Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ничего нового не прочла да?
привет! как под копирку...

Добавлено через 1 минуту

Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?
к сожаление нет, но мечтать можно продолжать.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@ГАДалка, я тут сижу и думаю над одной такой наивной фразой @Волли, он считает, что если у него будет крутой фотик, то к нему телочки сами побегут толпой на фотосесси. А то что он нехера не умеет фотографировать и общаться, это вообще ничего страшного. Главное иметь зеркалку и все он крут.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Эта девушка учится в медицинском институте, но при этом её всё время приглашают фотографы на бесплатные фотосессии. Помимо ревности, которая меня мучила тогда и в какой-то мере мучает и сейчас, несмотря на то, что эта девушка меня уже бросила месяц назад и добавила в чёрный список в контакте, я тогда обзавидовался тому, что к этим фотографам бесплатно приходят такие шикарные девушки как моя бывшая любовь, причём бесплатно. Моя бывшая любовь ходит гулять с фотографом, который её на улице фотографирует. И это при том, что у неё есть парень.
Я бы с радостью пофотографировал такую девушку и пошёл бы гулять с ней, если бы такая нашлась и согласилась. Но у меня нет такого крутого фотоаппарата, как у этих фотографов, у меня есть лишь Nikon COOLPIX L830, который профессионалы считают отстоем.
Я жутко завидую этому фотографу в том плане, что к нему вот так бесплатно приходят девушки и он имеет возможность вот так просто знакомиться с разными девушками. Мне бы тоже так хотелось!

Как не завидовать этим фотографам? Возможно ли как-то осуществить мою месту о том, чтобы такая девушка пришла ко мне бесплатно фотографироваться?
А некоторые фотографы еще и деньги за работу получают...:yo-yo:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А то что он нехера не умеет фотографировать и общаться, это вообще ничего страшного.
вот я бы так не сказала, почитай выше как он со мной в диалог вступает? Все он умеет это мы тут уже..... :facepalm:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
вот я бы так не сказала, почитай выше как он со мной в диалог вступает? Все он умеет это мы тут уже..... :facepalm:

Это все на что он способен на форуме. Но я имела ввиду не общение тут, а общение с девушками в реале, знакомства.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:25
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, от наличия новой камеры ничего не изменится.
но если вас это сделает счастливее, увереннее и тд-почему бы и нет.

А есть еще какой то вариант подарка, ко орый бы вам хотелось или нет?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
к сожаление нет, но мечтать можно продолжать.
На других форумах мне говорят, что это возможно. Для этого нужно найти девушку у которой все фотки сняты на телефон и предложить ей сделать для неё качественные фотки. И главное сказать, что сделаешь ей это бесплатно. Разве такой вариант невозможен?

@Конфетка, те два фотографа, который фотографирвали мою бывшую любовь - тоже ни хера не умеют фотогрфировать. Мамина подруга искусствовед глядя на их фотки сказала, что это - не искусство. Мой друг-актёр, заслуженный артист РФ сказал, что эти фотки этих фотографов - остой и любой дурак может сделать такие фотки. Девушка этого друга - фотограф. Поэтому я полагаю, что он знает о чём говорит.


И тем не менее к фотографам, которые фотографировали мою бывшую любовь девушки идут гурьбой!
А некоторые фотографы еще и деньги за работу получают...
Я прекрасно понимаю, что в моей ситуации рассчитывать на то,что я буду получать с этого деньги - бессмысленно. Для начала надо научиться находить девушек, которые согласятся фотографировать бесплатно.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Т. е после той фразы диалог лучше не продолжать? типа на этом все, спасибо, до свидания!

А ты чооо не читала его до этого? Щас он начнет ныть, мильен вопросов задавать, на один ответ. Все, что он умеет это писать грамотно. А общаться он не умеет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, есть. Ещё один золотой перстень. Но я понимаю глупость этого подарка.
Что касается фотоаппарата - многие пишут, что девушки могут клюнуть на то, что я могу сделать им качественные фотки. Разве это не так?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
На других форумах мне говорят, что это возможно. Для этого нужно найти девушку у которой все фотки сняты на телефон и предложить ей сделать для неё качественные фотки. И главное сказать, что сделаешь ей это бесплатно. Разве такой вариант невозможен?

@Конфетка, те два фотографа, который фотографирвали мою бывшую любовь - тоже ни хера не умеют фотогрфировать. Мамина подруга искусствовед глядя на их фотки сказала, что это - не искусство. Мой друг-актёр, заслуженный артист РФ сказал, что эти фотки этих фотографов - остой и любой дурак может сделать такие фотки. Девушка этого друга - фотограф. Поэтому я полагаю, что он знает о чём говорит.


И тем не менее к фотографам, которые фотографировали мою бывшую любовь девушки идут гурьбой!

Я прекрасно понимаю, что в моей ситуации рассчитывать на то,что я буду получать с этого деньги - бессмысленно. Для начала надо научиться находить девушек, которые согласятся фотографировать бесплатно.

***, ржунемагу. :loud:
Любой дурак говоришь может такие фотки сделать? Хм... :bw: кто же ты тогда. Ты ведь даже и таких не можешь сделать фоток.
Нет для начала нужно научиться фотографировать, а потом уже искать для сьемки девушек.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:25
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, качественные фотки можно сделать айфоном 8s+
Там все очень легко и автоматически.


Это практичнее и удобне для вас.
но с имиджем фотографа придется расстаться.

Просто будет клевый парень с айфоном.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ