Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не все авторы вкладывали труд в свои фотографии.
Фотографы, которые фотографировали мою бывшую любовь не вкладывали в это никакого труда! Я в это полностью уверен.
Сама моя бывшая любовь говорила - эти фотографии в свободном доступе, делай с ними что хочешь и т.д.

Сам я не вкладывал никакого труда в свои фотографии, надеюсь вы не будете с этим спорить? Мои фотографии - это товрчество. Это хобби, удовольствие. Какой нафиг труд?

Почитайте книги Мулдашева и вы поймёте, что деньги - это порождение дьявола.

Я не могу представить как ты пудришь шею потому, что никогда не видел твоего фото и не имею понятия, как ты выглядишь.

И слава богу, что не видел. Да и не показала тебе никогда.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:26
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
И почему-же вы тогда по-прежнему стоит на стороне денег?

Насчет денег будешь рассуждать тогда, когда сам сможешь обходиться без них.
А пока закрой рот, умник.

Добавлено через 39 секунд


Пропил?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Насчет денег будешь рассуждать тогда, когда сам сможешь обходиться без них.
А пока закрой рот, умник.
Я прекрасно без них обхожусь сейчас.
Это Ваши выводы.
Я про свои мысли вообще не писал. Возвращайтесь к теме.
Ну вы стоит на стороне авторских прав и не видите разницы между трудом и творчеством, это ведь так?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
00:26
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Я прекрасно без них обхожусь сейчас.


Ты шагу без них не ступаешь. Твое сраное пиво денег стОит, комп, за которым сидишь и интернет стоят немалых денег. Фотоаппарат твой стОит денег, и не копейки. пельмени ел сегодня? они тоже денег стоят.
Так что не свисти.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я хотел бы добавить модератору @Toreador следующее. В том чтобы делать фотки, по сути никакого труда нет. Это не так тяжело, как вагоны разгружать или шпалы укладывать. И вообще я разделяю понятия труд и творчество. Об этом вообще стоит поговорить в отдельной теме.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:26
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Мои фотографии - это товрчество. Это хобби, удовольствие. Какой нафиг труд?

Почитайте книги Мулдашева и вы поймёте, что деньги - это порождение дьявола.
твои фотографии - порождение дьявола, и для понимания этого не надо мулдашевых даже читать. А без денег ты еще не был ни разу, чтобы рассуждать, их пока мама домой ещё носит, кормит тебя, упыря, одевает, балует подарками. Вместо того, чтоб тя распродать на органы, или в бордель спихнуть какой, где ты хоть что-то мог бы заработать своим реальным трудом в удовольствие.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вообще делать фотографии - это не так тяжело, как укладывать шпалы или печь хлеб на хлебозаводе, например. Делая фотографии никогда не устанешь, да и времени это занимает немного - от силы по 20 минут на каждую фотку. Юля со мной в этом полностью согласна!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:26
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Кстати, а почему вы так трясётесь за эти авторские права? Это вообще-то больная тема всей нашей страны. Для меня самого это уже давно больная тема.
Я считаю, что контент должен быть свободным в сети и общедоступным. Так, как мы все смертны, то трястись за свой контент не имеет никакого смысла на мой взгляд.

Ну это статья дохода на 50 лет.

За свой дурацкий контент-не имеет смысла, да.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я прекрасно без них обхожусь сейчас.

Ну вы стоит на стороне авторских прав и не видите разницы между трудом и творчеством, это ведь так?

Мда... Я с тебя фигею, с такого тупуго. Без денег ты бы уже ласты склеил. Пиво ты на фантики покупаешь? Еду наверно бесплатно в магазине раздают?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
не верь в эту чепуху.
В какую? неужели ты думаешь, Волли можно принимать всерьез?
За тот десяток лет, что он просит советов по форумам, он не сделал ни одного шага вперед.
В том чтобы делать фотки, по сути никакого труда нет. Это не так тяжело, как вагоны разгружать или шпалы укладывать. И вообще я разделяю понятия труд и творчество. Об этом вообще стоит поговорить в отдельной теме.
Нет. У Вас уже есть тема про фото.
Беседуйте в ней.
Про Ваше мнение о труде и творчестве - мне оно не интересно. Результат Вашего творчества все видят.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:26
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Делая фотографии никогда не устанешь, да и времени это занимает немного - от силы по 20 минут на каждую фотку.
:crazy:
Это говорит только о том, что вы ещё никогда не делали фотографии.
Иной раз одна подготовка занимает часов пять.
Съёмка от часа и вперёд, до восьми, до девяти подряд. Скачешь без возможности присесть, на руках перед собой фотик+объектив+вспышка, немалый такой вес. То присядешь, то подбежишь, то отбежишь, то ляжешь, то залезешь куда-нибудь повыше. Потом на каждый хороший портрет ретуши от 40 минут до двух часов.
Через 10 фотографий глаза перестают видеть и нужен отдых.
Это не пресетики накинуть на всю серию.
И правда, бред какой-то. :dash:
Мда...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:26
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
приправленный агрессией
В таких случаях идеально всем выйти из темы.
Это самое большое для Волли наказание. Только вот мало кто может удержаться.::D:

Добавлено через 43 секунды

Юля со мной в этом полностью согласна!
Это мудрейшая что ли?::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ