Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Зачем петь? Можно на гитаре или барабанах играть в какой-нибудь группе. Круто же. На сцене, эмоции, любовь зрителей.

Чтобы играть надо учится. А учится он не будет. Исходя из этого - не вариант.

Цветы оптимальней всего, ИМХО. Не требует обучения, дополнительных знаний, умений, техники.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
16:16
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Зачем петь? Можно на гитаре или барабанах играть в какой-нибудь группе. Круто же. На сцене, эмоции, любовь зрителей.
Чтобы играть надо учится.
Андрей Макаревич как-то в интервью сказал, с долей шутки, но и долей правды, что парни часто пытаются научиться играть и петь, чтобы нравиться девушкам, и про себя отметил, что у него отчасти было также. Но фокус в том, что нравиться будешь, если будешь хорошо петь и играть, а вот когда этим пытаешься овладеть хорошо, то на девушек уже времени вообще не остаётся.
В общем-то с фотоделом примерно то же самое.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Чтобы играть надо учится. А учится он не будет.
а есть что-то, чему он учился?

если будешь хорошо петь и играть, а вот когда этим пытаешься овладеть хорошо, то на девушек уже времени вообще не остаётся.
В общем-то с фотоделом примерно то же самое.
:friends1:
да
о чём я тут и пишу, в любое дело надо вкладываться с душой
если заниматься фотографией, надо заниматься ей качественно, чтобы привлекать моделей
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
На моей памяти нет :unknw:
К счастью, сейчас такое время, что учиться можно в любом возрасте любому делу - музыке, фотографии, живописи, конструированию, танцам. Человек заинтересованный и увлеченный всегда привлекателен в плане общения и круг знакомых у него значительно расширяется.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Desha, эх... А может человек увлечется и будет снимать реально хорошие фото ради фото...

Наглядно о локациях: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fkak_vidyat_yetot_mir_obyichnyie_lyudi_i_fotografyi_2_4992562&fallback=1

Вот что значит из говна слепить конфетку:p_89:

Добавлено через 4 минуты

@Волли, нет у тебя в ВК никакого портфолио. Одна ерунда только. МУСОР И МУСОРКИ. А еще везде пивандос на фотках то на столе, то в руках. Или рюмка водки.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вопрос: какими инструментами вы делали обработку? Я вижу лишь изменение яркость и контрастности и возможно уровни.
Какой у вас графический редактор?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, Фотошоп. Уровни не трогала. Просто контрастность и яркость подкорректировала. JPG не дает глубоко играть с настройками.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
он обидится
это ж как любимый мужчина, ему нужно внимание :give_heart:

Ему нужен новый обьектив хороший или новый фотик. А желание у меня сейчас брать его в руки совсем нету. Так, что пусть обижается. ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Desha, понятно. Вот и ты по твоим же собственным словам не умеешь делать качественную обработку в графическом редакторе. Ведь ты сделала даже меньше, чем делаю я! Форумчане, лицезрейте человека, который обвиняет меня, что я не умею обрабатывать фотки, а сам делает тоже самое, что и я!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:16
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Форумчане, лицезрейте человека, который обвиняет меня, что я не умею обрабатывать фотки, а сам делает тоже самое, что и я!

А с чего ты решил, что я буду за тебя обрабатывать твои фотографии? Мне своих достаточно. Тем более, что я снимаю в raw формате, обработка занимает больше времени, но при этом дает более широкий спектр для корректировки.

Ты спросил какие фотографии я насчитала - я ответила. Чуть подкорректировав. Делать глубокую обработку у меня нет желания.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:16
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Desha, понятно. Вот и ты по твоим же собственным словам не умеешь делать качественную обработку в графическом редакторе. Ведь ты сделала даже меньше, чем делаю я! Форумчане, лицезрейте человека, который обвиняет меня, что я не умею обрабатывать фотки, а сам делает тоже самое, что и я!

Ты видел фото Деши? Ее фото даже при малой обработке отличные, в отличие от твоего говна. И да, ты не умешь обрабатывать фотки, а снимать их тем более.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
16:16
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Вот и ты по твоим же собственным словам не умеешь делать качественную обработку в графическом редакторе. Ведь ты сделала даже меньше, чем делаю я! Форумчане, лицезрейте человека, который обвиняет меня, что я не умею обрабатывать фотки, а сам делает тоже самое, что и я!
Какой же ты невежливый и недалекий. Работа мастера не в том чтобы сделать много а чтобы сделать как НАДО. :d_coffee:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А с чего ты решил, что я буду за тебя обрабатывать твои фотографии? Мне своих достаточно. Тем более, что я снимаю в raw формате, обработка занимает больше времени, но при этом дает более широкий спектр для корректировки.
Ты спросил какие фотографии я насчитала - я ответила. Чуть подкорректировав. Делать глубокую обработку у меня нет желания.
А что включается в себя обработка в raw формате кроме яркости и контрастности и уровней не поделишься? Мне было бы интересно узнать.
Ты видел фото Деши? Ее фото даже при малой обработке отличные, в отличие от твоего говна. И да, ты не умешь обрабатывать фотки, а снимать их тем более.
Это в твоей картине мира я не умею, а Юля считает, что у меня всё получается супер!
Кстати, тут как-то с удивлением узнала, что некоторые фотографы не редактируют свои фотографии, а предпочитают сотрудничать с ретушерами.
Я могу стать ретушёром, но меня мало привлекает эта профессия потому, что ко мне не будут приходить девушки.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:16
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
ко мне не будут приходить девушки.
К фотографам девушки тоже не приходят.
К фотографам приходят клиенты за фотографиями и всё.

Добавлено через 1 минуту

Кстати, можно же пойти работать в фитнес-клуб инструктором. Там девушки каждый день ходят гарантированно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ