Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот сейчас реально не соглашусь. Все люди красивые. Просто нужно уметь снимать так, чтобы это было видно на фотографии всем зрителям.
И ещё, любая хорошая модель перед съёмкой делает макияж у визажиста и прическу.
Это тоже добавляет прелести в фотографию.
Как это все люди красивые? Неужели ты никогда не видела некрасивых женщин? Какая-нибудь старая, жирная свиноподобная продавщица на рынке или худая карга уборщица, разве тебе не попадались такие типажи?

Вот тебе пример некрасивой актрисы в голливуде:
Мэг Райан. Никогда мне не нравилась потому, что некрасивая.
ffOJmjpFE1jI_meg-raian.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:24
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Как это все люди красивые? Неужели ты никогда не видела некрасивых женщин? Какая-нибудь старая, жирная свиноподобная продавщица на рынке или худая карга уборщица, разве тебе не попадались такие типажи?
Если вы не умеете видеть красоту во всём, что вас окружает, и во всех без исключения людях, вы не сможете стать успешным признанным фотографом. Потому что фотограф это тот, кто прежде всего любит и принимает этот мир таким, каков он есть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Тихий Дождь, моя бывшая любовь без макияжа выглядит просто шикарно, однако когда визажистка Елена Криворукая её намазала, она стала выглядеть гораздо хуже. Надеюсь вы не будете с этим спорить?
Если вы не умеете видеть красоту во всём, что вас окружает, и во всех без исключения людях, вы не сможете стать успешным признанным фотографом. Потому

что фотограф это тот, кто прежде всего любит и принимает этот мир таким, каков он есть.
С чего вы взяли, что во всём есть красота? А как-же уродство? Куда вы его дели? Уродство-то тоже в жизни есть!

Фотографы, которые фотографировали мою бывшую любовь, снимают только молодых девушек. Как вы можете объяснить этот феномен? Если вы считаете, что настоящий фотограф должен видеть красоту во всём то почему они не снимают женщин в возрасте?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:24
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Какая-нибудь старая, жирная свиноподобная продавщица на рынке или худая карга уборщица, разве тебе не попадались такие типажи?]
А себя ты к какому типажу относишь?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:24
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Надеюсь вы не будете с этим спорить?
Похоже, это у вас сегодня настроение боевое.
Я в этом не участвую.
Разговаривать есть смысл с тем, кто слушает.
В любом случае, успехов вам, если решите все таки чему-либо научиться.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
01:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Волли, Кен, прежде чем искать красоток. Посмотри на себя в зеркало! Ты сам то не красавец и с жирком. Красотки любят умных, красивых, накаченных парней, а главное при деньгах. У тебя всего этого нет!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
22:24
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Волли, доказывать, что я это я? :shok:Кармен Орефайс.
Тогда и ты докажи, что ты Кен?
Вот тебе контрольный вопрос: Почему с точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум компетентен отрицать тенденции ортодоксальных эмоций?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Похоже, это у вас сегодня настроение боевое.
Я в этом не участвую.
Разговаривать есть смысл с тем, кто слушает.
В любом случае, успехов вам, если решите все таки чему-либо научиться.
И всё-такина вопрос ответь: почему фотографы моей бывшей любви фотографируют сплошных молодых девушек?

@Луша, неправильно. Любимую модель Илиш звали Ике (Иккелин). Вот и доказательство того, что ты не Илиш!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
если это ты, Илиш, то как мне понимать то, что Илиш мне помогала,
До чего доводит воспаленное воображение. :Cherna-facepalm:

Ответь на контрольный вопрос: как звали твою самую лучшую фотомодель, которая продефилировала босиком по подиуму и стала любимицей модельера?
У Илиш не было лучших фотомоделей. И ни одного лично ею сделанного фото. Кстати, никто не знает, была ли там вообще девушка.

tumblr_mmr1k0if7r1rmf3yxo1_500.gif
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У Илиш не было лучших фотомоделей. И ни одного лично ею сделанного фото. Кстати, никто не знает, была ли там вообще девушка.
Как это не было? Любимая фотомодель Или - Ике (Иккелин). Она продефилировала по подиуму босиком и кутюрье сразу взял её к себе на работу!
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
22:24
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Я молодой человек со стройной фигурой и обычным телосложением. Вот моё фото в доказательство:

Чего это ты кулаком тут тычишь?
Ты лучше мне ответь, где Луша тебе сказала, что она Илишь?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ