Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Эх, Вова... Маресьеву оторвало ноги, а тебе, условно говоря, голову...)
Голову протезом не заменишь, увы..)
У меня не отрывало голову, что за бред!
Но пока ты такой какой есть. Сейчас так. А девушку ты ищешь в том состоянии что ты сейчас. При том здоровую. Это нереалистичной. И ты хочешь от других людей чудес, чтобы они исполнили твои нереальные желания.
Так ты веришь в то, что я могу измениться?
Если я пойду в брачное агентство, разве они не смогут за мои деньги исполнить моё желание?
 

Simi

Странник
Наш человек
19:16
16 Сен 2017
17
0
Пол
У меня не отрывало голову, что за бред!

Так ты веришь в то, что я могу измениться?
Если я пойду в брачное агентство, разве они не смогут за мои деньги исполнить моё желание?
Нет, тебе нужно принять себя и честно оценить.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
19:16
12 Апр 2016
215
0
Пол
Ну Кен и Пчёлка на одном фото!

Да нет, не грубо, всё в порядке.)) Ну я услышал её голос и он мне так понравился, он был такой приятный, что я в неё влюбился!
Но в какой-то степени я согласен: неизвестно что бы я почувствовал, если бы увидел её фото.

настоящая, годная любовь - это когда ты за ней на каторгу. Или ждешь ее годами, просто рядом, просто не ноешь))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, тебе нужно принять себя и честно оценить.
Зачем? Почему я не должен бороться, меняться? Почему я должен свесить лапки и сидеть?
настоящая, годная любовь - это когда ты за ней на каторгу. Или ждешь ее годами, просто рядом, просто не ноешь))
Ну если бы была такая девушка, я готов за ней на каторгу.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
19:16
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Ну я-то всегда знаю, что буду делать с девушкой своей мечты. Если бы я нашёл девушку моей мечты, я бы стал любить ей, оберегать. Значит этот довод уже не про меня. Я, например, прекрасно знаю, что делать если в меня влюбится девушка моей мечты, которая мне будет так же сильно нравится. Так как же это я могу не знать, что с ней делать?
Не обижайся, но какой-то бессмысленный диалог, причем здесь девушка твоей мечты, которая полюбит тебя? по-моему в твоей ситуации все наооборот
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не обижайся, но какой-то бессмысленный диалог, причем здесь девушка твоей мечты, которая полюбит тебя? по-моему в твоей ситуации все наооборот
Нифига этот диалог не бессмысленный. Я пытаюсь убедить тебя в том, что ты не права по поводу того, что психическую болезнь преодолеть невозможно. Я не вижу логики в этом утверждении потому, что я ощущаю себя, как абсолютно нормальный человек и не вижу никакого такого неодолимого препятствия для того, чтобы меняться. И вообще мне неприятно то, что ты не хочешь верить в меня и допустить хотя бы маленькую вероятность того, что ситуация не безнадёжна.
Но ты настойчиво не хочешь слушать и слышать меня.
Я же продолжаю отстаивать свою точку зрения потому, что мне не было предъявлено никакого такого убедительного доказательства того, что моя ситуация безнадёжна.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
19:16
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
Я не пытаюсь никого ни в чем убедить,это просто бессмысленно, почти так же, как утверждать, что кто-то не прав...ведь правда у каждого своя...так что пускай каждый останется при своем мнении:acute:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
мне не было предъявлено никакого такого убедительного доказательства того, что моя ситуация безнадёжна
их каждый месяц каждая нормальная девушка, которой ты лезешь в личку и душу, предъявляют, после чего ты создаешь очередную тему про несправедливый мир в целом и гнусных людишек в оном в частности, которые тебя не поняли и не оценили. :cigarsmoking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я не пытаюсь никого ни в чем убедить,это просто бессмысленно, почти так же, как утверждать, что кто-то не прав...ведь правда у каждого своя...так что пускай каждый останется при своем мнении
А если ты увидишь какой-то реальный результат, например у человека изменится поведение, ты изменишь свою точку зрения?
их каждый месяц каждая нормальная девушка, которой ты лезешь в личку и душу, предъявляют, после чего ты создаешь очередную тему про несправедливый мир в целом и гнусных людишек в оном в частности, которые тебя не поняли и не оценили.
Во-первых, это не совсем так. Я считаю, что то, что какие-то девушки не захотели со мной общаться и то, что мне не удалось построить с ними нормальное общение, говорит прежде всего о том, что у нас просто где-то возникло непонимание, где-то мы разошлись во взглядах, не смогли друг друга понять. Причём не надо ставить всех девушек под одну гребёнку. Каждый случай индивидуален и заслуживает индивидуального рассмотрения. И причины разрыва с разными девушками могут быть разные.
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
19:16
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
А если ты увидишь какой-то реальный результат, например у человека изменится поведение, ты изменишь свою точку зрения?
Очень тяжело увидеть какой-то результат, когда сам не прилагаешь никаких усилий, знаешь отношения - это тоже в какой то степени работа, и пока сам не пошевелишься не стоит ждать чуда
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Очень тяжело увидеть какой-то результат, когда сам не прилагаешь никаких усилий, знаешь отношения - это тоже в какой то степени работа, и пока сам не пошевелишься не стоит ждать чуда
А если начать эти усилия прилагать? Никто же не говорит, что это невозможно.

Эх, не верите вы в меня люди. А я бы на вашем месте поверил!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Эх, не верите вы в меня люди. А я бы на вашем месте поверил!
а во что верить, если ты минимум последних 6 лет не меняешься? Как сидел на жопе, так и сидишь. Как клянчил внимания, так и клянчишь. Как не работал и девушки не имел, так оно и щас. А, да, пиво начал жрать. Но это как бы не плюс вовсе.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а во что верить, если ты минимум последних 6 лет не меняешься? Как сидел на жопе, так и сидишь. Как клянчил внимания, так и клянчишь. Как не работал и девушки не имел, так оно и щас. А, да, пиво начал жрать. Но это как бы не плюс вовсе.
Потому, что у меня не было стимула, чтобы меняться.
А сейчас какой-то стимул уже появился.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А сейчас какой-то стимул уже появился.
и че, ты прям поменяешься? :chupa: Да хера с два! Тебе ж легче темы плодить одинаковые, вместо того, чтобы реально чет сделать. Ну на еще каком форе мож зарегишься, сделаешь усилие очередное над собой. Там будет тоже самое, и ты придешь тут жалиться нам, как тебе крылья подрубили невереньем, блё. Никому ты не нужен, пока не изменишься, а не изменишься ты, потому что это трудно. Вот это и есть та планка, которая тя от нормальных людей всегда будет отделять. :big_boss:
 

Nasty90

Вливаюсь
Наш человек
19:16
1 Окт 2017
187
0
Рязань
Пол
А если начать эти усилия прилагать? Никто же не говорит, что это невозможно.
Эх, не верите вы в меня люди. А я бы на вашем месте поверил!
Тогда все только в твоих руках
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
19:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Как ты сейчас своими позитивом нравишься!
а может я инвалид.

Добавлено через 1 час 15 минут

ответ:
2xTRX.jpg


Добавлено через 7 минут

наверно это не относится к этой теме,так, как, любви тут не было.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Кен,
Вова, может быть, все побаиваются твоих пылких чувств, боятся сгореть?)

Добавлено через 7 минут

@Кен,
Прикинь, тебе придется искать Дейнерис или Саламандру)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ