Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:30
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:30
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты наивный и самоуверенный ребёнок. Она это сказала, потому что прекрасно знает, что это никогда не произойдёт. Перепосвятитель стихов недоделанный
Глупости пожалуйста не говори.

@Тихий Дождь, резкость прибавил настолько, насколько возможно. Если прибавил бы больше - была бы рябь, а она не нужна. Как сделать резкость ещё лучше без ряби - не знаю. Шпильку не убирал потому, что актриса этого не потребовала. Почему вы решили, что шпильку надо было убирать?

@Nirvana, скучным и нужным он является потому, что вместе с ним придётся проглотить и схавать много ненужных понятий и терминов, которые совершенно ничего не возбуждают в душе и не вызывают интереса. Мне кажется, что для мозга вредно, когда в него пытаются впихнут большой объём информации, вы с этим согласны?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:30
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Мне кажется, что для мозга вредно, когда в него пытаются впихнут большой объём информации, вы с этим согласны?
Учёные давно определили, что для мозга это полезно. Даже рекомендуют начинать учить иностранные языки или стихи в преклонном возрасте, чтобы избежать старческого слабоумия.

И вообще - мозг, как и мышцы, требует постоянной тренировки.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:30
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Почему вы решили, что шпильку надо было убирать?
потому что это визуальный мусор

Как сделать резкость ещё лучше без ряби - не знаю.
для начала - попасть в фокус без шевелёнки
во-вторых, почитать про интеллигентную резкость Павла Косенко и таки про частотное разложение ::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:30
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Для мозга Кена реально много информации вредно и не нужно.
Но вы же умные люди. Неужели так сложно услышать этого бедного тролля?
Ему не нужен фотоаппарат для работы. Он не собирается учиться быть фотографом, а тем более фото художником.
Он просто хочет трахаться.
Фотоаппарат, эта его последняя надежда, что кто-то за фотки с ним переспит.
Именно по тому,что кто ему сказал, что фотографы сексятся с моделями , а главное (хи-хи) :girl_haha:пудрят им шею.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:30
26 Май 2017
43,156
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Пулька

Выдающийся
04:30
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Он просто хочет трахаться.
Луша, представляешь - это с каким рвением он трахает всем мозги - это ж так ему надо... ой, фууу, "какая гадость, какая гадость это ваша заливная рыба" :mf_bookread:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:30
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
ты не поверишь, сколько я видел роликов и кинофильмов, где всячески опровергалась эта теория.
чёй-та не поверю? ::D:

- а давайте вы нам свадьбу бесплатно снимите, а мы вас покормим?
- я столько не съем :facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Учёные давно определили, что для мозга это полезно. Даже рекомендуют начинать учить иностранные языки или стихи в преклонном возрасте, чтобы избежать старческого слабоумия.
И вообще - мозг, как и мышцы, требует постоянной тренировки.
Подождите, но ведь мозг не может расти как мышцы. Вот сколько дали вам мозга - тем и пользуйтесь. Если мышцы можно накачать как Шварценеггер, то как ты мозг накачаешь? Он же не растёт, не развивается?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ