Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Тихий Дождь, он еще в личку не полез? ))) Ему нафик не надо знать про баланс белого, ему надо чтобы пальцем ткнули в конкретно что исправить в конкретной фотографии. После чего он ее станет всюду таскать и на любую критику отвечать "а вот у меня есть подруга профессиональный фотограф, она говорит, что моё фото идеально!"
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
всё, ты никогда не заслужишь кеновского уважения и признания. Расписалась в низменной меркантильности и отсутствии элементарной эмпатии и сочувствия к тяжелым жизненным проблемам уникального творческого инвалида. :facepalm::facepalm:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:18
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
всё, ты никогда не заслужишь кеновского уважения и признания. Расписалась в низменной меркантильности и отсутствии элементарной эмпатии и сочувствия к тяжелым жизненным проблемам уникального творческого инвалида. :facepalm::facepalm:
::D:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:18
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Тихий Дождь, каюсь, перепутал. Простите! Это Desha была на курорте судя по фоткам.


@Тихий Дождь, каюсь, перепутал. Простите! Это Desha была на курорте судя по фоткам.

Зависть это не хорошо. Я путешествую бюджетно всегда - из за этого могу позволить путешествовать часто.
Но это лирика...

Кстати, мне не дарят золотые перстни или "зеркалки" на день рождения. Так.. информация о финансовом положении.

Печатный карьер в 20 минутах пешком от дома

0df1f151aef9.jpg


9a182a52b5cc.jpg


Селигер

bac31eec9ee2.jpg


7f2de79c5180.jpg


62a75ab09967.jpg


64e3de0d3945.jpg


Карелия
4d81b8aa982f.jpg


Речка Пахра

7sf37o-2nd.jpg


А это просто прогулки
29f3936014dc.jpg


af0ee9c6d4a2.jpg


092c25cf451a.jpg


А это мой друг, который стал жертвой @Irene и ее цветочного настроения

e13257d5473c.jpg


9f6da072f750.jpg


А ты учись видеть!! Не смотреть, а видеть.. искать кадр, что привлечет внимание..

ЗЫ: все эти фото есть на форуме. Нет варианта добавить другие.

Если ещё хочешь - посмотри раздел путешествия - Байкал.

Зы2: ни один курорт не даст тебе шикарных фотографий, если ты не умеешь снимать. Не видишь.. Ни за какие деньги.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
20:18
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Бакалавр, фсё, ушла рыдать.
Кстати, эмпатия это точно не моё. Я даже не скрываю. Ну и меркантильные интересы они как бы нормальны и естественны.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:18
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
всё, ты никогда не заслужишь кеновского уважения и признания. Расписалась в низменной меркантильности и отсутствии элементарной эмпатии и сочувствия к тяжелым жизненным проблемам уникального творческого инвалида. :facepalm::facepalm:

:plus1:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
20:18
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
@Волли, это были буквы.

:zadziera_nosa:

Добавлено через 1 минуту

@Волли, Вов как ты можешь цифры от букв не отличить?:omg2:

Добавлено через 2 минуты

@Волли, кстати про фото. Вы не забыли, что участвуете в дуэлях? Работы уже готовы?

Да он кажется уже высылал?В первых рядах вроде был и заявитель дуэлей собственно он сам.Так что думаю выслал уже.

Добавлено через 7 минут

Как многие тут уже знают, я инвалид по психике. У меня до сих пор не было отношений с девушками то пока ни разу не получалось познакомиться с девушкой. Главную проблему я вижу в том, что не умею знакомиться и правильно общаться с девушками.

Я сейчас мучаюсь над вопросом: стоит ли мне заказывать себе на день рождения зеркальный фотоаппарат. И никак не могу решить: есть ли в этом резон или нет? Цель приобретения этого фотоаппарата - повторить успех тех фотографов, которые фотографировали мою бывшую любовь в плане знакомств с девушками. Моя мама говорит, что девушки к ним идут главным образом потому, что они умеют общаться и я не могу с ней в этом поспорить. В прошлом году я по уши влюбился в девушку, с которой переписывался в контакте. Эта девушка учится в медицинском институте, но при этом её всё время приглашают фотографы на бесплатные фотосессии. Помимо ревности, которая меня мучила тогда и в какой-то мере мучает и сейчас, несмотря на то, что эта девушка меня уже бросила месяц назад и добавила в чёрный список в контакте, я тогда обзавидовался тому, что к этим фотографам бесплатно приходят такие шикарные девушки как моя бывшая любовь, причём бесплатно. Моя бывшая любовь ходит гулять с фотографом, который её на улице фотографирует. И это при том, что у неё есть парень.
Я бы с радостью пофотографировал такую девушку и пошёл бы гулять с ней, если бы такая нашлась и согласилась. Но у меня нет такого крутого фотоаппарата, как у этих фотографов, у меня есть лишь Nikon COOLPIX L830, который профессионалы считают отстоем.
Я жутко завидую этому фотографу в том плане, что к нему вот так бесплатно приходят девушки и он имеет возможность вот так просто знакомиться с разными девушками. Мне бы тоже так хотелось!

Как не завидовать этим фотографам? Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?
Купи для начала не навароченный а попроще, тем более что зеркалка для тебя очень дорога, и на курсы с ней иди, там научат. А девушкой мб тебе все же попробовать тоже найти со справкой с таким же диагнозом, тебе будет с ней проще и легче, будете понимать друг друга, со справкой тоже девушка может быть красивой и то что у тебя такое предвзятое отношение это неправильно.
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
20:18
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
@Волли, Парень, фотоаппарат, даже самый крутой, не поможет тебе получить от девушки то, что ты хочешь (если ты, конечно, не ставишь себе цели стать новым ФотоРафаэлем).. тебе нужны: 1. самокритика; 2. характер; 3. чувство юмора (читай сразу - мозги)... когда у тебя это появится, то можно будет на что-то надеяться.. а так пока только за деньги у представительниц древней профессии.
Форумчане, не подскажете бедному напряженному молодому человеку, где раздают характер и мозги с чувством юмора?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ты учись видеть!! Не смотреть, а видеть.. искать кадр, что привлечет внимание..
ЗЫ: все эти фото есть на форуме. Нет варианта добавить другие.
Если ещё хочешь - посмотри раздел путешествия - Байкал.
Зы2: ни один курорт не даст тебе шикарных фотографий, если ты не умеешь снимать. Не видишь.. Ни за какие деньги.
А может каждый видит кадр по-своему? Ты никогда не задумывалась над тем, что у каждого своё видение? Как ты можешь говорить о человеке - он не умеет видеть кадр? Может просто его видение настолько отлично от твоего, что оно тебе просто не нравится?
Купи для начала не навароченный а попроще, тем более что зеркалка для тебя очень дорога, и на курсы с ней иди, там научат. А девушкой мб тебе все же попробовать тоже найти со справкой с таким же диагнозом, тебе будет с ней проще и легче, будете понимать друг друга, со справкой тоже девушка может быть красивой и то что у тебя такое предвзятое отношение это неправильно.
У меня он есть, тот что попроще. Вот он:
nikon_coolpix_l830_black_off_images_14380289.jpg


Это то, что идёт перед зеркалкой по цене и качеству.
Девушка со справкой не будет достаточно красивой, чтобы мне было не стыдно показывать её фотки, разве не так?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
20:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ