Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Форму шара в космосе имеют планеты и звёзды
в зеркало на себя сзади глянь, там жопа в форме шара, и зрительно даже больше чем Луна. Планета ж, блё, а ты её спутник, потому что не в форме шара. :yesyes:


Такие выходки я мужчинам не прощаю
такие выходки никому нельзя прощать.
Ща пойду ее уговорю вернуться к тебе
уговори ко мне! ) Я по ее песням соскучался. ))) И вообще приятно когда на форуме онлайн еще один хороший человек. )
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Дед

Выдающийся
Заслуженный
04:22
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Можешь больше не стараться, угум:dada: Изначально нужно было вести себя по человечески,а не как кадум. Я тебя игнорила, игнорю и дальше не стану отвечать тебе,хоть запишись в темах мне. Такие выходки я мужчинам не прощаю.

Сладкая, да ради Бога, игнорь...А вот ответ на вопрос _ не удосужалась, пальчики в разноцветном маникюре.
Прощай.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Сладкая, да ради Бога, игнорь...А вот ответ на вопрос _ не удосужалась, пальчики в разноцветном маникюре.
Прощай.

Чо ты за херню опять мелишь? Какие пальчики в разноцветном маникюре? Белку опять словил, не знаешь к чему прицепиться?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Белку опять словил, не знаешь к чему прицепиться?
К тебе и хочет и присосался уже. Ему приятно представлять как в гневе ты прекрасна, румяна, сексуальна, грудь высоко вздымается..:bff: А ты всё подсыпаешь в кормушку. ))))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
К тебе и хочет и присосался уже. Ему приятно представлять как в гневе ты прекрасна, румяна, сексуальна, грудь высоко вздымается.. А ты всё подсыпаешь в кормушку. ))))
Пусть к другим присасывается,пень старый.
Все,что ему и остается это только представлять:loud: еще один кен,епть::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
К тебе и хочет и присосался уже. Ему приятно представлять как в гневе ты прекрасна, румяна, сексуальна, грудь высоко вздымается.. А ты всё подсыпаешь в кормушку. ))))
Ты так это хорошо обрисовал, теперь всем придется бороться с искушением разозлить @Конфетка. ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ты так это хорошо обрисовал, теперь всем придется бороться с искушением разозлить @Конфетка.
Ты за чем подал такую идею, ааа?:173::skal::loud:

Добавлено через 6 минут

@Toreador, Я могу долго не обращать внимание, но могу и вспыхнуть. А если я по чьей то милости улечу после в баньку, знаешь кого я буду винить во всем потом?.:lol:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как не завидовать людям, которые мастерски умеют знакомиться и общаться с девушками?

Как многие тут уже знают, я инвалид по психике. У меня до сих пор не было отношений с девушками то пока ни разу не получалось познакомиться с девушкой. Главную проблему я вижу в том, что не умею знакомиться и правильно общаться с девушками.

Я сейчас мучаюсь над вопросом: стоит ли мне заказывать себе на день рождения зеркальный фотоаппарат. И никак не могу решить: есть ли в этом резон или нет? Цель приобретения этого фотоаппарата - повторить успех тех фотографов, которые фотографировали мою бывшую любовь в плане знакомств с девушками. Моя мама говорит, что девушки к ним идут главным образом потому, что они умеют общаться и я не могу с ней в этом поспорить. В прошлом году я по уши влюбился в девушку, с которой переписывался в контакте. Эта девушка учится в медицинском институте, но при этом её всё время приглашают фотографы на бесплатные фотосессии. Помимо ревности, которая меня мучила тогда и в какой-то мере мучает и сейчас, несмотря на то, что эта девушка меня уже бросила месяц назад и добавила в чёрный список в контакте, я тогда обзавидовался тому, что к этим фотографам бесплатно приходят такие шикарные девушки как моя бывшая любовь, причём бесплатно. Моя бывшая любовь ходит гулять с фотографом, который её на улице фотографирует. И это при том, что у неё есть парень.
Я бы с радостью пофотографировал такую девушку и пошёл бы гулять с ней, если бы такая нашлась и согласилась. Но у меня нет такого крутого фотоаппарата, как у этих фотографов, у меня есть лишь Nikon COOLPIX L830, который профессионалы считают отстоем.
Я жутко завидую этому фотографу в том плане, что к нему вот так бесплатно приходят девушки и он имеет возможность вот так просто знакомиться с разными девушками. Мне бы тоже так хотелось!

Как не завидовать этим фотографам? Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ