Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
20:22
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Форумчане, не подскажете бедному напряженному молодому человеку, где раздают характер и мозги с чувством юмора?
Народ, я считаю надо новичков как -то предупреждать, что у нас Кен есть, а то у них организация тонкая, в боях не закаленная. Мы их так на третий день терять будем. Даже реанимация на сеновале ДК не спасет. :jivotnie-19:

Добавлено через 4 минуты

А может каждый видит кадр по-своему? Ты никогда не задумывалась над тем, что у каждого своё видение?
@Desha , а вот так. Ну что сенсей, добрая душа оплату за урок мастерства получила? Тогда распишись и иди водовки купи. :grin::loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Луша, если это ты, Илиш, то как мне понимать то, что Илиш мне помогала, а Луша издевалась и угрожала подать в суд? Илиш поддерживала меня целых три месяца и успокаивала с фотосессиями моей бывшей любви. Она хорош ко мне относилась. Если ты Илиш, то почему ты встала против меня?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
20:22
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Луша, тут нечего догадываться! Ты не Илиш. Ник Илиш по-прежнему существует в неизменном виде на форуме и не имеет аватарке. Ты выдала себя за Илиш, человека, который мне помогал!
906bf37e76c941079fb2b119e7215eab.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Луша, щас я тебя выведу на чистую воду. :42: Показывай груть! У Илиш не то, чтоб она была, но присутствовала на чужих фото. :big_boss:
мой крест и нести его мне.
крест можешь не снимать. :dh:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:22
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Девушка со справкой не будет достаточно красивой, чтобы мне было не стыдно показывать её фотки, разве не так?
Вот сейчас реально не соглашусь. Все люди красивые. Просто нужно уметь снимать так, чтобы это было видно на фотографии всем зрителям.
И ещё, любая хорошая модель перед съёмкой делает макияж у визажиста и прическу.
Это тоже добавляет прелести в фотографию.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Луша, прежде всего - Илиш никогда бы себя так не повела! Она три месмяца поддерживала меня и успокаивала, когда я волновался по поводу фотосесий моей бывшей любви! Зачем человеку, который искренне хотел мне помочь, издеваться надо мной и пугать?

Так, что если ты действительно Илиш - докажи. Ответь на контрольный вопрос: как звали твою самую лучшую фотомодель, которая продефилировала босиком по подиуму и стала любимицей модельера?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ