Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Кот, я не шутил.

Добавлено через 1 минуту

у меня было 184\110 как то, с какого буя так скакнуло не знаю, да и не было больше ни разу такого, тьфу-тьфу, но экспириенс был довольно грустный, я прям чувствовал, что щас вот если наклонюсь или присяду, то и помру прям тут же. :facepalm:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Оффтоп

::D:::D:::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Измерял 4 раза и результаты были такие: 167/80, 130/80, 199/80, 120/80. Как это понимать? И какой из этих результатов верный? Причём, когда я только пришёл - пул был бешеный, когда посидел, пульс стал спокойнее.
Сними на камеру процесс измерения давления очень подробно, от того чем ты занимаешь до измерения, до того как манжету размещаешь и тебе скажут, что ты не правильно делаешь (и полуавтоматоми самостоятельно не рекомендуется измерять, потому что для измерения нужно состояние покоя, а не качание груши).
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:19
18 Апр 2017
79,153
1,652
5
35
Россия
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То, что не может у тебя так скакать давление. И если ты не гипертоник, то при верхнем давлении в 199 ты бы уже лежал в стационаре под капельницей. Если бы довезли конечно.
Хотя может ты просто его измеряешь не правильно.
А как его измерять правильно?
Я утром прихожу, сажусь за стол, надеваю манжету на правую руку, кладу руку на стол и накачиваю.
а она причем, каким боком?
это она тебе нравится,тебе надо следуй за ней.
То, что у меня глаз не дурак и я имею очень тонкий вкус и вижу по-настоящему красивых женщин!
меня все устраивает!
Даже необычно видеть такую девушку.)) Девушки обычно прихарашиваются, кремами мажутся - всё, чтобы быть красивыми.
@Пчёлка, что означает сия картинка?
2xS3f.jpg

Сними на камеру процесс измерения давления очень подробно, от того чем ты занимаешь до измерения, до того как манжету размещаешь и тебе скажут, что ты не правильно делаешь (и полуавтоматоми самостоятельно не рекомендуется измерять, потому что для измерения нужно состояние покоя, а не качание груши).
Хорошо, я подумаю над этим. Но я и так могу рассказать: утром я просыпаюсь, встаю, иду умываться, после этого одеваю штаны и иду на кухню. Там я сажусь за стол и перед завтраком начинаю мерить давление. Вот так всё и происходит.
Есть здесь что-нибудь неправильное?
Вообще когда я долго лежу и резко встаю, у меня пульс ещё начинает убыстряться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:19
18 Апр 2017
79,153
1,652
5
35
Россия
Пол
Я утром прихожу, сажусь за стол, надеваю манжету на правую руку, кладу руку на стол и накачиваю.
Вроде всё правильно делаешь. Значит тонометр хреновый. Других вариантов нет.:unknw:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
ну не бинойст милиса, кнешно, но титьки тоже ниче такие, задорные. :king:

Добавлено через 43 секунды

А Вовке плохо не от давления, а от цифр на дисплее. А ты его сразу к земле давай приучать
так нет же разницы, что в землю сведет. :spiteful:

Добавлено через 1 минуту

утром я просыпаюсь, встаю, иду умываться, после этого одеваю штаны и иду на кухню. Там я сажусь за стол и перед завтраком начинаю мерить давление. Вот так всё и происходит.
Есть здесь что-нибудь неправильное?
штаны не надо одевать, они поясничную артерию пережимают и кровь вся копицца в верхней части туловища, оттого и давит потом на манжету. :nono:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Поэтому я и хочу увидеть твоё фото.
пиф-паф
каждая пчелка, хороша по своему!
Значит и Мелисса тоже? Или она не пчёлка?

@Ночной Гость
,Мелисса Бенойст.

штаны не надо одевать, они поясничную артерию пережимают и кровь вся копицца в верхней части туловища, оттого и давит потом на манжету.
У меня свободные штаны, они не давят.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:19
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
тебе корона велика, отдай её мне::D:

Добавлено через 4 минуты

То есть Мелисса тоже хорошо по-твоему?
все люди красивы по своему.
мне надоела эта Мелисса,чё толку о ней говорить, если она воще с тобой не будет.
она актриса,не будет сидеть на форумах.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
все люди красиво по своему.
мне надоела эта Мелисса,чё толку о ней говорить, если она воще с тобой не будет.
она актриса,не будет сидеть на форумах.
Хорошо, больше не буду говорить тебе о Мелиссе. Обещаю.
Буду говорить о ней с другими людьми.
А если бы я тебя на аватарку поставил, как ты к этому относишься?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ