Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Играться и изучать - две глобальны разницы.
Вы даже образных выражений не понимаете. Ну конечно я методом тыка его изучал.

А почему эту фотку показывать нельзя?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
В принципе, это тоже настораживает. Я бы вообще ни к кому не пошла позировать, платно/бесплатно - не важно. Тем более в лес )

- Девушка, а Вы не хотите получить фотосессию в лесу, вечером, со мной

Не, ну если это мой друг, подруга фотограф то пошла бы. Либо по знакомству, через хороших людей. А если совершенно чужой и в лес. Да даже если не в лес. То не пошла бы.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Как вам оригинал? Он тоже слабее?

STOP!
Я на китайском языке разговариваю?
Второе предупреждение!


2.5. Дуэлянтам запрещается разглашать своё авторство до окончания голосования. Данное правило распространяется не только на Дуэльный клуб, но и на другие ресурсы, социальные сети, мессенджеры и прочие средства связи.

Добавлено через 1 минуту

А почему эту фотку показывать нельзя?

Потому что идет голосование по дуэли в которой эта фотография участвует.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Теперь я задам серьёзный вопрос: если мне удастся приобрести зеркальный фотоаппарат, я смогу сделать такую-же качественную фотку, как фотка с девушкой в лесу?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты знаешь, что такое КПД?
Знаю. Коффициэне Полезного действия. Но это в вашем понимании он низкий. а в понимании Юли - он более чем высокий!
Если он низкий, его можно как-то повысить?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
08:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, нужно сотреть фото с девушками в лесу, которое вы сделаете своим фотоаппаратом, который у вас имеется в наличии сейчас.

Исходя уже можно буде с точностью сказать, нужен ли вам фотоаппарат новый или нет.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Теперь я задам серьёзный вопрос: если мне удастся приобрести зеркальный фотоаппарат, я смогу сделать такую-же качественную фотку, как фотка с девушкой в лесу?

И какую же именно зеркалку ты собрался приобретать? Марка модель.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Я в дуэлях больше не участвую и больше не собираюсь участвовать!

В текущий момент идет голосование по дуэли, в которой ты участвуешь.
А так же ты изъявил желание участвовать в нескольких других - если передумал, боишься объективных оценок своих работ - напиши об этом в соответствующей теме - https://web-dialog.com/showthread.php?t=5453

Добавлено через 1 минуту

Теперь я задам серьёзный вопрос: если мне удастся приобрести зеркальный фотоаппарат, я смогу сделать такую-же качественную фотку, как фотка с девушкой в лесу?

Я тоже задам серьезный вопрос - если неграмотному дать учебник математики и учебник по высшей математике - насколько сильно повыситься его уровень образования?

Добавлено через 2 минуты

Если он низкий, его можно как-то повысить?

Изучением материалов по основам техники съемки, глубокое изучение выбранного жанра фотосъемки и т.д.

Чтобы научится хорошо читать - надо читать много и разного.
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
08:20
28 Фев 2018
357
0
1
Пол
Как по мне сейчас такая тенденция или я может старый стал, но теперь девушки больше знакомятся со мной чем я с ними))) Что со мной не так?

:buket7:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, скорее всего да - я сделаю фотографии с девушками в лесу тем фотоаппаратом, который у меня сейчас есть, если, конечно, мне к тому времени не подарят зеркалку.
И какую же именно зеркалку ты собрался приобретать? Марка модель.
А разве это имеет значение? Главное, чтоб это была зеркалка с ручным объективом вот и всё и по более менее доступной цене. И чтобы с помощью неё я мог делать профессиональные фотки с девушками! А какая разница какая модель?
Я тоже задам серьезный вопрос - если неграмотному дать учебник математики и учебник по высшей математике - насколько сильно повыситься его уровень образования?
Какая нахрен высшая математика?
Мы говорим о фотографии. Фотография - это не наука, там нет никаких терминов, которые надо учить и запоминать. Там нет никаких задач и формул! Это то, чем может занять любой у кого хватит денег на хороший фотоаппарат.

Если вы со мной не согласны, назовите парочку терминов, которые я не знаю и мы посмотрим действительно ли я не смогу их понять!
Изучением материалов по основам техники съемки, глубокое изучение выбранного жанра фотосъемки и т.д.
Чтобы научится хорошо читать - надо читать много и разного.
Ага, читать всякую хрень которую придумали какие-то там дядьки. Сидеть рыдать на этими скучными и нудными учебниками с кучей совершенно бесполезных сведений типа грёбанного правила третей. Гораздо правильнее на мой взгляд брать профессиональные фотки и стараться копировать их в той или иной мере со своими объектами, а потом, когда научишься копировать, пробовать делать своё потому, что уже будешь знать как это сделать. Разве не так?

Фотографы, которые фотографировали мою бывшую любовь вообще не любители читать. Они моего года рождения, моего поколения и я по себе знаю, что моё поколение ненавидит читать книги! Ни один из этих товарищей не прочитал ни одной книги! Я не могу, к сожалению, дать вам ссылки на их страницы без разрешения, а то вы бы и сами убедились в этом.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Явно не меньше Canon 5D Mark IV

Вот, вот. Ну такое ему только снится может. Это пров камеры. А если ему подарят зеркалку для начинающих, то толку тоже не будет. Профи ему не быть. Да и камеру дорогую ему вряди подарят.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ага, читать всякую хрень которую придумали какие-то там дядьки. Сидеть рыдать на этими скучными и нудными учебниками с кучей совершенно бесполезных сведений типа грёбанного правила третей.
Лексика автора становится все фееричней. Интересно, чье это влияние?
Подруги?

Добавлено через 1 минуту

Фотографы, которые фотографировали мою бывшую любовь вообще не любители читать. Они моего года рождения, моего поколения и я по себе знаю, что моё поколение ненавидит читать книги! Ни один из этих товарищей не прочитал ни одной книги!
Да и не надо, зачем? Только голову забивать и время тратить... а его можно использовать на пиво.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Волли, разница большая. Но тупому это всеравно не обьяснить. На дешевую зеркалку ты никогда не сделаешь проф фото, как ты мечтаешь. Тут нужна именно проф камера.

Не правильно. Копировать чужие работы можно, если нет своих мозгов и фантазии. Но даже копировать нужно умение. А ты даже книжку почитать не хочешь основы по сьемке. Так что нефига у тебя ничего не получится. Ты лентяй.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ