Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Nirvana, есть. Ещё один золотой перстень. Но я понимаю глупость этого подарка.
Что касается фотоаппарата - многие пишут, что девушки могут клюнуть на то, что я могу сделать им качественные фотки. Разве это не так?

Мозги бы тебе, а не золотой перстень.

Добавлено через 1 минуту

конечно нет, читала только первое предложение и усе :smile:

А вот это правильно. Патамушта все его тексты одинаковые.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
что я могу сделать им качественные фотки.

А когда они получат результат, то сильно расстроятся. Не зная матчасть, таких фоток можно наснимать, что и бесплатно не надо. :facepalm:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А когда они получат результат, то сильно расстроятся. Не зная матчасть таких фоток можно наснимать, что и бесплатно не надо. :facepalm:

Зная кена, я бы даже под дулом пистолета не пошла к нему фоткаться.
Помимо того, что он рукожоп. Так еще и фетишист. Все мужики как мужики на титьки, попы любуются, а он на шеээи! Фу. Одни шеи и будет фоткать, потом лысого гонять на них. :loud::loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
***, ржунемагу.
Любой дурак говоришь может такие фотки сделать? Хм... кто же ты тогда. Ты ведь даже и таких не можешь сделать фоток.
Нет для начала нужно научиться фотографировать, а потом уже искать для сьемки девушек.
Я бы показал вам те фотки, да не могу без её разрешения Для примера покажу фотку девушки того же качества, что и у неё. Я такую фотку мог бы запросто выполнить со своими актрисами.

@Nirvana, тогда почему на ваш взгляд, моя бывшая любовь пошла гулять с фотографом, чтобы он её щёлкал на улице? Почему её не пришло в голову попросить подругу щёлкнуть её на айфон? Значит какая-то разница всё-таки есть, верно?
А когда они получат результат, то сильно расстроятся. Не зная матчасть таких фоток можно наснимать, что и бесплатно не надо.
Моя бывшая любовь не расстроилась когда получила результат и напротив напела им дифирамбы, которые они явно не заслужили.

Вот фотка, того же качества, какие у моей бывшей любви. Если я пойду со своими актрисами в лес, я смогу сделать фотки такого-же качества запросто!
tmb_188564_9365.jpg
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:25
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, сходите сначала с актрисами в лес и сделайте фото!!если они будут не хуже или лучше-тогда конечно, имеет смысл, с новой камерой, все девушки будут ваши
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Мамина подруга искусствовед глядя на их фотки сказала, что это - не искусство. Мой друг-актёр, заслуженный артист РФ сказал, что эти фотки этих фотографов - остой и любой дурак может сделать такие фотки. Девушка этого друга - фотограф. Поэтому я полагаю, что он знает о чём говорит.

А что эти именитые люди говорят про твои фотографии?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Если я пойду со своими актрисами в лес, я смогу сделать фотки такого-же качества запросто!

Маловероятно, что сможешь сделать фотографии приближенные, хотя бы, к качеству этой фотографии.
Помимо профессионализма исполнения видна глубокая и качественная работа по обработки фотографии.

Добавлено через 2 минуты

Моя бывшая любовь не расстроилась когда получила результат и напротив напела им дифирамбы, которые они явно не заслужили.

Потому что фотографии делал профессиональный фотограф, который, как минимум, учился этому виду творчества и профессии. А ты учится не хочешь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, когда будет возможность - обязательно схожу!
А что эти именитые люди говорят про твои фотографии?
Они говорят, что у меня хорошие фотографии!
Маловероятно, что сможешь сделать фотографии приближенные, хотя бы, к качеству этой фотографии.
Помимо профессионализма исполнения видна глубокая и качественная работа по обработки фотографии.
И что конкретно на этой фотке я не смогу делать? Что именно?
Потом, почему ты считаешь, что я не умею обрабатывать фотографии? Что конкретно я в обработке не умею? Назови!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
я бы даже под дулом пистолета не пошла к нему фоткаться.

В принципе, это тоже настораживает. Я бы вообще ни к кому не пошла позировать, платно/бесплатно - не важно. Тем более в лес )

- Девушка, а Вы не хотите получить фотосессию в лесу, вечером, со мной
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
06:25
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Потом, почему ты считаешь, что я не умею обрабатывать фотографии? Что конкретно я в обработке не умею? Назови!
Кен бери свою маму и фотографируй так же как на фото выше. Вечером покажешь.:modesty4:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потому что фотографии делал профессиональный фотограф, который, как минимум, учился этому виду творчества и профессии. А ты учится не хочешь.
Так, а что я не умею-то? И как не завидовать чёрной завистью тем, про кого говорят, что они умеют? Я уже лет 15 играюсь с фотошопом и другими графическими редакторами. неужели за столько лет я не умею ими пользоваться?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я бы вообще ни к кому не пошла позировать, платно/бесплатно - не важно. Тем более в лес
В темный лес, как можно дальше от обитаемых мест... ближе к вечеру... неужели бы отказалась? :cool_b:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
И что конкретно на этой фотке я не смогу делать? Что именно?
Потом, почему ты считаешь, что я не умею обрабатывать фотографии? Что конкретно я в обработке не умею? Назови!

Из тех фотографий, что я видела - первое, что стоит под вопросом - композиция.
Второе - смысловая нагрузка. Третье - качество.
Из всех фотографий, что я видела - удались единицы.
А выставил на всеобщее обозрение ты сотни.

С таким КПД фотографом не стать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Из тех фотографий, что я видела - первое, что стоит под вопросом - композиция.
Второе - смысловая нагрузка. Третье - качество.
Из всех фотографий, что я видела - удались единицы.
А выставил на всеобщее обозрение ты сотни.
С таким КПД фотографом не стать.
Хорошо: где в этой фотографии с девушкой в лесу композиция? Стоит девушка на фоне леса боком и всё.
В чём конкретно качество фотографии с девушкой в лесу?

А этот КПД можно как-то изменить?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ