Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, а вариант, который мне подсказал и на который вдохновил Ч.П. разве не реален? Лично я в это искренне верю и хочу попробовать провозгласить себя фотографом, как это когда-то сделал мой сосед Давид.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Окси

Выдающийся
Заслуженный
14:25
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Как не завидовать этим фотографам? Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?

Никак. Чтобы не завидовать, нужно иметь вес в своих глазах. У тебя это не получится, т.к. никаких усилий ты прилагать не хочешь. Ты даже себе портфолио делать не будешь. Хочешь. чтобы просто так к тебе девушки ходили, непонятно за какие такие твои заслуги.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это ложь! Чистой воды!!!
А подарить цветок понравившейся девушке это проявление искренней симпатии.
Я не считаю, что это совсем уж ложь. К том-же существуют такие эпитеты, как фотолюбитель - фотограф-любитель, разве не так? Ведь провозгласил же я себя уже давно поэтому и супер!

@Nirvana, а какой второй вариант? Ч.П. мне подсказал только один вариант.
Никак. Чтобы не завидовать, нужно иметь вес в своих глазах. У тебя это не получится, т.к. никаких усилий ты прилагать не хочешь. Ты даже себе портфолио делать не будешь. Хочешь. чтобы просто так к тебе девушки ходили, непонятно за какие такие твои заслуги.
Я уже делал себе своё портфолио. Не веришь - заходи на мою страницу в ВК и гляди!

Мне сейчас очень нужна медицинская консультация @OnlyTouch! Просто у меня сегодня утром когда я проснулся сильно закружилась голова когда перевернулся на дугой бок. Закружилась так, что казалось что я куда-то падаю в пропасть и было жуткое чувство страха! Потом я ещё раз перевернулся и голова снова закружилась. Потом я испугался до ужаса, мне и сейчас страшно. Оказалось, что у меня голова начинает резко кружиться при запрокидывании головы назад. Запрокидываю голову назад - и ведёт так, что кажется в пропасть падаю и дикий страх. @OnlyTouch, хотел к тебе как к врачу обратиться - это не опасно? У меня у мамы тоже уже третий день голова подкруживается.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
14:25
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Лично я в это искренне верю и хочу попробовать провозгласить себя фотографом, как это когда-то сделал мой сосед Давид.
А он кем себя провозгласил? Генералом или артистом больших и малых сцен?
Врать гадко Кеник.:modesty4:

Добавлено через 37 секунд

Мне сейчас очень нужна медицинская консультация @OnlyTouch!
Ты ей заплатишь за консультацию? Или админ форума должна бежать тебя лечить и консультировать?:ei:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Я не считаю, что это совсем уж ложь. К том-же существуют такие эпитеты, как фотолюбитель - фотограф-любитель, разве не так? Ведь провозгласил же я себя уже давно поэтому и супер!

Фотолюбитель – это одно. А вот то, что ты писал выше, как часть описания себя любимого – чистая ложь.
Ты когда себе дифирамбы петь будешь не забудь про ответственность за предоставление сведений не соответствующих действительности.
Когда все выясниться – справкой будешь махать?

Добавлено через 5 минут

Я уже делал себе своё портфолио. Не веришь - заходи на мою страницу в ВК и гляди!

Я зашла. А портфолио то где? :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне сейчас очень нужна медицинская консультация @OnlyTouch! Просто у меня сегодня утром когда я проснулся сильно закружилась голова когда перевернулся на дугой бок. Закружилась так, что казалось что я куда-то падаю в пропасть и было жуткое чувство страха! Потом я ещё раз перевернулся и голова снова закружилась.
Уважаемый Кен, а почему Вам на форуме должны оказывать медицинскую помощь и консультировать?
Перевернитесь на другой бок и продолжайте пить пиво.

Добавлено через 11 минут

А портфолио то где?
Там где фото пляжа с помойкой на переднем плане.

Добавлено через 1 минуту

Она вроде бы согласилась консультировать меня здесь
При Вашем хамском общении идите в городскую поликлинику.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я зашла. А портфолио то где?
В альбомах. У меня есть там альбом "мои фотоработы".
Уважаемый Кен, а почему Вам на форуме должны оказывать медицинскую помощь и консультировать?
Перевернитесь на другой бок и продолжайте пить пиво.
Не должны, я просто попросил о помощи. Разве нельзя?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ