Кен повсей видимости не собирается отдавать мне место модератора своих тем. Когда я думаю о Кене во мне теплиться надежда, что однажды ему надоест троллить и он скажет Спасибо ребята, но сегодня мне надо идти работать. Хрю, хрю.
Ужас, ужас, Кен.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:31
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Чтобы ко мне приходили девушки, надо иметь нормальный фооаппарат и уметь обрабатывать фотки.
Ты так девушкам и говори: "Приходи ко мне домой, у меня есть большой, просто огромный.... фотоаппарат" :hurrah:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, да вот не скажи. Девушка Алёна, которая обиделась на меня из-за того, что я перепосвятил ей стих говорила, что согласна, чтобы я её сфотографировал, но для этого я должен приехать к ней в Волгоград.
Ты наивный и самоуверенный ребёнок. Она это сказала, потому что прекрасно знает, что это никогда не произойдёт. Перепосвятитель стихов недоделанный
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:31
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Волли, а где резкость? Почему столько шумов цветовых? Почему шпильку в волосах не заштампили? Да, и когда снимаете портрет, всегда следите, зрачок не должен уходить ни в один угол глаза. И если снимаете у стены, попросите модель отойти больше, чем на один шаг от фона, снимайте на максимально возможном фокусном расстоянии, это позволит фон размыть.
Совершенствуйтесь. Это не самое плохое фото, которое я видела, потенциал есть, но не вижу желания расти над собой и повышать уровень.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:31
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, как может быть скучным и нудным, нужный для вашего развития материал, по вашей теме?фотография искусство.

Бывают плохие пдагоги, если вам скучно.

Вы самостоятельно не можететничего разобрать, поэтому, вопросы на курсах задавать

Добавлено через 2 минуты

@Луша, :emoji26:

А я вижу инвалида психического, которому удается поддерживать интерес к жизни и который имеет две идеи, сложно воплотимые в его случае,но пытается)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ