Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я выводил тебя на чистую воду! Я получаю удовольствие, когда мне удаётся вывести лжеца на чистую воду!
[TIP]Устное замечание.[/TIP]
Луша ни разу не сказала, что она - Илиш.
Это раз.
Второе: тема находится в разделе Психология и внутренний мир, или Вы придерживаетесь тематики раздела, или тему я уберу в Архив, как ненужную Вам.
Третье: Илиш периодически на форум заходит. Если у нее/него будет желание общаться с Вами, никто этому не препятствует. Только одно замечание: любое фото Илиш будет принято на форум после предоставления доказательств авторства. Так как извиняться за нарушение авторских прав за присвоение чужих фото больше никто не намерен.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
22:20
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Я выводил тебя на чистую воду! Я получаю удовольствие, когда мне удаётся вывести лжеца на чистую воду!

на мой вопрос почему не отвечаешь?
дай ссыль на пост, где Луша говорит, что она илиш.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Если рассказ Илиш - ложь, то рассказ Конфетки о том, как она мазалась и пудрилась на фотосессии тоже ложь, верно?
Нет, не верно.
Еще одно слово не по теме, и она будет перенесена в Ваш раздел и соединена с другой Вашей темой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Луша ни разу не сказала, что она - Илиш.
Это раз.
Второе: тема находится в разделе Психология и внутренний мир, или Вы придерживаетесь тематики раздела, или тему я уберу в Архив, как ненужную Вам.
Третье: Илиш периодически на форум заходит. Если у нее/него будет желание общаться с Вами, никто этому не препятствует. Только одно замечание: любое фото Илиш будет принято на форум после предоставления доказательств авторства. Так как извиняться за нарушение авторских прав за присвоение чужих фото больше никто не намерен.
Кстати, а почему вы так трясётесь за эти авторские права? Это вообще-то больная тема всей нашей страны. Для меня самого это уже давно больная тема.
Я считаю, что контент должен быть свободным в сети и общедоступным. Так, как мы все смертны, то трястись за свой контент не имеет никакого смысла на мой взгляд.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кстати, а почему вы так трясётесь за эти авторские права?
Кто трясется? Авторы фотографий?
Потому что они вложили свой труд в свои фото, а не скопировали их из сети, выдавая за свои произведения.

Так, как мы все смертны, то трястись за свой контент не имеет никакого смысла на мой взгляд.
Когда Вы найдете общество, где достигли коммунизма, скажете.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
01:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Если рассказ Илиш - ложь, то рассказ Конфетки о том, как она мазалась и пудрилась на фотосессии тоже ложь, верно?
Чудо с куринными мозгами, с хера ли это ложь, обо мне? У тебя есть доказательства этого. Походу тебя это заводит, аж прет тебя. фантазируешь меня на фотосессиях и как меня пудрили лицо ШЕЕЕЮ. :preved::loud: иди спусти пар и успокойся. А то лопнешь еще. :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кто трясется? Авторы фотографий?
Потому что они вложили свой труд в свои фото, а не скопировали их из сети, выдавая за свои произведения.
Не все авторы вкладывали труд в свои фотографии.
Фотографы, которые фотографировали мою бывшую любовь не вкладывали в это никакого труда! Я в это полностью уверен.
Сама моя бывшая любовь говорила - эти фотографии в свободном доступе, делай с ними что хочешь и т.д.

Сам я не вкладывал никакого труда в свои фотографии, надеюсь вы не будете с этим спорить? Мои фотографии - это товрчество. Это хобби, удовольствие. Какой нафиг труд?
Когда Вы найдете общество, где достигли коммунизма, скажете.
Почитайте книги Мулдашева и вы поймёте, что деньги - это порождение дьявола.
Чудо с куринными мозгами, с хера ли это ложь, обо мне? У тебя есть доказательства этого. Походу тебя это заводит, аж прет тебя. фантазируешь меня на фотосессиях и как меня пудрили лицо ШЕЕЕЮ. иди спусти пар и успокойся. А то лопнешь еще.
Я не могу представить как ты пудришь шею потому, что никогда не видел твоего фото и не имею понятия, как ты выглядишь.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
спокойнее, девушки, вы перевозбудились.
original.png


?

Но вообще, это не справедливо.:sadness2: Я вообще ничего не говорила. Он сам придумал, сам обиделся, еще и врушкой обозвал. Эх, нет в жизни справедливости.:autumn10: Зря только сиськи показывала. :smile391:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Почитайте книги Мулдашева и вы поймёте, что деньги - это порождение дьявола.
Я читал.
Рекомендую Вам почитать Эразма Роттердамского, у него тоже есть интересная книжка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ