Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
15:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
про меня вряд ли стали бы рассказывать по новостям. Не настолько я значимая личность.
Ты себя недооцениваешь, и в этом твоя главная проблема! ))

Надо было ответить примерно так:
- Аааа... То-то журналюги последнее время зачастили...
Не думал. что они так оперативно сюжетец слабают...

:hurrah:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
15:20
12 Апр 2016
215
0
Пол
Нет, я не накатывал. Просто я не совсем понял о чём идёт речь.

как я тебя понимаю! уже года два понять не могу в твоих темах, о чем идет речь! так что я, оказывается, не одинока.. нас уже, как минимум, двое непонимающих, о чем идет речь в этой теме))))) ты и я)))) кто еще не понимает, о чем речь в этой теме?! присоединяйтесь!))))
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!
Ты себя недооцениваешь, и в этом твоя главная проблема! ))
Надо было ответить примерно так:
- Аааа... То-то журналюги последнее время зачастили...
Не думал. что они так оперативно сюжетец слабают...
Нее, ну обо мне откуда люди вообще могут знать? Я никаких громких поступках не совершал, нигде в светском обществе не появлялся.
нафига она мне,мне она воооооооооще не интересна.
А ориентир для того, чтобы к нему стремиться тебе не нужен? То есть как у культуристов ориентир - Шварценеггер. И вот они качают мышцы, чтобы добиться такого-же результата, как у Шварценеггера. А у тебя будет ориентир - Мелисса Бенойст и ты будет стараться быть такой-же красивой, обаятельной как она.

OnlyTouch, хотел вот с тобой посоветоваться: сегодня перед завтраком измерял давление. Измерял 4 раза и результаты были такие: 167/80, 130/80, 199/80, 120/80. Как это понимать? И какой из этих результатов верный? Причём, когда я только пришёл - пул был бешеный, когда посидел, пульс стал спокойнее.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:20
18 Апр 2017
79,153
1,652
5
35
Россия
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:20
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Всё смотрю на эту тему две недели, и думаю: а можно ли забыть девушку, если писать об этом каждый день примерно по сотне постов...:bw:
...нет, конечно...а что делать, если, кроме расковыривания болячек, занять себя нечем? ::D:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
А ориентир для того, чтобы к нему стремиться тебе не нужен?
я сама знаю, что мне нужно, а что нет.
А у тебя будет ориентир - Мелисса Бенойст и ты будет стараться быть такой-же красивой, обаятельной как она.
фиг на её::D:
я какая есть, такая и буду,мне и так хорошо.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Можно я отвечу? Выкини свой тонометр. И купи новый, хороший.
У меня полуавтоматический тонометр - есть груша, но табло электронное. А что в нём плохого?
...нет, конечно...а что делать, если, кроме расковыривания болячек, занять себя нечем?
Можно, если в процессе обсуждения родится гениальная идея, как её забыть.
я сама знаю, что мне нужно, а что нет.
Ты хочешь быть красивой?
фиг на её
я какая есть, такая и буду,мне и так хорошо.
То есть тебя устраивает то, какая ты есть на данный момент и ты не хочешь стать ещё красивее?))
народная мудрость: какой хозяин - такое и давление )))))
А что в хозяине не так?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:20
18 Апр 2017
79,153
1,652
5
35
Россия
Пол
У меня полуавтоматический тонометр - есть груша, но табло электронное. А что в нём плохого?
То, что не может у тебя так скакать давление. И если ты не гипертоник, то при верхнем давлении в 199 ты бы уже лежал в стационаре под капельницей. Если бы довезли конечно.
Хотя может ты просто его измеряешь не правильно.:unknw:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Ты хочешь быть красивой?
а она причем, каким боком?
это она тебе нравится,тебе надо следуй за ней.::D:
То есть тебя устраивает то, какая ты есть на данный момент и ты не хочешь стать ещё красивее?))
меня все устраивает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ