Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
17:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Привет:) а не слишком ли рано говорить про влюбленность? вы ведь даже не виделись, получается, что это влюбленность в образ девушки, которую ты себе придумал...кто знает, как развивались бы отношения дальше, если бы вы встретились...извини, если прозвучало грубо:)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну Кен и Пчёлка на одном фото!
Привет:) а не слишком ли рано говорить про влюбленность? вы ведь даже не виделись, получается, что это влюбленность в образ девушки, которую ты себе придумал...кто знает, как развивались бы отношения дальше, если бы вы встретились...извини, если прозвучало грубо:)
Да нет, не грубо, всё в порядке.)) Ну я услышал её голос и он мне так понравился, он был такой приятный, что я в неё влюбился!
Но в какой-то степени я согласен: неизвестно что бы я почувствовал, если бы увидел её фото.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:20
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...в какой-то степени я согласен: неизвестно что бы я почувствовал, если бы увидел её фото.
...Вова, а ты не допускаешь мысли, что ТЫ можешь кому-то не понравиться? Если честно- на молодого Алена Делона ты совсем не похож...:pardon:::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...Вова, а ты не допускаешь мысли, что ТЫ можешь кому-то не понравиться? Если честно- на молодого Алена Делона ты совсем не похож...
Меня это, если честно, особо не волнует. Меня волнует - понравится ли девушка мне.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Ну Кен и Пчёлка на одном фото!
против.
конечно эта картинка не моя и её кто угодно может ставить куда хотят.
но так это нафига,я еще могу понять ели у нас были шуры-муры виртуально.
или типо игры.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
17:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Я думаю, ты сам прекрасно догадываешься, как часто наши ожидания не оправдываются, особенно если к ним присоединяется разыгравшееся воображение...так что мне кажется, нет смысла сильно переживать из-за того, что в действительности даже не произошло:)
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
есть случаи когда люди влюблялись ,в голос,глаза и т.д. так и начиналась история любви.
но если человек больше не хочет поддерживать связь,зачем настаивать.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:20
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
17:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
а еще есть такая вещь, как безответная любовь...сомневаюсь, что она может возникнуть вот таким образом, но даже если случится чудо, если нет взаимности, не лучше ли просто отпустить?
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
17:20
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
но сначала с чего то начинается,ты полюбил и еще не знаешь любит ли или нет.

Если девушка не идёт на контакт со мной, то я её не полюблю, надо чтобы в глазах была заинтересованность мной, а не только чтобы она мне нравилась
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
против.
конечно эта картинка не моя и её кто угодно может ставить куда хотят.
но так это нафига,я еще могу понять ели у нас были шуры-муры виртуально.
или типо игры.
Ну так давай попробуем крутить шуры-муры на этом форуме? Это же так прикольно!
Я думаю, ты сам прекрасно догадываешься, как часто наши ожидания не оправдываются, особенно если к ним присоединяется разыгравшееся воображение...так что мне кажется, нет смысла сильно переживать из-за того, что в действительности даже не произошло:)
Ну, как, не совсем не произошло. Голос-то я её слышал и руку видел, значит что-то уже произошло! Или я не прав?
есть случаи когда люди влюблялись ,в голос,глаза и т.д. так и начиналась история любви.
но если человек больше не хочет поддерживать связь,зачем наставать.
Это происходит о того, что трудно смириться с тем, что это никак не вернёшь. Вроде бы всё понимаешь, а всё равно хочется вернуть.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Меня волнует - понравится ли девушка мне.
должно быть взаимно,хотяб капельку.
или выгода::D:

Добавлено через 2 минуты

Ну так давай попробуем крутить шуры-муры на этом форуме?
я уже писала тебе, нет.
Это же так прикольно!
извини не могу.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
17:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Мне кажется, что нельзя говорить про любовь, если только слышал голос и видел руку, как-то это неправильно звучит...да есть физиологическое влечение, оно возникает даже от одного запаха, но с настоящей любовью я думаю это не имеет ничего общего
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Если девушка не идёт на контакт со мной, то я её не полюблю, надо чтобы в глазах была заинтересованность мной, а не только чтобы она мне нравилась
не было так,чтоб без ответно?
так увидал, по общались и опа всё запал!::D:

Добавлено через 2 минуты

что это никак не вернёшь
ты сней всего то, несколько дней и общался.
если бы пол года или больше,а так ещё толком нельзя привыкнуть.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
17:20
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
не было так,чтоб без ответно?
так увидал, по общались и опа всё запал!::D:

Было, теперь по другому смотрю на вещи. Смысла нет любить если она не любит, только себя мучить
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
должно быть взаимно,хотяб капельку.
или выгода
Взаимность некая была. Она выражалась в том плане, что Молли сказала - что ей нравится со мной общаться.
я уже писала тебе, нет.
Ну пожалуйста.)) Ведь мне так нужна девушка, хотя бы виртуально!
Из-за чего? Из-за этого дурацкого Неба? Но это же девушка, а не парень.
Мне кажется, что нельзя говорить про любовь, если только слышал голос и видел руку, как-то это неправильно звучит...да есть физиологическое влечение, оно возникает даже от одного запаха, но с настоящей любовью я думаю это не имеет ничего общего
А что же такое любовь в твоём понимании?
ты сней всего то, несколько дней и общался.
если бы пол года или больше,а так ещё толком нельзя привыкнуть.
Ну она мне просто так понравилась! Как ты сейчас своими позитивом нравишься!
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
17:20
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
А что же такое любовь в твоём понимании?
у каждого есть свое понимание любви, никто никому не должен навязывать свое мнение, но исходя из моего опыта, все эти воображаемые отношения и симпатия - просто попытка уйти от себя, уйти от настоящих отношений и проблем:yes4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ