Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Тихий Дождь, а редактировать типа нельзя что-ли, использовать в коллажах и т.д.
Просто у меня была такая ситуация, когда моя бывшая любовь дала разрешение на использование своих фоток в коллажах и на выкладывание получившихся коллажей на форумах. Здесь некоторые коллажи люди уже видели в старых темах. И вот я её как-то спрашиваю: а у тебя есть авторские права на фотки и она отвечает - авторских прав у меня нет, но я могу делать с фотками всё что захочу. Так бывает? Просто я тут откровенно запутался. И может ли девушка давать разрешение на изменение фоток в фотошопе, авторские права на которые принадлежат фотографу не спрашивая его разрешение? Как вы считаете?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:15
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Волли, ещё раз повторюсь - это оговаривается до съёмки.
В противном случае, при бесплатной фотосъёмке, и модель и фотограф имеют равные права на получившуюся фотографию.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:15
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Моя бывшая любовь пошла к фотографу за бесплатно. Она не платила ему за это деньги и ей ничего не заплатили. Она клиент? Вообще-то клиент деньги платит.

@Desha,а что означает шкала "температура"? Просто я не совсем въехал, как может у фотки быть температура. Она же ни холодная не тёплая, вообще никакая.
остальные все функции и в GIMP'е есть. Затемнение там вообще как отельная кисть затемняющая представлена.))

Не смей говорить плохо о Юле! Она абсолютно честна и искренна со мной!

:loud: скажи спасибо, что у меня сегодня чудесное настроение. А то послала бы я тебя сейчас на хутор. И еще на тебя у меня уже лежит 3 жалобы в ген прокуратору. Теперь будет еще и четвертая жалоба написана.

Добавлено через 7 минут

Ну, может мама найдёт для него даму лет через 10, чтобы с ним жила в качестве няни-пассии-мамы за отдельную плату.

Может быть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ледис энд джентельменс! Я решил показать вас свои последние фотки!
Перед вами природа Самары! Что скажете?

erq1l6PCMeQ.jpg


AX702UJI0lo.jpg


b_z_qwfubCY.jpg


2DhPyWhK-6w.jpg


cBG5czYeivM.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, сравни сам...

2f1eccd53fd4.jpg


3eaaa2244ff6.jpg


7f2de79c5180.jpg



Большинство фото сделаны на телефон. Для себя, без замашек на искусство.

Добавлено через 1 минуту

Жука под рукой нет. Вот слизняк.

2469d9c3595d.jpg


Добавлено через 30 секунд

Сейчас на телефоне пошуршу, может и жука найду.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:15
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Волли, на первой надо поправить бб, а в целом фото ни о чём. :unknw:
Просто фотки, ни за что не цепляется, когда смотришь, пролистал и всё. Даже вемодален не ощущаешь.
Попробуйте снимать с необычного ракурса, снизу или сверху, а природу лучше всего на восходе и на закате. И да, про золотую спираль Фибоначчи хорошо было бы почитать. В природе она работает лучше всего.

Добавлено через 13 минут

По поиску Самары столько красоты выдаёт на 500px.com
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:15
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Волли, выше я писала. ББ - баланс белого. И ссылку давала, почитайте, там всё наглядно разложено.
И ещё, если хотите снимать лучше, смотрите больше хороших фотографий, анализируете их, читайте. Иначе будете сидеть в одной поре долго и безрезультатно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Тихий Дождь, да и по поводу ваших фоток скажу - я не такой богатый как вы чтобы ездить по курортам и фоткать экзотику, я пытаюсь показать красивое в простых вещах своего города.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ