Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
когда любят, то пофиг что подумают другие.
Мне не безразлично потому, что если я хочу найти общенародное признание, то я никак не могу плевать на общественное мнение.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
19:13
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Мне было бы интересно услышать твой ответ.
пик,пик ,пик ,пиииииик,пик, пик, пиик

Добавлено через 12 минут

если любят,пускай человек старше лет или моложе,косой или кривой.
все равно что скажут другие... надо любить,защищать и поддерживать.
друг так или половинка.


я не пойму тебя,извини нету желание писать и что то объяснять тебе
удачи тебе.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тебе нужна здоровая девушка, а здоровой девушке нужен здоровый мужчина, но не ты.
Я нормальный здоровый мужчина.
пик,пик ,пик ,пиииииик,пик, пик, пиик

если любят,пускай человек старше лет или моложе,косой или кривой.
все равно что скажут другие... надо любить,защищать и поддерживать.
друг так или половинка.
я не пойму тебя,извини нету желание писать и что то объяснять тебе
удачи тебе.
Но когда тебе желают плохого, это же неприятно, верно?
 

Simi

Странник
Наш человек
19:13
16 Сен 2017
17
0
Пол
Нет, ты имеешь психическое заболевание и не хочешь даже со своим заболеванием такую же девушку как ты. А здоровые девушки тем более не хотят мужчину с псих заболеванием.
И ж знь тебе это доказывает.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Прежде всего моя девушка должна мне соответствовать. Если я, например, пойду в театр, на оперу или балет, на выставку или в музей отправлюсь на светское мероприятие, девушка должна выглядеть достойно рядом со мной.

h_1506871444_2338897_23014aef6c.gif

:facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, ты имеешь психическое заболевание и не хочешь даже со своим заболеванием такую же девушку как ты. А здоровые девушки тем более не хотят мужчину с псих заболеванием.
И ж знь тебе это доказывает.
Моё заболевание никак не выражается внешне, его можно скрыть, причём так, что никто об этом не узнает.
В отличие от каких-то физических увечий, мой психическое заболевание легко преодолимо в плане адаптации к нужной жизни. То есть я могу спокойно адаптироваться к тем условиям, которые будут нужны для девушки.
Так, что моё психическое заболевание не является каким-то серьёзным препятствием к нормальной жизни.
Я верю в то, что здесь нет никаких больший проблем.
 

Simi

Странник
Наш человек
19:13
16 Сен 2017
17
0
Пол
Она должна уметь изображать игру на пианино, бы на уровне):facepalm2:

Добавлено через 2 минуты


Моё заболевание никак не выражается внешне, его можно скрыть, причём так, что никто об этом не узнает.
В отличие от каких-то физических увечий, мой психическое заболевание легко преодолимо в плане адаптации к нужной жизни. То есть я могу спокойно адаптироваться к тем условиям, которые будут нужны для девушки.
Так, что моё психическое заболевание не является каким-то серьёзным препятствием к нормальной жизни.
Я верю в то, что здесь нет никаких больший проблем.
Твоё псих заболевание отражается на тебе. Говорю со стороны. Ты же хочешь решения проблемы, я тебе его говорю. Такова реальность.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нормальному здоровому мужчине могут дать инвалидность? (всё по кругу в десятый раз)
Психиатрия - это вообще наука в которой сами психиатры многого не знают и не понимают. Когда я выходил из детского возраста, психиатры в диспансере НЕ ЗНАЛИ какой мне поставить диагноз. Сначала хотели поставить аутизм, потом ещё что-то, что в итоге написали - не скажу, но это косвенно подтверждает то, что психиатры сами не совсем знают что это такое и как его лечить.
Она должна уметь изображать игру на пианино, бы на уровне)
Ира - скрипачка и этот этюд я делал специально для неё. Поэтому и пианино.
Твоё псих заболевание отражается на тебе. Говорю со стороны. Ты же хочешь решения проблемы, я тебе его говорю. Такова реальность.
И как именно моё заболевание проявляется внешне? Как может человек совершенно меня не знающий и не знающий об этом заболевании понять, что я болен?
 

Simi

Странник
Наш человек
19:13
16 Сен 2017
17
0
Пол
Психиатрия - это вообще наука в которой сами психиатры многого не знают и не понимают. Когда я выходил из детского возраста, психиатры в диспансере НЕ ЗНАЛИ какой мне поставить диагноз. Сначала хотели поставить аутизм, потом ещё что-то, что в итоге написали - не скажу, но это косвенно подтверждает то, что психиатры сами не совсем знают что это такое и как его лечить.

Ира - скрипачка и этот этюд я делал специально для неё. Поэтому и пианино.

И как именно моё заболевание проявляется внешне? Как может человек совершенно меня не знающий и не знающий об этом заболевании понять, что я болен?
Характер твоего поведения соответствует расстройству и не соответствует здоровому человеку. Ты не на одной планке со здоровыми мужчинами, поэтому ты им уступаешь. Такова правда.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Характер твоего поведения соответствует расстройству и не соответствует здоровому человеку. Ты не на одной планке со здоровыми мужчинами, поэтому ты им уступаешь. Такова правда.
Что именно в характере моего поведения тебе кажется странным и подозрительным? Если ты имеешь в виду видеоролики -то это не следует воспринимать всерьёз. Я в них открыто придуриваюсь и прикалываюсь, это всё не серьёзно. Ты не знаешь меня в жизни, а я в жизни совсем не такой.
Что я должен сделать, чтобы встать на одну планку со здоровыми мужчинами?
 

Simi

Странник
Наш человек
19:13
16 Сен 2017
17
0
Пол
Что именно в характере моего поведения тебе кажется странным и подозрительным? Если ты имеешь в виду видеоролики -то это не следует воспринимать всерьёз. Я в них открыто придуриваюсь и прикалываюсь, это всё не серьёзно. Ты не знаешь меня в жизни, а я в жизни совсем не такой.
Что я должен сделать, чтобы встать на одну планку со здоровыми мужчинами?
В целом твоё поведение со стороны можно оценить так, как я сказала. А что именно тебе писали здесь в теме.
Ты ничего не сможешь сделать, для начала только принять правду.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В целом твоё поведение со стороны можно оценить так, как я сказала. А что именно тебе писали здесь в теме.
Ты ничего не сможешь сделать, для начала только принять правду.
Нет, ты от вопроса не уходи! Я тебе задал конкретный вопрос:
Что в моём поведении лично тебе кажется ненормальным, подозрительным?

Можешь мне ответить на этот вопрос прямо, чётко и без всяческих увёрток?

Почему ты считаешь, что я ничего не смогу делать? Как ты можешь вот так выписывать человеку приговор?

Я лично не считаю, что эта ситуация безвыходна. Люди без ног иногда учатся ходить на протезах, так что в этой жизни возможно всё.
 

Simi

Странник
Наш человек
19:13
16 Сен 2017
17
0
Пол
Нет, ты от вопроса не уходи! Я тебе задал конкретный вопрос:
Что в моём поведении лично тебе кажется ненормальным, подозрительным?

Можешь мне ответить на этот вопрос прямо, чётко и без всяческих увёрток?

Почему ты считаешь, что я ничего не смогу делать? Как ты можешь вот так выписывать человеку приговор?
Это не приговор, это факт.
Нельзя же сказать что какой-нибудь Вася из Воронежа приговорен тем, что он не Дима Билан. Это факт реальности. Нужно отталкиваться от реальности, тебе же иллюзии пока ничего не дали. Ты надеешься но надежды не исполняются, потому что неправильно оцениваешь ситуацию, иллюзорно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это не приговор, это факт.
Нельзя же сказать что какой-нибудь Вася из Воронежа приговорен тем, что он не Дима Билан. Это факт реальности. Нужно отталкиваться от реальности, тебе же иллюзии пока ничего не дали. Ты надеешься но надежды не исполняются, потому что неправильно оцениваешь ситуацию, иллюзорно.
Вот тебе пример: Лётчик Маресьев. Ему оторвало обе ноги, а он научился ходить и даже летать на самолёте заново. Если это факт, что человек смог научиться ходить без ног, то почему психическая болезнь на твой взгляд непреодолима?

У Васи из Воронежа могут быть какие-то другие таланты и способности, которых нет у Димы Билана и он может реализоваться совсем в другой сфере.
 

Мен

Постоялец
Наш человек
23:13
11 Фев 2016
688
0
Пол
Вот тебе пример: Лётчик Маресьев. Ему оторвало обе ноги,.

Эх, Вова... Маресьеву оторвало ноги, а тебе, условно говоря, голову...)
Голову протезом не заменишь, увы..)
 

Simi

Странник
Наш человек
19:13
16 Сен 2017
17
0
Пол
Вот тебе пример: Лётчик Маресьев. Ему оторвало обе ноги, а он научился ходить и даже летать на самолёте заново. Если это факт, что человек смог научиться ходить без ног, то почему психическая болезнь на твой взгляд непреодолима?

У Васи из Воронежа могут быть какие-то другие таланты и способности, которых нет у Димы Билана и он может реализоваться совсем в другой сфере.
Но пока ты такой какой есть. Сейчас так. А девушку ты ищешь в том состоянии что ты сейчас. При том здоровую. Это нереалистичной. И ты хочешь от других людей чудес, чтобы они исполнили твои нереальные желания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ