Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Окси

Выдающийся
Заслуженный
14:25
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, а что же это, если не портфолио?

Это альбом с фотографиями сомнительного качества и смысловой нагрузки. С таким альбомом желающих не найти.

Так что - остается вариант с цветами. Фотоаппарат лучше убрать.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
14:25
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Волли, делай шапку в вк - фоткаю девушек бесплатно для портфолио. желающие пишите.
Только тебе тогда придется выходить из дома, искать выгодное место, фоткать желающих девушек, идти домой, обрабатывать фотографии....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я насчитала 5 фотографий, которые можно с натяжкой использовать при создании портфолио.
И какие же это фотографии, не поделишься с нами? Мне интересно было бы узнать на что пал твой выбор!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
И какие же это фотографии, не поделишься с нами? Мне интересно было бы узнать на что пал твой выбор!

95edb96f4f81.jpg


5ac24ec7b83a.jpg


54543ac3896b.jpg


390c190a66d2.jpg


В таком виде:
94be4cd0317e.jpg


92af2b8eb516.jpg


В таком виде:
fc6a317801a8.jpg


3f3aea477102.jpg


В таком виде:
e096a83f6c2a.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:25
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Это альбом с фотографиями сомнительного качества и смысловой нагрузки. С таким альбомом желающих не найти.
Кстати, про желающих.
Девушки приходят на халявную съёмку ради фоточек, а не за жизнь с фотографом поболтать. Ну и как бы во время съёмки вообще не до разговоров - некогда, работа есть работа. Если языками чесать, на выходе за час даже отдать нечего будет. К тому же, условия, количество отданных фотографий и права на их публикацию оговариваются до съёмки, составляется письменный договор, если на стоках потом планируется продавать это.

Добавлено через 3 минуты

@Desha, из этих фоток вообще только одна подходит для портфолио.
При чем тут Луна и букашки?!?
Нужны два альбома: plein air и студия. И ничего лишнего, только девушки и умение работать со светом и техникой.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Ну и как бы во время съёмки вообще не до разговоров - некогда, работа есть работа.

Это для тебя это работа и ты это понимаешь и именно работаешь. А Волли нужно другое, он не будет заморачиваться с работой. Нашелкает кнопкой "шедевр" что-нибудь. А потом это и выдаст, если выдаст девушке.
Мне просто очень жалко время этой жертвы. И попав один раз так, вряд ли девушка захочет продолжать экспериментировать с фотосессиями. Хотя... Х.з. )

Добавлено через 1 минуту

@Desha, из этих фоток вообще только одна подходит для портфолио.
При чем тут Луна и букашки?!?
Нужны два альбома: plein air и студия. И ничего лишнего, только девушки и умение работать со светом и техникой.

Это все, что я выбрала из 91 фотографии.
У нас портфолио фотографа-любителя с большим зумом.

Хочешь посмотреть остальные?

Добавлено через 1 минуту

Нужны два альбома: plein air и студия. И ничего лишнего, только девушки и умение работать со светом и техникой.

Нет ни первого, ни второго, ни умений. :pardon:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:25
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Desha, фотография это вообще всегда работа, даже когда творчество.
Я не говорю о трех-пяти часах репортажки, когда домой приходишь и уже ничего не хочется, а даже час мартышкой отпрыгаешь с одной моделью, весь в мыле будешь. Это ж надо, чтоб не просто фото, чтобы серия была, осмысленная, с сюжетом, чтобы смотреть интересно, чтобы хотя бы пару образов и локаций сменить.
Да ты-то это знаешь.
И разговоры все строго до съемки, потом физически некогда.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
14:25
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Мне просто очень жалко время этой жертвы. И попав один раз так, вряд ли девушка захочет продолжать экспериментировать с фотосессиями. Хотя... Х.з. )

Я уже пожалела, что это посоветовала. Но есть надежда, что наш Волли просто побоится выходить к девушке. Эта тема, как и многие другие, просто для язык почесать.

Добавлено через 1 минуту

Хотя, если принять во внимание количество охмуренных им в сети и продолжающих общаться с ним, то и там вполне найдутся такие :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ