Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Пчёлка, ты испугалась что-ли? Прости, я больше не буду.
у каждого есть свое понимание любви, никто никому не должен навязывать свое мнение, но исходя из моего опыта, все эти воображаемые отношения и симпатия - просто попытка уйти от себя, уйти от настоящих отношений и проблем
Хорошо, а то, когда я в возрасте 6 лет от роду влюбился в актрису из мексиканского сериала "Просто Мария" Амайрани и влюбился до такой степени, что много лет спустя в 2000 году снова увидев её почувствовал, что влюблён - если это не любовь то что?
По моим ощущениям, это как Лаура у Петрарки.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
17:19
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
повторю еще раз, что на мой взгляд это все просто какой-то воображаемый фантом...вместо того, чтобы строить настоящие отношения некоторый люди предпочитают рисовать в своем воображении свой какой-то идеал, причем как правило,этот идеал всегда недостижим, потому как в обратном случае, если этот человек заполучит в свои руки свою мечту, то он просто не будет знать, что с ней делать
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Ну пожалуйста.)) Ведь мне так нужна девушка, хотя бы виртуально!
а я при чем тут,ты ведешь себя как ребенок.
Из-за этого дурацкого Неба?
я щас покажу тебе где раки зимуют,перестань,нече так писать про неё.


я тебе не люблю,ты мне не нравишься,я тебя не знаю.
и как я поняла,ты вон с той девушкой пару дней пообщался, хотя она тебе ничего не обещала,
уже страдаешь....
а то решишь дала и я надежду,нехочу себя потом виноватой чувствовать.

можно просто общаться на форуме но не более.
 

Simi

Странник
Наш человек
17:19
16 Сен 2017
17
0
Пол
:fm:
Вова, мой тебе совет, найди девушку такую же как ты. Ты себя угробишь тем, что ты хочешь получить то, что получить гевозможно, ты бери то, что реально можно взять в твоей ситуации.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
повторю еще раз, что на мой взгляд это все просто какой-то воображаемый фантом...вместо того, чтобы строить настоящие отношения некоторый люди предпочитают рисовать в своем воображении свой какой-то идеал, причем как правило,этот идеал всегда недостижим, потому как в обратном случае, если этот человек заполучит в свои руки свою мечту, то он просто не будет знать, что с ней делать
Ну я-то всегда знаю, что буду делать с девушкой своей мечты. Если бы я нашёл девушку моей мечты, я бы стал любить ей, оберегать. Значит этот довод уже не про меня. Я, например, прекрасно знаю, что делать если в меня влюбится девушка моей мечты, которая мне будет так же сильно нравится. Так как же это я могу не знать, что с ней делать?
а я при чем тут,ты ведешь себя как ребенок.
Почему ты считаешь, что я веду себя как ребёнок? Мне 33 года вообще-то.
я щас покажу тебе где раки зимуют,перестань,нече так писать про неё.
Ну ведь ты из-за неё не хочешь быть на этом форуме со мной?
я тебе не люблю,ты мне не нравишься,я тебя не знаю.
и как я поняла,ты вон с той девушкой пару дней пообщался, хотя она тебе ничего не обещала,
уже страдаешь....
а то решишь дала и я надежду,нехочу себя потом виноватой чувствовать.
можно просто общаться на форуме но не более.
Пожалуйста, сделай так, чтобы я тебе понравился! По крайней мере, хотя бы попробуй!
Ну я и предлагаю общаться именно на этом форуме, я уже об этом говорил. И я хочу, чтобы люди увидели, что я - меняюсь, становлюсь другим, а ты бы могла меня воспитать, настроить на нужную волну.
Вова, мой тебе совет, найди девушку такую же как ты. Ты себя угробишь тем, что ты хочешь получить то, что получить гевозможно, ты бери то, что реально можно взять в твоей ситуации.
Разве Молли не является девушкой такой как я?
Она не актриса, не певица, не звезда, не миллионерша. Она обычная девушка.
Разве девушки на форумах не являются такими как я? Не все же они богатые и знаменитые?
Так почему-же ты считаешь, что Молли, Пчёлка и другие девушки с форумов не являются такими как я?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Взаимность некая была. Она выражалась в том плане, что Молли сказала - что ей нравится со мной общаться.
это ничего не значит,просто общаться или ты ей нравишься как парень и готова на большее.
разные вещи.

Добавлено через 9 минут

блин всё........
а ты бы могла меня воспитать, настроить на нужную волну.
не собираюсь никого перевоспитывать.

Ну ведь ты из-за неё не хочешь быть на этом форуме со мной?
я тебе уже написала, почему не хочу.

Разве девушки на форумах не являются такими как я? Не все же они богатые и знаменитые?
Так почему-же ты считаешь, что Молли, Пчёлка и другие девушки с форумов не являются такими как я?
но они дали понять, что не хотят чего то большего.
раз одна не отвечает, вторая говорит.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
это ничего не значит,просто общаться или ты ей нравишься как парень и готова на большее.
разные вещи.
А что в твоём понимании взаимность? Если бы Молли сказала что, можно бы было сказать, что она действительно ответила мне взаимностью?
не собираюсь никого перевоспитывать.
Жалко. Я ищу девушку, которая кроме всего прочего смогла бы научить меня быть нормальным здоровым человеком.
я тебе уже написала, почему не хочу.
Потому, что любишь Небо.
но они дали понять, что не хотят чего то большего.
раз одна не отвечает, вторая говорит.
Так если они не хотят чего-то большего, это как раз таки наоборот хорошо!
Вот если бы они хотели чего-то большего - строить карьеру, много денег и т.д., то да с такой девушкой я бы не смог.
А если они не хотят ничего большего, почему я с такими девушками не смогу?
 

Simi

Странник
Наш человек
17:19
16 Сен 2017
17
0
Пол
А что в твоём понимании взаимность? Если бы Молли сказала что, можно бы было сказать, что она действительно ответила мне взаимностью?

Жалко. Я ищу девушку, которая кроме всего прочего смогла бы научить меня быть нормальным здоровым человеком.

Потому, что любишь Небо.

Так если они не хотят чего-то большего, это как раз таки наоборот хорошо!
Вот если бы они хотели чего-то большего - строить карьеру, много денег и т.д., то да с такой девушкой я бы не смог.
А если они не хотят ничего большего, почему я с такими девушками не смогу?
В этом и разница что они нормальные здоровые девушки.
Тебе нужна девушка твоего уровня здоровья.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Тебе нужна девушка твоего уровня здоровья.
тут я не согласная малость,есть живут,не важно чем болен человек,главное чтоб двоим нравилось,если люди с такой сложной инвалидностью а живут с абсолютно здоровым.

@ГлазаЦветаКофе,
мы не лесбиянки,просто я уже не знаю как объяснить человеку, вроде по постам выше все видно,но раз он настаеват ,пускай так будет.
 

Пулька

Выдающийся
17:19
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@ГлазаЦветаКофе,
мы не лесбиянки,просто я уже не знаю как объяснить человеку, вроде по постам выше все видно,но раз он настаеват ,пускай так будет.

Пчёлка, да я прекрасно понимаю, что вы просто подруги )) просто человек так маниакально выедает мозг, что прямо вырвалось, что уж лучше пусть лесбиянки, чем такой как...............
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В этом и разница что они нормальные здоровые девушки.
Тебе нужна девушка твоего уровня здоровья.
Интересно, что это ты за Ирой повторяешь?
Хотя может быть Ира тут и не при чём. Просто Ира подобный вздор несла: что мне нужно психбольную девушку искать.
МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ ДЕВУШКА. Я не спорю, о том, оптимальнее всего было бы, чтобы её социальный статус соответствовал моему.
Но здоровье не является причиной делящей людей на разные категории.
Так, что эти мысли о том, что мне нужно искать психбольную девушку - это шовинистические мысли.
Поэтому и тебе и Ире советую гнать подобные мысли из своей головы.
Теперь поясню, почему мне нужна нормальная здоровая девушка:
Прежде всего моя девушка должна мне соответствовать. Если я, например, пойду в театр, на оперу или балет, на выставку или в музей отправлюсь на светское мероприятие, девушка должна выглядеть достойно рядом со мной. Я не хочу краснеть перед людьми успешными и талантливыми за свою девушку. Она должна подчёркивать мой статус - статус человека из творческой интеллигенции.
тут я не согласная малость,есть живут,не важно чем болен человек,главное чтоб двоим нравилось,если люди с такой сложной инвалидностью а живут с абсолютно здоровым.
Спасибо тебе за то, что хоть где-то меня поддержала!
мы не лесбиянки,просто я уже не знаю как объяснить человеку, вроде по постам выше все видно,но раз он настаеват ,пускай так будет.
Если девушка, считает другую девушку своим парнем, то что это, если не лесбиянки?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
МНЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ ДЕВУШКА
а сам делишь.


Теперь поясню, почему мне нужна нормальная здоровая девушка:
Прежде всего моя девушка должна мне соответствовать. Если я, например, пойду в театр, на оперу или балет, на выставку или в музей отправлюсь на светское мероприятие, девушка должна выглядеть достойно рядом со мной. Я не хочу краснеть перед людьми успешными и талантливыми за свою девушку. Она должна подчёркивать мой статус - статус человека из творческой интеллигенции.
слов нет у меня,я бы щас на это так ответила,не стану.

Добавлено через 38 секунд

Если девушка, считает другую девушку своим парнем, то что это, если не лесбиянки?
где это написано?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я не делю. Где это ты взяла, что я делю?
слов нет у меня,я бы щас на это так ответила,не стану.
Мне было бы интересно услышать твой ответ.
где это написано?
Ты мне говорила, что не будешь моей интернет-девушкой потому, что любишь Небо.
Я тоже, сначала написала, а потом стёрла - подумала, посадят нафиг
Напиши, мне интересно будет прочитать.

Я говорю о чём? Я говорю о том, что хочу выглядеть нормально в глазах успешных и самодостаточных людей. Хочу, чтобы они воспринимали меня как равного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ